Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Как у меня получилось забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerinushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 785
В дневниках: 28
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 18:16     Ответить с цитатой

Девченки, последнее время много сталкиваюсь с подобными вопросами - про то, КАК ЖЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ?! У меня есть свой пример... Моя подруга очень долго не могла забеременеть - года 3 с половниной. Прошла все круги - и больницы, вставание на учет, мази, таблетки, позы, травки.... Ставили бесплодие. Потом она таки занялась собой (ключевое слово), отпустила фокус, забеременела... открыла свой семейный центр и сейчас ведет много интерсных тренингов и лекций. На данный момент у нее трое! детей. И также ведет тренинг - Хочу Ребенка, я думаю, многим женщинам полезно заглянуть в себя, тем более тем, кто уже "ну все перебробовал", иногда ответы находим именно там. И не только ответы - а реальное решение. Кому-то быть может не близок такой путь, но ситуации разные. И заходить в решении этого вопроса лучше с разных сторон - сработать может что угодно. Если кому-то будет интересно - я с радостью поделюсь.
Сразу скажу, я много где об этом пишу, и не скрываю этого. Для меня эта тема сейчас актуальна по некоторым причинам. Каждый сам решает, что принимает, а что нет... На мой взгляд, это действительно тот вопрос, в котором стоит глубоко разбираться....
_________________

Подробности на www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Олеся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 18:53     Ответить с цитатой

"Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читайте молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце). Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, я с благодарностью к святому Духу Молитву размещаю в данном сообществе: МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:58     Ответить с цитатой

-Олеся
Вам помогла эта молитва забеременеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina1106
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Девочки есть одна молитва (читать 1 раз в жизни) три раза. И обязательно написать ее где-нибудь, чтоб все могли прочесть.
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтоб я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Яна0810
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Девочки есть одна молитва (читать 1 раз в жизни) три раза. И обязательно написать ее где-нибудь, чтоб все могли прочесть.
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтоб я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Katerinushka писал(а):
Девченки, последнее время много сталкиваюсь с подобными вопросами - про то, КАК ЖЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ?! У меня есть свой пример... Моя подруга очень долго не могла забеременеть - года 3 с половниной. Прошла все круги - и больницы, вставание на учет, мази, таблетки, позы, травки.... Ставили бесплодие. Потом она таки занялась собой (ключевое слово), отпустила фокус, забеременела... открыла свой семейный центр и сейчас ведет много интерсных тренингов и лекций. На данный момент у нее трое! детей. И также ведет тренинг - Хочу Ребенка, я думаю, многим женщинам полезно заглянуть в себя, тем более тем, кто уже "ну все перебробовал", иногда ответы находим именно там. И не только ответы - а реальное решение. Кому-то быть может не близок такой путь, но ситуации разные. И заходить в решении этого вопроса лучше с разных сторон - сработать может что угодно. Если кому-то будет интересно - я с радостью поделюсь.
Сразу скажу, я много где об этом пишу, и не скрываю этого. Для меня эта тема сейчас актуальна по некоторым причинам. Каждый сам решает, что принимает, а что нет... На мой взгляд, это действительно тот вопрос, в котором стоит глубоко разбираться....


согласна с вами - отпустить нужно ситуацию. мы 7 лет не могли забеременнеть. а когда решила - все хватит врачей и нервотрепки...в этом же месяце естесственным путем все получилось :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Отпустить ситуацию, думаю, самое сложное... Всегда присутствует мысль... А вдруг... А может... Хотя вроде и настраиваешься просто жить и радоваться жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
К!С!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Я точно уверена, что как только перестанешь планировать, само случится
6 лет лечений, операций, безтолку
а потом планы на жизнь изменились, и чудо само произошло
_________________


https://clck.ru/XKUZJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 23:30     Ответить с цитатой

К!С!
А так уж и само?! А 6 лет лечений и операций? Было бы без них чудо?! Сомневаюсь! Вот у тех кто отключает голову до лечений и операций, нет таких же восторженных отзывов об этом методе! :aga-aga: сначала голову нужно включить, все пролечить и оперировать, а затем можно и отключить... Иначе результатом станет не чудо, а потеря времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Я очень рада за тех кому помог этот метод-"отпустить ситуацию".
Но как показывает жизнь не всем он помогает, сколько семей мечтает о детях - обследуются, лечатся годами, десятилетиями, наверняка отпускают ситуацию,но это результата не приносят, так и проживают жизнь вдвоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taro-Olga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3022
Откуда: Новосибирск,Кировски й, Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:32     Ответить с цитатой

:) Если Бог не даёт детей, возможно, у людей другие задачи на эту жизнь... Из практики могу сказать, что иногда нужно поменять партнёра. С другим могут быть дети.
_________________
АСТРОЛОГ ТАРОЛОГ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

e-mail: olg-paw2009@yandex.ru skepe fcnhjktlb
Тема "Астролог Таролог консультации"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=437856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 3:06     Ответить с цитатой

В силу молитвы я, к сожалению, не верю. Но я верю в экологию и здоровый образ жизни. Ну и "отпустить ситуацию" это тоже верно, хотя и очень сложно, все равно на мысли себя ловишь а вдруг задержка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:17     Ответить с цитатой

estel-88
Очень зря не верите. ТОлько молитва ЭТО НЕ ПРОСТО НАБОР СЛОВ, это крик души, искренний из самого ее дна. Я не могла забеременеть порядка 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polina12_02
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Главное верить, молиться и все получится :mnogo2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexeyi
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.08.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 20:39     Ответить с цитатой

И я советую вам молиться если не получается забеременеть. А именно почитать акафист Божьей Матери в честь иконы Её "Нечаянная радость" Говорю так из опыта своего двоюродного брата. Когда он поженился им с супругой было около 30 лет. Не знаю по каким причина но около трех лет у них не получалось забеременеть, после долгих попыток и поездок по врачам они решили съездить в храм который находится в г.Болгаре. Там Батюшка благословил читать данный акафист и они стали молиться по воскресеньям в 20:30 вместе с храмом. Примерно через год у них родилась дочка. Сейчас им за 40 и они воспитывают троих детишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах