Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Классика - вечером пора в душ, а горячей воды нет. Погрела, залезла в ванну с тазиком...Выхожу - ребенок просит помыть фруктов. Открываю кран - есть горячая вода :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:31     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Сална писал(а):
БУХГАЛТЕРША писал(а):

выхожу их дома с двумя пакетами, в одном- мусор, в другом одежда для дачи( футболка и шорты). Приезжаю на дачу - с мусорным пакетом :mad:

:haha: Классика жанра. Я каждый раз перед мусоркой проверяю пакеты -какой на выброс, а какой дальше со мной пойдет.

Ааааа, так я не одна такая, оказывается :lol: я то же перед мусоркой 10 раз руки сверяю, из какой выбрасывать. А уж если в руках документы или рабочий ноут, то тогда вообще, целая операция, по выбросу мусора :lol:

Я выкидывала ключи от квартиры, пришлось потом перевернуть весь бак, но ключи так и не нашлись :aga-aga:
И выкидывала пакет, с которым сын ходил на занятия к логопеду.
Там жалко было только тетрадку
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5649
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Меня дочка обвинила, что я вместе с мусором выкинула её шапку. Я под покровом ночи расковыряла мусорныйи бак. Но шапку не нашла. Зато потом через неделю шапка нашлась на её батарее. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 10:28     Ответить с цитатой

Я тут на днях мысль интересную думала...

Живу в частном доме. Привыкла за три месяца, что малина все время есть. Ну, точнее, за два с половиной. Даже традиция сложилась: с работы прихожу, и иду не в дом, а малинки с крайних кустов пощипать. Хоть несколько ягод есть обязательно.
А тут дождь, мокро, холодно... все равно полезла! Обрываю под дождем холодные ягоды и думаю: "Блин, а ведь по сугробам то сюда не полезешь! Надо будет хоть до крайних кустов топинку прочищать. И темнеет рано. В 18.30 уже темно зимой. Ягоды плохо видно будет"
Ага, собралась малину рвать круглый год. В сугробах в темноте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Тамири, какая прекрасная согревающая мысль! :in_love:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 13:57     Ответить с цитатой

а как вам, задумавшись, намазать масло на кусок дыни??? :eek: :haha: И мысли то были.. вполне себе обычные:):):)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Тамири, какая прекрасная согревающая мысль! :in_love:

Угу... она бы еще материализовалась. Ради такого я бы и тропинку прочистила, и даже лапочку на угол дома в сторону малины вывела :haha:

mamakati
А откусить-то успели? А вдруг вкусно? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Цитата:
А откусить-то успели? А вдруг вкусно?

Нет:) мозг подал сигнал, что продукт подозрительно скользок и холоден для хлебушка))) Глазки взглянули и удивились :):):)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Решила поднять тему. Неужели с 19ого года ни у кого ничего не случалось смешного? В раздел заходить не хочется, один мрак и короновирус в темах. У меня например кот научился лапами открывать створки шкафа встроенного купе, правда мы его туда не пускаем. Залезет и потом все в шерсти, а он шотландец линяет круглогодично. Вчера лежала на диванчике и смотрю как кот подходит к шкафу открывает створки заглядывает туда и уходит. И главное за собой не закрыл как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 12:42     Ответить с цитатой

Давно ничего нелепого со мной не происходило. Но вот вспомнила, как однажды на метро ехала. Села на студенческой, выйти надо на пл.Ленина, задумалась. Очнулась: Красный проспект. Вышла, пересела на обратный путь. И.... Октябрьская.
Что это было? Может временной провал?
До пл ленина я все-таки в тот раз доехала. С третьей попытки
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 15:15     Ответить с цитатой

поссорилась с навигатором :haha: с психу поехала по дороге, где Я думала удобнее. Ну- чтобы этому не :haha: повадно было :haha: В итоге- лишних 7 км дорога :haha: :haha: :haha: .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Не со мной, но прикольно. Знакомый делится в ватсапе:
Цитата:
прям счас было. пошел на почту за посылкой, заодно решил затариться коньяком. С быстрономе взял 2 бутылки ( жене сладкий и себе) и кошкам лакомство. Думал еще молоком и прочим затариться но потом решил, что около дома возьму. На кассе ессно только 2 коньяка и кошачье лакомство. Кассирша с серьезным лицом:
-У кота день рождения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 18:04     Ответить с цитатой

Тамири
Шутки шутками, а мы в свои 14-16 лет (точнее не помню) вполне реально отмечали день рождения моей собаки и подружкиной кошки. Про кошку помню не очень, а вот собаке перепала большая порция шоколада и миллилитров 50 пепси - колы :oops: . Пепси собака выпила, когда вышли газики (до этого - нюхала, потешно фыркала, и ждала дальше). Правда, после вечеринки собака прочистила себе желудок... Видимо, пепси и шоколад несовместимы... :oops: :haha:
(это сейчас я знаю, что животным такое нельзя, а в подростковом возрасте сильно хотелось праздника, ну а умоляющий собакин взгляд всегда вынуждали меня отдать ей какую - нибудь вкусняшку, даже вредную, у овчарок вообще взгляд всегда ооооооочень выразительный, но шоколад и пепси ей больше не давали)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Ну, мы как то у подруги на ДР (правда подругино, а не собакино) ее добермана ликером напоили.
Ему понравилось,ага... Хорошо хоть буйствовать не стал. Пошел и спать лег. Как он храпел! Хозяйка пса удивилась храпу больше всех. Ни до, ни после такого не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Два дня подряд едем с мужем на работу по Объездной дороге, через лес (г.Барнаул). И второй раз подряд я вижу в одном и том же месте у кромки леса полосатого крупного бурундучка, вытянувшегося навстречу солнцу. Понимаю, что просто мой мозг услужливо дорисовывает бурундучка из неказистой коряги, и все нет возможности подъехать рассмотреть.
P.S. Надо сказать, что вдоль трассы за Новым мостом вот точно также стоят какие-то грызуны, похожие на луговых собачек. И это не игры мозга, а реально стоят. :-) Так что ему есть от чего отталкиваться в своих художествах. Но два дня подряд одно и то же?!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 39 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах