Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
klubnika22
Интересная ассоциация....
Кого бальзамировать собрался??? :)

курицу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Давно я сюда ничего не писала...
Ну, у меня опять не то что нелепый случай... скорее прикольный.
Покупаю я фарш для котят. Каждый день по 200 гр. В магазине меня уже знают, и о том для кого фарш - тоже знают.
Сегодня подхожу к прилавку - впереди меня тетя покупает куриные голени. Продавец спрашивает ее:
- Как обычно, 7 штук?
- Да, как обычно. Самых толстеньких и красивеньких. Перед дальней дорогой надо получше откромить.
Думаю - собачке на неделю покупают. Куда-то перевозят зверюгу. Оказалось ... коршуну! Приблудился к тете коршун. В частном секторе, в центре Бердска каждый день прилетает за куском курицы с весны по осень. А в начале сентября улетает. Весной снова появляется. Тут до меня очередь доходит. Продавец спрашивает:
- Как обычно, грамм 200?
- Да, конечно... Им на день больше не надо.
Продавец отдает мне пакет с фаршем и со вздохом комментирует:
- Хорошо у нас живут коршуны и котята.
Мужик, который стоял в очереди за мной с таким же вздохом добавляет:
- И ёжики... Один кусочек куриного филе, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (52)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Тамири
:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 23:33     Ответить с цитатой

Дамы, вы на название темы то обратите внимание. Пришла Тамири, поделилась забавной историей, нет, надо непременно внезапно рассказать про срущих голубей, загаженные окна, еще проблема кормления уток хлебом обозначилась, очень кстати здесь, конечно. Удалила, пусть хоть тут легкость и позитив будут.
Тамири :give_heart:
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 9:41     Ответить с цитатой

Тамири
:haha: :lol:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 10:38     Ответить с цитатой

о темку подняли, спасибо :give_heart:
Расскажу свой случай:
лет 25 назад, появилась у нас в организации эл.почта.
Установлена она была только на моем ПК, как у IT специалиста, остальным ни-ни.
Приходит ко мне главный бухгалтер и просит отправить очень важный файл в головное подразделение, на адреса Галкина, Собаке
я в адресной книге Галкина нашла, Собаку - нет
искала Собака, Собакин, Собаченко, Собакевич :lol:
Главный бухгалтер сходив в свой кабинет за шпаргалкой, на которой пометил адресатов, тычет мне ее, а там написано
:evil: отправить эл.почтой Галкину собаке ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2023 22:25     Ответить с цитатой

Я сегодня красила каркас сарая. Пропитки хватило ровно на половину. На вторую половину пропитку купили уже после обеда, но решила, что завтра уже докрашу. Сегодня и так дел полно. Но к вечеру поняла, что ухайдокалась за день. Завтра буду в состоянии "ни петь, ни свистеть". Решила докрасить сегодня, по холодку.
В восьмом часу поперлась ну улицу. Ну, света пока вполне хватает. Солнце постепенно ушло за соседский дом, но докрасить явно успеваю до сумерек.
И в какой то момент я понимаю, что постепенно становится светлей. Вот реально! Солнце от чего-то отражается? Так даже облаков нет. Я лучше видить вдруг стала? Ну... с таким же успехом можно подумать, что инопланетяне подсвечивают. А ведь реально, светлей! Вон, даже тень четкая появилась! На всякий случай задираю голову проверить наличие инопланетян, и вижу... ФОНАРЬ! Фонари уличные включили! Блин, все испортили. Не, их, понятно, каждый день в это время включают, но я то уже не то северное сияние, не то контакт напридумывала. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2023 18:27     Ответить с цитатой

Тамири
Мне это напомнило мой случай:
Когда я только первый год носила линзы, я все делала по правилам: сняла вечером, в контейнер положила, утром как слепая мышь (а у меня - 6.5 диопртрий) до ванной протопала, умылась, линзы надела. И вот однажды утром просыпаюсь и все четко вижу. Я аж на кровати подпрыгнула от удивления: блин, я вижу, ни фига себе! Чудо? Я суперчеловек?!
Оказалось, вечером линзы не сняла.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2023 21:24     Ответить с цитатой

zh.one
Ну да типа того :haha:
А сегодня я этот каркас... потеряла :lol: Утром выглядываю в окно: доски обшивки, прислоненные к забору стоят, а каркаса - нет :eek:
Секунд 10 пялилась, пока не дошло, что я его красила в цвет забора! И он просто с забором теперь сливается, пока там в основном вертикальные брусья, а за ним - вертикальные досочки забора такой же высоты и, так уж совпало случайно, такой же ширины. Обошьем - сливаться перестанет. А пока вот так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 7:45     Ответить с цитатой

Регулярно посещаю фитнес клуб. Вечером. После тренировки- душ. Зимой голову там не мою. Но ополаскиватель для волос всегда в сумке. А что, а вдруг?(с). По теплу стала мыть и вот какая странность. Дома вымою- все нормально, в клубе- буквально к вечеру назавтра волос тяжёлый. Ничо не понимаю! Ага, поняла. Вместо ополаскивателя во флаконе крем для тела. В поездку отсыпала... Консистенцияя похожая, запах смущал, но думала с прошлого остался.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 10:12     Ответить с цитатой

Я недавно зубы почистила умывайкой для лица :haha: . Тот случай, когда встал, но ещё не проснулся. С закрытыми глазами, на автомате беру пасту, выдавливаю- начинаю чистить и резко просыпаюсь :haha: доча поменяла тюбики местами)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 10:38     Ответить с цитатой

Клаша
mamakati
А я не так давно в корни взялась втирать вместо успокаивающей пены для кожи головы пенку для умывания. И тоже удивилась - вроде она без смывания, а волосы как-то потяжелели, намокли, обвисли... И это я их только вымыла и уложила! Пришлось всё перемывать и переукладывать, ох и негодовала я тогда на судьбу!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 15:06     Ответить с цитатой

Ндя, радует что я не одна такая вумная! :haha: :haha:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 16:58     Ответить с цитатой

Ехала впервые в Германии в поезде, пошла в туалет. Возле унитаза большая красная кнопка, думаю как удобно, все под рукой. Нажимаю, ничего не происходит, нажимаю еще раз, то же самое. Вот блин непорядок у буржуев, все сломано! И тут замечаю маленькую такую кнопочку с другой стороны. Нажимаю и наконец вода льется. С чувством глубокого удовлетворения начинаю мыть руки и слышу страшный топот в коридоре. Дверь распахивается и врывается всклокоченный машинист(?), в общем кто-то из сотрудников. У меня глаза от ужаса по 5 рублей, ничего не понимаю. Он яростно жестикулируя, показывает на кнопку и тараторит на немецком. Я в испуге лепечу извинения на русском, наконец догадываясь, что нажала тревожную кнопку и он со всех ног примчался на помощь. Наверное за такие шалости полагался штраф, но он глядя на такую овцу видимо понял, что втолковать это будет очень трудно и ушел :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 20:53     Ответить с цитатой

Хюльдра
:lol:

Очень смешно, аж в голос)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах