Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:16    Заголовок сообщения: Верх тупизма III. Нелепые ситуации. Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЕМ ТУПИТЬ :D
ЧАСТЬ 3

Начало здесь:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=329736&highlight=

продолжение:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=543507&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Честно удивлена подходом Звезды к спектаклям. :idontno:
Прям вот для меня ситуация и правда нелепа, но по другому критерию.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Dio
все мы РАЗНЫЕ И подходы у всех разные! :-) и да...классику все читают разную! невозможно все знать! :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:42     Ответить с цитатой

ZVEZДА, мне всё равно удивительно. :haha:
Идти на спектакль, чтобы "узнать, чем кончилось". :idontno:
Ваша коллега и предположить такого не могла, наверное, это и правда очень редкий случай.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Dio
Ну вот все спектакли которые я смотрела в Красном факеле, ни про один не читала. ОТ всех в восторге! Вот правда! И только с одним промахнулось было очень неинтересно и скучно. Но тогда ушло пол зала.
Зачем читать описание спектакля? Объясните, может я что-то упускаю :-)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"


Последний раз редактировалось: ZVEZДА (Вт Июн 09, 2015 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40271
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Мы в школе тоже не читали "Маскарад".
И позицию ZVEZДА могу понять. Это примерно все равно, что читать это произведение и заглянуть в конец- а чем же там закончилось? Кто-то любит такое, а кто-то нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Книга - это одно. Но! Опять же, смотря какая книга. Ждать от Доктора Живаго хэппи энда.... :eek: ну или от любовного романа, что все умрут,например. НюА уж на спектакль точно идти за непредсказуемым концом, ещё и на спектакль по класскике....моветон какой-то, чесслово :haha: Считай, пришла на Ромео и Джульетту и расстроилась, что в программер написано, что все умрут :eek: кхе кхе...
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:56     Ответить с цитатой

ZVEZДА, да я тоже не читаю особенно про спектакли, которые смотрю, но вряд-ли десяток насчитаю, где конец мне был неизвестен. :idontno:
Потому что так или иначе либо первоисточник знаешь, либо кино смотрел, либо это из разряда "все знают".

Kukuska писал(а):
пришла на Ромео и Джульетту и расстроилась, что в программер написано, что все умрут :eek: кхе кхе...

Я регулярно расстраиваюсь, что спектакль заканчивается не так, как мне хочется. :058: Вот 10 раз хожу на один и тот же - и 10 раз расстраиваюсь. А если в конце такого чувства не возникает - это неудачно сыгранный спектакль, как правило. За тем и хожу в театр - за эмоциями.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 13:04     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Зачем читать описание спектакля? Объясните, может я что-то упускаю :-)

-Юлия- писал(а):
И позицию ZVEZДА могу понять. Это примерно все равно, что читать это произведение и заглянуть в конец- а чем же там закончилось?

Ну попробую объяснить.
В анонсах нет полного сценария, так, намеки, и уж точно не пишут чем все кончится, но я бы предпочла знать на какой Маскарад я иду, по Лермонтову, пусть и "по мотивам", или что-то совсем другое.
Скрытый текст:
Так в свое время в репертуаре Красного Факела был спектакль "Театр".
Скрытый текст:
Чудесная комедия, последняя роль Маклакова перед отбытием в столицу нашу, собственно на нем этот спектакль и держался.

Но это был совсем не тот более известный "Театр" в экранизации которого блистала Артмане.
И я б сильно разочаровалась, если б ждала одно, а получила совсем другое.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Цитата:
В анонсах нет полного сценария, так, намеки, и уж точно не пишут чем все кончится, но я бы предпочла знать на какой Маскарад я иду, по Лермонтову, пусть и "по мотивам", или что-то совсем другое.


так и с кино так же
всеравно анонс читаем...про что кино
и не пишут чем закончится!

а так-в слепую идти..только по названию-денег жалко :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Клаша
просто я Маскарад не читала о боже я еще и необразованная :mrgreen: так какая разница какой Маскарад? :-)

допустим последний раз я была на Поминальной молитве. И тоже не прочла о чем он. Но это ничуть не повлияло на мои впечатления. Кстати, о том, что там играет Семен Фурман узнала только когда его увидела :-D
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:12     Ответить с цитатой

ZVEZДА, просто ваш подход встречается реже, чем другой, именно для посетителей театра. И чаще у мужчин. Поэтому вашей коллеге и в голову не пришло, что такое бывает. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Dio
она просто была уверена, что в школе мы его читали. но нет. :aga-aga:
:-) Главное что бы меня удовлетворял мой подход ;)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yugus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 81
Откуда: Октябрьский район, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Иногда спектакли настолько абстрактные, что лучше хоть примерно представлять, о чем речь. Например, Чук и Гек в оперном. Порадовалась, что заранее знаю сюжет. Или детские спектакли в Старом доме. Практически - сюрреалим и абстракционизм на сцене.
Про взрослые спектакли предпочитаю читать на сайте театра, иду смотреть на игру.
--------
Впрочем, это все личное, не по теме топика ;-)
Давайте жить дружно ;-) ;-) ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:21     Ответить с цитатой

ZVEZДА, мы тоже не читали, и я сама не помню, чтобы читала, но откуда-то знаю, о чём речь. :idontno: Может, с родителями экранизацию смотрела. Может, где-то разговор подслушала. Фиг его знает.
ZVEZДА писал(а):

:-) Главное что бы меня удовлетворял мой подход ;)

Естественно. Но не стоит (и необоснованно) обижаться на коллег (и не коллег). :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 42 На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах