Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Срок хранения открытой детской каши в пачках
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
walij84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 375
Откуда: Омск. Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Девочки могу посоветовать один способ. чтоб каша не превращалась в комок: пересыпайте ее вмет-ю банку из под смеси или другую любую пищевую банку с плотно закрывающейся крышкой,тогла влага практически не будет попадать в кашу,и она будет намного дольше храниться оставляя за за собой все полезные качества!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Чего-то я не понимаю :eek: , у нас были открыты по 3-4 пачки разных каш, но мы всегда их съедали быстрее, чем за 3 недели. В одной коробке каши же немного, раз на пять :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashyta
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 63501
В дневниках: 587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Я храню и по 4 недели открытую пачку (хотя написано 21 день), думаю, что ничего с кашей за неделю просрочки не сделается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perlovka
Студент
Студент

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 1565
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Пока питались только быстрорастворимыми кашами, то успевали съедать пачку меньше, чем за 3 недели. Сейчас, после года, не всегда получается в эти сроки управится. Но думаю, что если на неделю дольше постоит - ничего страшного. Стараюсь больше одной упаковки не вскрывать и храню обязательно в сухом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Первый раз об этом слышу... :oops: Открытая пачка и по 2 мес сторяла. Я давала и ничего все норм...) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 20:22     Ответить с цитатой

я не открываю несколько коробок. а только одну. даже если ребенок мало ест её реально съесть за 20 дней.
а если давать на 5 раз пачку..не знаю для моей дочи это много.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 3103
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 009631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:29     Ответить с цитатой

у меня всегда открыто штуки 4 каши-на выбор, чтобы к одному вкусу не приучать.если вдруг не съедаем, то стряпаю из нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 22:40     Ответить с цитатой

У нас тоже несколько коробок сразу открыто, на данный момент 5 штук. Взрослому надоест есть одну и ту же кашу каж день, ребенку считаю так же. Поэтому чередуем и лопаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 20:13     Ответить с цитатой

А я просто пакетик с кашей завязывала дополнительно в пакетик и кормила пока не кончится, но пачки хватало примерно на 2-3 недели, если еще есть несколько каш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах