Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Как у меня получилось забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha_2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:31     Ответить с цитатой

самое главное отпустить ситуацию и не зацикливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Dasha_2014
Вот прям САМОЕ главное?! :lol:
У вас большой опыт планирования?!? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Каритте
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:37     Ответить с цитатой

у меня подружка долго не могла забеременеть, уже готовилась к ЭКО. Получилось можно сказать случайно "на сухую" :oops:
Оказалось у нее среда "неблагополучная" для спермиков была, а на сухую они благополучно проскачили и оплодотворили яйцеклетку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha_2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:57     Ответить с цитатой

мамусинда писал(а):
Dasha_2014
Вот прям САМОЕ главное?! :lol:
У вас большой опыт планирования?!? :oops:


пока пробуем, но не получается. нужно мозги очистить и не думать об этом. у меня подруга, как только перестала об этом думать сразу забеременела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14486
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 4:30     Ответить с цитатой

Dasha_2014
Как отключение головы поможет с реальными диагнозами такие как непроходимость труб, эндометрит, эндометриоз, ановуляция или оно поможет мужу восстановить Сг? Можно долго отключать голову и включить ее когда будет слишком поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Каритте писал(а):
у меня подружка долго не могла забеременеть, уже готовилась к ЭКО. Получилось можно сказать случайно "на сухую" :oops:
Оказалось у нее среда "неблагополучная" для спермиков была, а на сухую они благополучно проскачили и оплодотворили яйцеклетку

Можете пояснить...немного не поняла,как так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Не могла заберемпнеть 4 года, потом 2 замерши за 2 года - отчаяние, бесконечные походы по врачам,и проблемы , конечно, были реальные со здоровьем, Кризис в семье - ощущение, что ходишь по кругу, ощущаешь себя пустоцветом, мы с мужем подали заявление на развод , но не развелись. И вот пройдя все это ..... я мама 2 сыночков. Девочки, лечитесь, МОЛИТЕСЬ, Верьте и придут к Вам ваши детки. Я желаю стать мамами всем , кто этого хочет. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Светлана Сергеева2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.20
Сообщения: 13
Откуда: Черкесск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 20:39     Ответить с цитатой

Читала при герпесе от 20% до 25% беременностей заканчиваются выкидышами. У меня герпес, возможно причина в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах