Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Болталочка планирующих - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:00     Ответить с цитатой

маша7
ДА НЕТ НЕ ОЩФ\УЩАЮ. Т.Е. ЖИВОТИК НЕ БОЛИТ. ВОТ ПОСЛЕ УЗИ БОЛЕЛ КОНКРЕТНО... я просто пузико чувствую... но думаю, это нормально... :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ipodzem
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1385
В дневниках: 1140
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:05     Ответить с цитатой

Olivka @@@@@@@
Бишур этот вообще во внимание не принимай. Он мне на несколько дней задержки одну полоску показал, когда другие тесты уже очень хорошую показывали. И вообще о нем говорят что он порой мужикам 2 полоски рисует :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29209
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:05     Ответить с цитатой

да тонус как правило не ощутим, отсюда и частые отказные от госпитализации - мамочки не чувствуют, что плохо и не верят что так может быть...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:19     Ответить с цитатой

nadulecek
просто, как правило на госпитализации лечение одно - папаверин. Его можно и дома поставить и полежать, чего на нее соглашаться...
В восьмерке уж точно ничего больше делать не будут, пока кровить не начнет, даже анализ на гормоны не возьмут. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29209
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:23     Ответить с цитатой

KPblCKA
иногда понимаешь, что в лечении в больнице есть смысл - когда у меня начался тонус, думал если не уменьшится за 2-3 дня - лягу, т.к. дома отлежаться реально не получается...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

и пусть бы мне этот папаверин кололи, и я бы действительно лежала...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Отбой, 1 ДЦ :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Olivka
@@@@@@@@@@@ на новый цикл. :-)
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29209
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Olivka
@@@ новый цикл - тоже хорошо! сколько уже планируете?
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Южка
Вот теперь думаю какую тактику выбрать на этот раз :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:23     Ответить с цитатой

Olivka
Сколько месяцев планируете?
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Южка
После отмены ОК 6-ой цикл был.

Добавлено спустя 2 минуты:

Просто я второго ребенка хотела сразу как первого родила, но муж не хотел. А вот этой осенью он дал согласие. Просто у нас с мужем большая разница в возрасте и из-за этого у него есть некоторые страхи.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

На этот цикл у меня были большие надежды. Во первых я ходила на фолликолуметрию, во вторых мы попали прям в О, перед этим был перерыв ПА в 5-6 дней, в -третьих неделю назад мне муж говорит: "Знаешь мне кажется у тебя больше не будет М." Я спросила почему? Он сказал: помнишь тот день когда у нас был секс, я чуствовал что что-то произошло". (Он не знал что я на узи ходила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Olivka
Я помню остальное, я просто точно сколько месяцев пытаетесь не знаю. На сколько я помню, когда я начала по врачам ходить, мне говорили вы сначала месяцев 6-12 попробуйте сами, а потом уже по врачам ходите.
О у тебя происходит. А Егорка с первого раза получился? А гормоны второй фазы ты не сдавала?
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Южка
Со второго цикла. Я тогда ждала, но не думала,ч то всё так быстро произойдет. А какие гормоны второй фазы. Прогестерон в норме. А что еще можно сдать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А еще О произошла при фолликуле 25 мм(на 14 дц), а может и больше была на 16 ДЦ он уже лопнул. Не слишком ли большой фолликул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Olivka
новый цикл это новый шанс - большой удачи тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Olivka
Фолик у всех по разному лопается у когото в 20, у кого то в 25. Я помню мне тоже в 24 поставили кисту, хотя я знала что он у меня в 25 лопнет, так и случилось.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах