Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как у меня получилось забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Девочки, расскажу про свой случай:
Делала 1 раз ИИ- не удачно.
Муж осенью мне сказал, раз у нас с детьми не получается, давай заведем собаку!!! И 3 декабря у нас появился щенок боксера!!! Сейчас это уже теленок весом 25 кг!!! У нас по мимо этого кошка была! Так что всю свою любовь, ласку, внимание, а главное Мысли, мы направили на животных!!!
И когда уже совсем руки опустили, настроилась эрозию прижигать, еще одну ИИ, а потом ЭКО и совсем забыла про планирование.... 22 февраля была у врача - назначила кучу анализов (и гормоны и узи груди и всякого-всякого). А там же по циклу надо делать)) Мысленно отсчитала дни, записалась к ней на прием, чтобы уже все результаты были готовы. Даже на узи груди записалась!!!! А М.... - не пришли!!!!!!!!!!! И мы с мужем увидели 2 полосочки 24 февраля..... 7 тестов за 3 дня показали 2 полосочки - я до последнего думала, что это бракованная партия! а теперь у нас и сердечко на узи услышали)))
Мне 28, мужу 26. Стаж планирования - около 4 лет!!! Были и 2 лапары и море слез, и чего только не было!!! Так что нельзя отчаиваться!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kcexa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 1:59     Ответить с цитатой

Девченки, не знаю что делать....не получается забеременеть около 6 месяцев....если только месячные задерживаются на 1 день, сразу, надеюсь, что получилось...смотрю не опухла ли грудь....думаю об этом постоянно....короче с ума схожу .....но очередной тест возвращает меня на землю....В прошлом месяце была задержка на 2 неделе....думала все наверняка беременна...но увы...сейчас опять задержка на 10 дней ...тест опять отрицательный...чувствую, что опять схожу с ума ..посоветуйте что-нибудь....ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 9:25     Ответить с цитатой

kcexa, а у Г давно были? Каждой женщине надо раз в год к нему заглядывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kcexa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 13:34     Ответить с цитатой

В том то и дело, что хожу к ней каждые три месяца...сдавала на горомоны...все в порядке...и общее состояние тоже нормальное....она говорит, что надо подожать до года..если не получиться...тогда....будем думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 23:11     Ответить с цитатой

kcexa, могу предложить три варианта дальнейших действий:
1. Подождать еще полгода
2. Проконсультироваться с другим врачом
3. Сдать мужу спермограмму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kcexa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:39     Ответить с цитатой

В том то и дело.....я ему говорила только, чтобы он просто спермограмму сдал....а он уже злится.....тем самым подчеркивая, что я одна в этом виновата....даже думать боюсь, что дальше будет....сестра пила таблетки какие-то, чтобы забеременнеть...осложнений масса...а муж рассуждает, что я схожу к врачу, она припишет таблетки...а что будет потом...он не думает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena_83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:23     Ответить с цитатой

kcexa
Вы просто скажите мужу что Г без спермограммы делать что-либо отказывается. Мне в свое время врач так и сказала, пока не будет СГ никаких назначений делать и травить тебя я не буду. В итоге сдал через неделю. Итог: СГ оставляла желать лучшего. А вообще, после того как мне 2 раза делали ГСГ и было уже 2 лапароскопии, я перестала слушать что муж хочет сдавать, а что нет...теперь уже и проблем не возникает, я только говорю что и где сдавать надо. Сейчас он готов сдать что угодно лишь бы получилось...не тратьте столько времени сколько мы, делайте все это быстрее. И удачи Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kcexa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!!!Но не знаю получится ли....муж очень упрямый...и во всех неудачах(с чем бы это не было связано)винит меня....еще раз спасибо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotofeyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 13:05     Ответить с цитатой

У нас полгода не получалось.
В прошлом году на четвертый цикл удалось зачать - как раз на следующий же день после того, как в церковь сходила, исповедалась, причастилась, помолилась от души. Только через месяц ребенок от нас ушел...

А в этом году только в шестой цикл удалось - ни молитвы в церкви, ни исповеди, ни слезы, даже никакие позы не помогали. Я склоняюсь к мысли, что сейчас Бог дал нам ребенка только после того, как я начала ходить в центр, где детишки с отклонениями и помогать им от души, бескорыстно. Просто в ранней молодости два аборта было, необходимо было как-то свою вину искупить. Видимо, простил Бог, да и я сама себя простила за это.

А может, и правда, когда женщина усыновляет чужого ребенка или возится с другими детьми, у нее что-то в организме срабатывает, убирается какой-то блок в голове, и она становится способна к зачатию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2390
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:29     Ответить с цитатой

kcexa

начните измерять базальную температуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Рекомендую после ПА не бежать сразу в туалет, а полежать подольше, причем, подняв ноги и таз. У нас так с первого раза получилось.

Да ,и еще, пользуйтесь тестами на овуляцию. В теме про тесты я подробно написала КАК ими лучше воспользоваться. С БТ, по-моему ,заморочек больше, чем выхлопа, тесты быстрее и надежнее.


Последний раз редактировалось: Tifffany (Пт Июн 16, 2017 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ola74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.06
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:09     Ответить с цитатой

Вчера удостоверилась,что БТ не всегда отражает картину -на 16 дц постовуляция (делала фоликулогинез) -утром меряла температуру -36,8,сегодня 17 дц -36,9.Если бы не узи -я бы подумала,что ее вообще не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Однажды мне рассказали историю одной женщины, которая 5 лет не могла забеременеть, сходила в церковь, покрестилась и забеременела и родила двойню, с тех пор эта женщина очень верующая.
Мы не могли забеременеть год, и весь год я ходила и думала про то, что мне надо покреститься. Врачи говорили , что у нас все хорошо пробуйте сами. Так же советовали мне не думать о том, чтоб поскорее забеременеть и тогда все получится, НО как тут не думать, когда так охота кроху!!!!
Последняя надежда была только на Бога. Собралась и пошла в церковь, прослушала лекции перед таинством крещения, покрестилась и походила на воскресные службы, где молила Бога подарить нам ребенка. Единственное, что муж со мной в церковь не ходил((. Так же после крещения, друзья посоветовали подержаться нам за животик беременной и подумать о том, что мы хотим ребеночка, для большей уверенности проделали и этот ритуал. И в следующую попытку забеременеть у нас все получилось))) ЭТО действительно чудо которому нет объяснения. Не знаю какой из факторов больше помог , но больше склоняюсь к тому, что помог нам Бог.
"Я крещеная, но все равно не получается" - скажете вы. Я считаю и так говорили нам на лекциях перед таинством крещения, если человек не был 3 воскресения в подряд в церкви, то он уже считается не крещенным, тогда надо причастится и покаяться.
А еще не зацикливаться наверное (но по себе знаю, когда не получается это очень трудно сделать) и не завидовать другим беременным и сделать какое-нибудь доброе дело (лучше для детишек) и у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ ВСЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotofeyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Настёнька, да у меня в прошлый раз тоже СРАЗУ ЖЕ после покаяния и причащения получилось, это было настоящим чудом! Только дальше организм уже подвел, не пролечилась вовремя.
И добрые дела, благотворительность искренняя тоже помогает. Тут, наверное, важно прислушаться, что сердце подсказывает, во что больше веришь.
Я за подругу в прошлом году в церкви молилась, у нее тоже долго не получалось, и на следующий же месяц все удалось. Не знаю, помогла моя молитва (подруга другой веры) или время для нее пришло...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а "не думать о зачатии, переключиться на другое" я вообще не понимаю. Ну как можно не думать, если каждый цикл только на это надеешься, мысли сами в голову лезут и никуда от них не спрячешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena556
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 15:44    Заголовок сообщения: Re: Как у меня получилось забеременеть Ответить с цитатой

[quote="Nadezhda"]Хочу дать пару советов тем, у кого не получается забеременеть. Надеюсь, кому-нибудь они помогут. Просто я считаю, что мне помогло именно это. Когда я забеременела, я дала себе обещание написать все это, после того, как рожу. Что сейчас и выполняю.

Хочу поблогадарить автора этого сообшения , спасибо большое за советы.. Я очень хотела ребенка и после первого выкидыша было сложно поверить в лучшее (((( . И вот наткнулась на этот сайт на это сообшение и в меня вселила большую надежду )) .Я постаралась сделать все как написанно особено не завыдывать беременным. И вот у меня уже доченька)) ей скоро годик . Хочу сказать что нада верить это самое главное )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах