Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Соседи вышвыривают своего ребенка в тамбур!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 15:32    Заголовок сообщения: Соседи вышвыривают своего ребенка в тамбур! Ответить с цитатой

Соседи бьют своего сына,не могу принять решение позвонить куда-нибудь.Боюсь сделать хуже,для ребенка.Он любит своих родителей.Мальчишка вежливый,смышленный.
И опять они его сегодня выкинули в тамбур,в прямом смысле этого слова.Пока я спорила и ругалась с мужем(он предлагал не вмешиваться),ребенка на матах забрали в квартиру.Увидели видимо меня(я не раз вмешивалась в подобное воспитание).
Вопрос: что делать?делать вид,что меня это не касается?не могу!Куда то позвонить тоже не могу,не хочу ребенка лишать родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Уже позвонила в ПДН :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Ник и К*
и правильно, мозг надо на место ставить и ребенка спасать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Добрый день!

Ситуация разрешилась? Что Вам сказали в инспекции?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:06     Ответить с цитатой

АнечЬка
Добрый день!
Сказали что обязательно к ним зайдут,может даже сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Понятно, переношу тему в копилку опыта.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ульяна Каримова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 167
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Соседи бьют своего сына(Я:с чего она взяла,что они его бъют,видела лично?зачем наговаривать тогда),не могу принять решение позвонить куда-нибудь.Боюсь сделать хуже,для ребенка.Он любит своих родителей.Мальчишка вежливый,смышленный.
И опять они его сегодня выкинули в тамбур,в прямом смысле этого слова.Пока я спорила и ругалась с мужем(он предлагал не вмешиваться)(таким образом-муж прав,а вмешаться доброжелательно,почему нет),ребенка на матах забрали в квартиру.(Вы не знаете причину их поведения,что этому предшествовало,родители тоже люди.и у них есть чувства.может он их вечными истерикам довел уже.)Увидели видимо меня(я не раз вмешивалась в подобное воспитание). Видимо от вас агрессия идет,на лице написано,как говорится,и плюс у вас мания величия)
Вопрос: что делать?(поговорить)делать вид,что меня это не касается?( сказать о своих чувствах,что вы видите,когда это видите,спосить можете ли вы быть им чем-то полезны)не могу!(не их проблемы)Куда- то позвонить тоже не могу,не хочу ребенка лишать родителей.(Тобишь отдаете своим действиям отчет? главное найти правильный подход. позвонить всегда успеете.)
Моё мнение,как мамы:я про то,что может все не так,как вы себе нарисовали и еще на обсуждение вынесли.а то умные все стали,увидели напридумали ,преукрасили и без банального проявления заботы об этом ребенке не хватило смелости поговорить с родителями,а сразу в опеку.а тем много не надо.пришли отняли ,прав лишили и детей в приют,или на органы к богачам их детей спасти,или к геям в "семью" для постоянного насилия с...ного. и что душа ваша спокойна будет. вмешались помогли....а родителей инсульт и все остальное...а можно было просто поинтересоваться что и как.по соседски помочь.элементарно дите порисовать к себе позвать.а родителям дух перевести.дабы не все нуждаясь в помощи даже такой могут сами о ней попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах