Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №61
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:44     Ответить с цитатой

И я сходила на КТГ, сидела следила, норм было СБ, потом приношу врачу, спрашиваю ск-ко баллов, она - 4.5 я говорю КАК ЭТО??? - ну я говорит по 5 бальной шкале считаю, у тебя 4.5 из 5....мол хорошее. Я первый раз такую систему градации встречаю...обычно 10б шкала.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Tutor_o
Поздравляю с Рождением и выпиской!!!!!!!
:salut_big: :salut_big: :salut_big:

Мы гулять вышли с сыном в день выписки из роддома, конец августа был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Ксюша11
Чет тоже про 5 баллов не слышала :aga-aga:
Ну если 4,5 из 5 то все хорошо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 15:01     Ответить с цитатой

АнастасияGaidyk писал(а):
Добрый день! Может кто подсказки: мазать начало, срок 7недель по песчаным,тянит низ,врач сказал пить дюфастон и транексам, лежать конечно, страшно как-то ....Боюсь выкидыша...было ли у кого такое? И чем кончилось...?


У меня было, во время второй беременности, сыну скоро 4 года, и во время текущей беременности было, пила утрожестан, ну или дюфастон. Так что у вас все шансы, что все будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 15:28     Ответить с цитатой

AISTёнок
ну в общем-то да )) но когда она сказала 4.5 я струхнула
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Т@нюшк@
Про направление девочки выше обсуждали. Я еще жду приема врача. Мне сегодня КТГ вообще 10 намеряли. Надеюсь не найдут причин для госпитализации.

Ксюша11
Врачи вообще не берегут нервы беременнных :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 16:16     Ответить с цитатой

BagIrra
это да. конвеер/поток ...и все такое
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Da-shika Выздоравливай! :give_heart: я биопароксом пшикаю и нос и горло, подорожал правда он 500 р. стоит

Tutor_o красивое имя :) линеечку пора менять ;)


Анюта Царёва
Ariis
с недельками! :in_love:


Анюта Царёва писал(а):

Подскажите а я правильно поняла, что Сосновый бор это санаторий? В районе Зудилова? И не поняла,там бассейн или озеро?

вот здесь в темке обсуждают разные водоемы где можно искупаться :swm2:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1167367



Ксюша11
с хорошим КТГ :give_heart: - на нормальный язык если перевести значит 9-10 баллов :)



BagIrra
С хорошим КТГ :give_heart:

странно врачи КТГ баллы оценивают, пока моя в отпуске была - та гиня, которая ее замещала - посмотрев на КТГ - сказала что 10 баллов, моя из отпуска вышла - про это же КТГ сказала 7-8 баллов, повторно сдала - так же 7-8 баллов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 17:39     Ответить с цитатой

Гуська
Это первое,что со мной там сделали :haha:
Т@нюшк@
Я тоже думала,что боюсь,оказалось,что нет) намтроилась на то,что что бы со мной ни делали,главное,чтоб малявке было хорошо)
Кстати,про хорошо. Нам с середины 2го триместра ставили обвитие, потом у врача спросила, она сказала,что не было обвития) то ли доча меня послушала,т.к. я её прям просила не обвиваться, то ли за несколько часов распуталась. А может,и вовсе не было его. И с многоводьем так же- сначала было,потом на тпоследнем узи сказали,что нет,а в итоге оказалось,что ещё как да :eek:
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Ксюша11 писал(а):
И я сходила на КТГ, сидела следила, норм было СБ, потом приношу врачу, спрашиваю ск-ко баллов, она - 4.5 я говорю КАК ЭТО??? - ну я говорит по 5 бальной шкале считаю, у тебя 4.5 из 5....мол хорошее. Я первый раз такую систему градации встречаю...обычно 10б шкала.

Что-то новенькое!
С хорошим КТГ!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ Царевна ~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 378
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Kseniya, спасибо! :give_heart: и за ссылочку тоже, пойду читать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:09     Ответить с цитатой

всем привет.

посмотрела списки - :eek: я пятая!

сегодня поехала в ЖК кровь сдать, а там очередь на улице стояла -ужас. поехала и сдала платно. Гемоглобин был 87, стал 91.

Завтра буду врачу звонить, что скажет делать с таким низким гемоглобином. :mad:
_________________
Iherb код KOL4920
В*але*ши - ВАЛЕнки ШИтые
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1569011
Лён П*о*в*о*л*ж*ь*я-продукция из льна https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1431681 в архиве до января

Весь пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Мой врач сказала, что во втором роддоме в родзале кушетки доставили из-за большого количества рожениц. А еще что скорая везет в ближайший роддом, что у них нет сводки по свободным местам.

А еще сказала, что у меня шейка пока длинная и незрелая. Прописала ношпу, пустырник, папаверин, пешие прогулки и половую жизнь :-) Если не поможет, то 6-го отправят в стационар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Сегодня день бесконечный :eek: Народ все идет и идет... Еще жара эта аццкая - у нас на пляже сегодня умер мужчина от сердечного приступа, кошмар, не смогли откачать :-( Так что поберегите себя девочки , лишний раз никуда в такую жару лучше не выходить :holding:
Завтра рано утром выезжаю на явку, накидайте мне плиз кулачков чтобы все прошло нормально, мне задерживаться низзя там... На один день даже боюсь своих оставлять работников, накосячат
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~ Царевна ~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 378
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Марья-Краса, желаю тебе удачи завтра,пусть всё у тебя получится, как запланировала! :give_heart:
С мужчиной прям ужассс... Так страшно.. Был человек и нету... ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах