Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детские сады на Родниках
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ovmar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1162
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Нам сегодня дали путевку в новый садик на Кочубея, стояли в очереди 1 год. Я не ожидала, что пойдем в сад без взятки. Сказали проходить мед.осмотр, но что-то не верится, что детсад в марте откроется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Elena Paz Знакомые отдавали заведующей путевку, говорят вроде адекватная тетка :-) .
ovmar Вот еще одни счастливчики, поздравляю!! Как видите, наши детки встали на очередь раньше, а нам не повезло. Можт просто мелкую группу набирают :-( ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Мама Ксю, ну там же ясельная группа с 2 до 3, теперь мне просто обидно как-то, что за ерунда! :o Еще раз пишу, что отдвать то хотела к 3, но все равно как-то все странно, и несправедливо!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ovmar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1162
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Я так поняла, что здесь ясельная группа с 1,5 лет. А насчет распределения путевок вообще непонятно по-какому принципу их раздавали. Я вообще не знала, что путевки дают. Мне знакомкая девочка сказала, что им позвонили и сказали, что их очередь подошла, хотя ее дочке 2 исполнится в конце марта и в очереди они где-то 100/08. Наш папа съездил в отдел образования, оказалось, что мы тоже в заветных списках :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Elena Paz плюс пиццот, вапще абидно :cry:
ovmar
Блин, повезло вам!! А ваш папа или можт папа у ваших знакомых работают на каких-нить заводах например государственных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 19:31     Ответить с цитатой

ovmar
Вас можно только поздравить и позавидовать :oops:
Действительно все странно, может тоже завтра папу туда заслать? :eek:
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Ленусик%
О, зашлите! Отчитайтесь только потом ;) А то наш наотрез отказывается, грит-нуу сказали же тебе позвони в конце февраля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 19:58     Ответить с цитатой

я просто думаю, а там у кого это все узнавать? может надо записываться заранее на прием, как при постановке на очередь?
ovmar
скажите как ваш папа ездил? а то им если позвонить, то они наверное сразу пошлют :oops: лучше наверное выяснять при личной встрече
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovmar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1162
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Мама Ксю
У моих знакомых папа пожарный, наверное у них льготная очередь, хотя они говорят, что нет.
Ленусик%
Можно просто позвонить гл. специалисту отдела дошкольного образования, они по тел. тоже нормально отвечают(мы звонили и потом уже ездили).Странно, что вам не дали путевку, Может вы тоже в списках, вы вообще узнавали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 23:31     Ответить с цитатой

ovmar
ну мы не узнавали, а Мама Ксю то узнавала, а они стоят уже больше года и ничего :eek:
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 23:47     Ответить с цитатой

Ленусик% писал(а):
Лесик
Кончно, главное, что бы человек был хороший, но этого может быть достаточно для ясельной группы, а в старших, я считаю, должна быть какая-то подготовка к школе и т.п., и здесь образование педагогическое очень даже не помешает :aga-aga:

Да! насчет подготовишек согласна. где они только - эти образованные, опытные и добрые (одновременно) воспитатели :idontno: Хотя нам в этом плане повезло. Я нашими воспитателями довольна!!! :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Мама Ксю писал(а):
Лесик Немногим это лекго и в радость, а еще с учетом зп так вообще пипец. Так что...
Лесик Поздравляю с ДР вашей красотки :-)


Да, вот именно, но есть воспитатели, которые работают и не из-за своих детей (а так - по привычке, что ли :-( ), которым это не в радость, а в тягость. Вот их я вообще не понимаю.

Мама Ксю, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:32     Ответить с цитатой

ovmar Вот потому что папа пожарный поэтому и дали. Колитесь, а кто ваш папа? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ленусик% Да можно и позвонить, номер очереди свой только скажешь (уже на ты :-) ), но всяко папу заслать эффективнее. Посылать они не посылают, но толковых объяснений я не услышала. В конце февраля сама поеду.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Elena Paz, Ленусик% а у вас какие номера очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧоли
Студент
Студент

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 2360
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, обязательно надо съездить в дошкольный и самим посмотреть списки. Моя знакомая ездила, когда устраивала сынульнку в садик, увидела, что в списке было несколько детей младшее ее ребенка. Пошла к специалисту (ругаться), та ей выдала: "Вы понимаете, человеческий фактор, СЛУЧАЙНО ошиблись..." При моей знакомой вычеркнула кого-то из тех детей и вписала ее сына... Ходят в сад второй год... Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Мама Ксю
мы хоть и ноябрьские 2006г, но встали на очередь только в 2008г, т.к. переехали сюда только в марте, так что я понимаю, нам вообще ничего и не светит :aga-aga:
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovmar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1162
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:43     Ответить с цитатой

Мама Ксю
Унас папа инженер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах