Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как у меня получилось забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Эннэт писал(а):
соседская девка рожает четвертого, всю беремменость с пивом в руках и с сигаретой во рту, и дети эти бегают, грязные и голодные.
Да даже не на девку эту злюсь, а на Бога... ну почему так!!!
Ой, накипело. Просто в очердной раз ничего, и каждый раз все больнее.

Да я тоже не понимаю почему так, никому ничего плохого в жизни никогда не делала... :-( А бог дает детей тем, кому они не так уж и нужны((( пример у меня соседи-идут оба с пивом и с сигаретами в руках, за ними бежит ребенок по мокрому, холодному асфальту в !!!!!носочках!!!!! они просто по-пьяни забыли ребенку одеть обувь!!!! И я не знаю как долго бы они этого не видели, если бы я не сделала замечание. Ой, примеров таких куча :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 23:07     Ответить с цитатой

так ! а нам то что делать ?! таким обычным некурящим и непьющим ....
не , ну напиться, я, допустим, могу ..... но поможет ли это заБЕРЕМЕНЕТЬ ?
а, может, давайте напьемся ? )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнюТТа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 336
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 4:34     Ответить с цитатой

JuliaNo писал(а):

а, может, давайте напьемся ? )))

:lol: Ага, вдруг поможет!!!!!!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3881
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 20:52     Ответить с цитатой

JuliaNo писал(а):

а, может, давайте напьемся ? )))

Думаешь поможет?но попробовать стоит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Ну вы даете девчата!!! Скоро уже на головах стоять будем ради этого! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:13     Ответить с цитатой

Девчонки вот,а чего Вы смеетесь. Рассказываю историю про мою подругу. Ходила она лечилась лечилась, что только врачи не говорили, и какая то опухоль в головном мозге, поэтому типа не может иметь детей...и то, что муж не может по каким то там причинам. Они уже прямо совсем отчаялись. Отдали кучу денег за всякое лечение. Ей потом так и сказали детей иметь ты не можешь. И плакала, муж ее успокаивал. Она рассказывает, мы говорит купили бутылку хорошего вина, кальян разкачегарили, и говорит сидим и обсуждаем как будем жить вдвоем. Ночь прошла на УРА, говорит поизвращались :)))). И она забеременила, как утверждает именно в эту ночь. В начале этого года доча у них родилась ;) Так, что есть вот такие случаи!!! Напились накурились...:)))
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Lenochka84 писал(а):
купили бутылку хорошего вина, кальян разкачегарили, и говорит сидим и обсуждаем как будем жить вдвоем. Ночь прошла на УРА, говорит поизвращались :)))). И она забеременила, как утверждает именно в эту ночь. В начале этого года доча у них родилась ;) Так, что есть вот такие случаи!!! Напились накурились...:)))

Расслабились и получили удовольствие друг от друга в виде дочи :-)
Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Ну не знаю девочки. Мы как только не расслаблялись.
И все дела и учебы я прошла для отвлечения так сказать от дум наших общих.
Толку ни какого! Единственный вариант у нас остался - поездка на море. Со слов подруг и знакомых это тоже помогает. Ну чего там греха таить, кончено на отдыхе не без спиртного тоже. Эх будем ждать отпуска 2011. :eek:

Короче как ни парадоксально бутылка она не всегда плоха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Nadezhda Спасибо Вам за опыт и, что поделились! :-)

NN Да простить нужно всех! И себя важно простить! Ну и верить конечно!!!!!! Спасибо! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Агатка
Среди моих знакомых у которых не получались детки, очень многие именно из Турции вернулись беременными! Хотите верьте, хотите проверьте! :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

АнюТТа Да уж! Про родителей пьяниц-это вообще классика жанра!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:11     Ответить с цитатой

udacha1972

Будем проверять!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Агатка :-)
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оводова Светлана Игоревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Здорово развилась тема, от Бога к выпивке....
Вообще зашла на в тему, думала прям много будет описано ситуаций...а получилось только две(((
У нас есть уже один ребенок, мы год лечили отсутсвие овуляции, все мечтали, ждали каждый месяц, а в итоге плюнули и забеременели (забеременели как перестали зацыкливаться на сл.месяце)...но это с одной стороны если поглядеть...А с другой у нас умер дедушка...(говорят же ктото должен уйти чтоб ктото пришел)..ну получается примерно на 40 день и зачали...точную дату конечно не помним, вообще этот месяц не помнили с мужем...т.к. надоело разочаровываться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Оводова Светлана Игоревна

Мне подсознательно тоже приходила мысль, что если кто-то уйдет, то появится ребенок. Удивилась, что не только я об этом думала. НО: эта мысль не материализовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Оводова Светлана Игоревна А у меня эти наблюдения за уходом одних и приходом других давно подкрепились таким колличеством примеров, что я стала это считать чуть ли не законом жизни! :eek:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Я тоже такое замечала, но у других. Я бы не хотела, что бы кто-то умер из моих близких, ждем другого чуда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах