Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Приезжайте, девушки, на моря...рукоделим-болтаем-дарим...
рукодельная встреча 6 августа в 18-00 в кофейне Кардамон

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 1:38     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
мы столь кропотливые техники не осваиваем пока, но вы-то-известные молодцы

А я-из Томска, приехали сегодня поздно-автобус большой, аж 44 туриста, пока все выйдут-зайдут...но хорошооооооо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Всем доброе утро понедельника! :haha:

новый МаряК
конечно, я читала "Вино из одуванчиков" - это у Бредберри любимое мое произведение))

Mama-v-kvadrate
ну, вот вы и сделали первый взрослый шаг в вирто-мир :haha: Поздравляю

У нас выходные прошли насыщенно - в субботу была Большая стирка - перестирываем все на зиму, вплоть до чехлов с дивана, сбор ягод и переработка грибов, которые муж в пятницу насобирал, а вечером, заехав к сестре в больницу и отвезя ей рюкзак еды :mrgreen: , мы поехали на концерт группы "Чайф" на набережной - народуууу - тьма тьмущая, но организация была хорошая - Мегафон - молодцы. Мы немножко потусили там и поехали к Я_Анюта за кустом))))) Еще раз - спасибо большое! Теперь у нас есть маленькая семейная традиция - ходить по метро с деревом)))



А вчера мы просто весь день провели в разъездах и сегодня, благодаря этому, муж заканчивает устанавливать мне над рабочим местом новые светильники, а я буду варить варенье из абрикосов и слив.
А еще мы вчера досмотрели 5ый сезон Игр престолов и я теперь хочу снова что-то срочно смотреть - может посоветуете что-нить?
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Креативно! :haha:

Надя-Райздрав
Приезжайте в гости (и на выставку) в сентябре - может, мы вас вдохновим. ;) Да и вообще... Давно собирались же!

Prodagnik
Спасибо :haha: На самом деле, по-моему, первый шаг был, когда Вадик себе в яндекс-маркете чуть игр себе не напокупал - еще в позапрошлом году, когда его планшет работал. :haha: Так что я все-таки за Вики и ВК. :aga-aga:
Вчера посмотрела в интернете англоязычные термомозаичные сайты, оказывается, люди так интересно ее применяют. Даже одежду (наверное, правда, для фотосессии) нашла - к сожалению, не сохранила картинку, а теперь найти не могу. А так и игрушки, и подставки для карандашей, и коробочки для салфеток, и вазочки для печенья... Вадику и Егору, в общем, если не надоест этим заниматься, еще много чего интересного можно освоить. Сейчас вот думаю попробовать к выставке сделать хотя бы одну объемную работу.
Prodagnik
Я тоже перебирала ягоду, морозила, грибы еще... :eek: Тетрис: морозилка и так забита уже, а мне надо 5 литров красной смородины в нее запихать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
А где можно набор с термомозайкой купить? Для начинающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
ну, на выставку мы должны уже будем собраться-такое событие же! :in_love: не, мозаикой прежде всего не вдохновлюсь я-не совсем моё, хоть усидчивостью детей в этом плане восхищаюсь. мы так только, если с бусинами поразвлекаться...
Prodagnik
у мужа такой вид-типа-не подумайте, что этот куст имеет ко мне отношение, он сам тут вырос :haha:
какие же вы молодцы! ЧайФ-уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8835
В дневниках: 15742
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав писал(а):

у мужа такой вид-типа-не подумайте, что этот куст имеет ко мне отношение, он сам тут вырос :haha:

:lol:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
про морозилку это вообще эпик фейл :eek: Вроде не хотела варенье варить, а приходится, потому что реально НЕ ВЛАЗИТ! ничего. Я хотела еще кабачков, перцев и т.д., но, видимо придется кабачковую икру делать..

Надя-Райздрав
:haha: так примерно и было

Aysa
ты уже совсем скоро на Камчатку отбудешь - клаасс!! Почитай, что нельзя делать при встрече с медведями - у нас родственники две недели назад прилетали, говорят их там просто дофига. В самом городе П-К их особо нет - только по ночам мусорные баки разоряют, но чуть-чуть за город и пожалуйста
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8835
В дневниках: 15742
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Prodagnik
Ага, скоро.
Про медведей знаю :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Prodagnik
Я убедила мужа купить морозильную камеру отдельную :haha: надеюсь скоро. А то у меня уже тоже тетрис в морозилке :haha:
Щас туда ещё грибочки впихнула.
Кабачки по маленькую кубиками режу и пихаю. Хочу ещё колечками нарезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Я_Анюта
я в том году морозила колечками - красота! Прям замороженные фаршировала и в духовку. Очень было нам вкусно :haha:
А к нам Камчатка приезжала и у нас целый ящик рыбой занят - понимаю, что грех жаловаться :mrgreen: но кабачки-то надо куда-то складывать!
Нам пока не до морозилки - вон, экскаватор во дворе яму для канализации копает :haha: воду проводим и отопление до зимы надо сделать)))) Но вот, когда все сделаем, тогда точно тоже быть морозилке отдельной!
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:22     Ответить с цитатой

новый МаряК
Вообще, по-моему, термомозаика в наборах продается повсеместно. В частности, в творческих киосках в переходе метро)) Или в "Канцмастере" каком-нибудь. Lori, мне кажется, лучше других. Вообще, наверное, для начала-начала лучше брать с основами определенной формы (машины, куклы и проч.), но мне лично они не особенно симпатичны: сделал одну-две картинки на такой и все.

Надя-Райздрав
Ну, я термомозаикой тоже сама не слишком увлекаюсь :haha: Максимум, что могу - это накачать схем из интернета, а потом утюгом прогладить готовую работу детей.

Prodagnik
Я_Анюта
У нас большая морозилка в холодильнике (по сути, как морозильная камера - три отсека), специально выбирали - и все равно мало места. Но отдельно покупать еще... это надо на кухне весь интерьер менять(( Поэтому кабачки пока не замораживаю, могут полежать, пока часть ягоды съедим. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:54     Ответить с цитатой

а мы ничего не морозим, варенья вот немного варим в рабочем порядке, и всё :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а я сейчас была на улице с той стороны дома, где не каждый день бываю и представляетет! У меня лаванда зацвела! По чуть-чуть, один кустик, но все -таки!! Не зря я ее всю зиму в горшках лелеяла :haha: Пошла в интернет почитать про нее кое-что и наткнулась на такую красоту в тему нашего недавнего разговора

_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Prodagnik
Красиво :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8835
В дневниках: 15742
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Prodagnik
Лаванда - как здорово! :in_love:

А я сегодня все-таки сделала себе летнюю прическу - подстриглась и покрасилась в более яркий цвет :girl:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 40 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах