Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Лесовички и снеговички 2014-2015 №13
Самый счастливый домик))) :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Ольгушк@
Тогда зачем вы полиомиелит ставили сегодня? Только в схеме потом путаться еще хуже. Выгадывать даты. Между АКДС 1,5мес разницы, а теперь еще и полиомиелит надо отдельно вам ставить. Уже даты не совпадают. А между любой прививкой минимум 40 дней должно пройти. Вот, если бы отдельно, но в один день сделали полиомелит и акдс было бы нормально.

В общем и совместить сложно и запутаться можно точно.

Мы специально от полиомиелита в 5 мес отказались, так как хотели платную АКДС ставить, а в ней уже содержится полиомиелита и от гемофилийной инфекции. В общем первую мы Пентаксим поставили (акдс + плиомелит + от гемофилийной инфекци), вторую инфанрикс Гекса (тут тоже самое, но еще от гепатита В).

Икеа должна быть у нас. По крайней мере вроде собираются открывать. Только я не поняла она уже открылась вместе с Ашаном или еще будет строится где-то. Просто новости не читаю точно не знаю. Просто сегодня увидела издалека Ашан и плюс говорили все, что будет открываться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Жеконя
А в инструкциях к неврологическим препаратам всегда такая страхота написана, что волосы на всем теле шевелятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Nina Repina
Нин, я про икею читала, что ищут торговые площади. Но как поняла прям точно не решено. В 2008 кризис охоту им отбил, знакомые клиенты почти договаривались с ними. И сейчас всё шатко валко в экономике фиг знает, решатся или нет :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 1:27     Ответить с цитатой

Динь
А дважды мамино сердце и опыт ещё лучшие советчики :-)
Инусёк
Меня даже больше смущает, что все прописанное обычно выписывают при ЗРР, а у меня болтун растет, поэмы учить я пока не планировала, стимулировать не вижу смысла :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Не в силах сегодня добить 100 страниц :haha: спокойной ночи всем, сладких снов :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 1:41     Ответить с цитатой

Инусёк
Кидайте в меня тапками, думаю не просто так :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Инусёк
Жеконя
вот уж правда обидчивые :haha: прикол весь в том, что ведь хотел грудь, а настолько обиделся, что отталкивал ее и не брал и плакал навзрыд :haha: :eek:

HellenMax
Чарлик 13
с прибавками :give_heart:
вот уж капец какие мы маленькие то :eek: :haha: вес отсилы 8 кг, по моим весам... а уж ростом точно не больше 68см... то ли мой не растет :haha: :eek:

Динь
Ой, Надя, ты меня успокоила :haha: мы в вашем возрасте примерно также весили, сейчас немногим больше)) Знаешь, по виду и не скажешь, что худенький :haha:
С прибавками :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Fanny Kapl@n
с прибавками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 7:45     Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!простите за тупой вопрос,но я ещё не опытная мамочка,скажите-где одевать и менять памперсы,когда ребёнок уже из пеленальника свисает :haha: т.е когда уже вырастает так что на пеленальника не входит?одевать то примерно понятно,если сидит уже то можно и на диване,и хоть где,а вот памперсы менять как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 9:50     Ответить с цитатой

irinka28
Тоже на диване: клеенку, пеленку и вперёд ;) .


Доброе утро, болтушечки! :give_heart:

Девочки, у нас такая фигня: невролог прописала мульти табс, даю вторую неделю, стала срыгивать фонтаном. Она и раньше срыгивала, но по объективным причинам. Если не спит и активно возится после кормления. Да и срыгивала немного. А тут! :o Это может быть реакция на витамины?
_________________


Последний раз редактировалось: yan4onok (Ср Июл 01, 2015 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!!! :tea:

irinka28
Я одноразовую пеленку стелю на диван и переодеваю, еще проветриваемся лежим так и играем, а потом уже подгузник одеваю. Ну это я у свекров по выходным так делаю. А дома пока на пеленальнике :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Fanny Kapl@n
Ого, какой богатырь :-) С прибавочками вас! Будут у мамы руки накачанные и сильные :-)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Динь писал(а):
Лёля86

Лёля86
Из прикорма ничего, тк гречка не пошла на 5 день жуткий запор. Неделю отдыха, потом кукурузную, на 4 день закрутили кишки и стул не очень. Опять вот перерыв. Буду овощи пробовать, просто хотела с каш, тк мелкий и прибавка в последний месяц до этого 250 гр всего была :-(

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Лёля86
Я такие белые пятнышки либо холисалом мажу, либо винилином

Блин, я теперь вообще кашу боюсь вводить, только-только вроде стул наладился, таких сюрпризов мне не хотелось бы :aga-aga: Может тогда фруктик какой попробую :roll:

Про пятнышки поняла, спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту:

Жеконя
Nina Repina
И вам спасибо за ответы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!

Всех кого пропустила - с датками и умелками деток :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Выпала я чет из форумной жизни :oops: . Лето наконец-то настало, гуляем целыми днями, бассейн поставили, вчера купались с сыном, прикольно так, Элинке ножками дала в воде похлюпать, такая довольная была, визжала от восторга, еле её в руках удержала, готова была в воду выпрыгнуть :haha: .



У нас в доме завелся колобок :lol: , доча катается по всему дому. Попыток поползти не предпринимает абсолютно, зато переворачивается с живота на спину, со спины на живот, и вперёд!!! Смешно так, завалится на спину, прицелится куда надо докатиться и катится :lol: . На диване в принципе ее уже не оставляю, только на полу, обсосала уже все ножки у стульев, столов, угол шкафа, и всего прочего до чего докатится :lol: .

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Лёля86
Ой вы тоже уже прикармливаетесь. Мы че-то как с гречки начали, пока только ее и едим, рис боюсь вводить из-за запоров. А по овощам, жду когда кабачок свой вырастит, еще наверное неделька, и попробуем кабачок. А вес/рост какой был в 5 мес? Каши Пе рекомендовала?

Добавлено спустя 4 минуты:

yan4onok
Яна, да это может быть реакция на витамины и скорее всего она и есть. Нам тоже прописывал Пе, я не стала давать, т.к. от поливитаминов и у взрослого то человека бывают проблемы с ЖКТ, а уж у таких малышиков и подавно :oops: . А вам в связи с чем их прописали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Tanushik
Нам из-за гипотонуса их прописали месяц пить, потом Элькар. Вот у него тоже побочка по ЖКТ. Прям не знаю теперь.... Ещё и запорики стали мучить. Сроду такого не было. Точно витамины это всё. Не буду давать больше. :aga-aga:


Инусёк и Бина
Крошек-Василинок с датками! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Ой ржу. Женя закатил мне истерику, чтобы отвлечь, я дала ему фотоальбом про НЕГО. А оказалось там фоток раз два и обчелся. (так я его и не заполнила :-( ) Так он смотрит и Теме показывает. Смотри, Тёма, это тебя папа купил. Я говорю - вообще т это Ты. Он - Нет, это Тема, это же малыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 11:51     Ответить с цитатой

ПРивет!
Pumba писал(а):
ЛяЛяАня
Аня, расскажи ( а лучше покажи :oops: )))) Что за полотенце? Я все никак не займусь темой крещения... крестная у нас одна будет - моя сестра. В крестные нет кандидата((( По крайней мере муж не может выбрать :mad:

Кто в каком храме крестить надумал?


Мы вот такое купили в рич фэмили:

Только я еще по периметру и по капюшончику пришила кружево. Мне кажется с ним наряднее :oops: Потом покажу как сфотографирую ;)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

А еще про крестики и цепочки. Я тоже сначала в 585 как Женя поехала (у меня еще и золотая скодочная карта там). Правда отдел в Алтайке. Так вот. Выбор мне не понравился :-( Может в гипере отдел с выбором получше. В итоге муж уже готов был все что угодно взять, а я настояла зайти в соседний отдел: Яшма золото. Выбор мне намного больше понравился и ктому же скидки у них 60% на серебро. Когда посчитали нам со скидками вышло даже дешевле чем в 585 с нашей картой. Там и прикупили. Может кому понадобится информация.
:oops:

А еще я вас всех, болтушечки, тоже люблю!!! хоть и лето разочек в день нахожу время зайти в любимую темку на форуме))) :obnim: Вы мне уж все как родные!!! хочу личную встречу!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Ну и жарища сегодня

Добавлено спустя 27 секунд:

yan4onok
Спс за поздравления! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 11:56     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):

А еще я вас всех, болтушечки, тоже люблю!!! хоть и лето разочек в день нахожу время зайти в любимую темку на форуме))) :obnim: Вы мне уж все как родные!!! хочу личную встречу!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:

+100500 :give_heart:
Хоть мы тут одни из самых маленьких, тоже чувствуем себя родными. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах