Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Жанна Фриске.Помним и Любим
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Жанна Фриске.Помним и Любим Ответить с цитатой

http://www.kp.ru/daily/26393/3270971/
:-( :-( :-(
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.


Последний раз редактировалось: наталья nsk (Вт Июл 07, 2015 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Как жалко!!!.... Такая добрая, красивая, талантливая девочка... Даже не верится, надеялась что она выкорабкается. Спи спокойно Жанночка, пусть земелька пухом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Эх, показательный пример как разного рода шарлатаны наживаются на несчастье людей. Как тогда 1,5 года назад "наезжали" на наших врачей которые давали честные прогнозы.... :-(
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8021
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:49     Ответить с цитатой

sensorik, вот в точку. Но когда хочется жить, то идешь на все и веришь всем :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Очень жаль...Еще раз убедилась: "кому что на роду написано"...никакие деньги не помогут, никакая вера:((
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Маленького сына Жанны жаль.Понятно,что без внимания и заботы он не останется, но мамы не будет никогда уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Blueyed
Согласна :-(
Маму, никто, никогда не заменит... :sad:
Светлая память Жанне, соболезнования близким :-(
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:30     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Эх, показательный пример как разного рода шарлатаны наживаются на несчастье людей. Как тогда 1,5 года назад "наезжали" на наших врачей которые давали честные прогнозы.... :-(


ни один врач не даст вам 100% заключения
и если были ПРОГНОЗЫ, то с долей погрешности, а если был шанс, то за него надо было цепляться, что близкие Жанны и делали. Потому что боролись за любимого человека, а она - за свою жизнь.

Вот как человек, прошедший через это, могу вам сказать, что здесь и год, и три - уже победа. Потому не надо так говорить.

А Жанне - светлая память.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Ирина
Думаете на стандартной химиотерапии она прожила бы меньше? Я просто факт констатировала, что оправдались прогнозы тех, кто говорил, что это все напрасно :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:03     Ответить с цитатой

sensorik
Вопрос конечно был не мне, но я все-таки отвечу на него.
Я думаю, что стандартную химию они сделали, скорее всего безрезультатно, и решили прибегнуть к альтернативной. Тем более, препарат рекомендовал себя достаточно хорошо. В таких ситуация за каждую соломинку цепляешься.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Не стали бы они давать Жанне экспериментальный препарат который стоит бешеные деньги, если бы стандартная химия работала.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Iylia
Ну результат-то в итоге один получается...
Да и не в этом вопрос. Я считаю неэтичным брать с больных людей такие деньги за экспериментальное лечение. Просто ИМХО. Равно как и обещать положительный результат от такого лечения и обнадеживать. Опять же ИМХО. Потому оставляю за собой право считать этих людей шарлатанами, и это уже не только моё ИМХО, это же мнение еще год назад озвучивалось неоднократно.. :idontno:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:11     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Ирина
Думаете на стандартной химиотерапии она прожила бы меньше? Я просто факт констатировала, что оправдались прогнозы тех, кто говорил, что это все напрасно :aga-aga:


значит не работали стандартные схемы

просто так к альтернативным методам лечения не прибегают
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Ирина
Цитата:
просто так к альтернативным методам лечения не прибегают

Увы прибегают, т.к. с той стороны также идет запудривание мозгов. И идут люди кто куда, кто на Израиль деньги собирает, при том, что там ничего принципиально отличающегося в схемах лечения и нет, кто к шаманам и колдунам, кто перекись колет, кто мочу пьет и т.п. А время потом упущено....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:16     Ответить с цитатой

sensorik
Цитата:
с больных людей такие деньги за экспериментальное лечение.

Это был ее выбор и выбор ее родных.
Препарат находится в стадии КИ, можно было попасть на них бесплатно, но 50 % можно угодить в группу плацебо, поэтому Жанна и ее родные приняли решение покупать этот препарат у фарм спекулянтов за бешеные деньги.
Препарат экспериментальный никто никаких гарантий на него не дает. Т. е. его еще официально нет. И будет ли он или нет никто не знает, и вообще работает ли он.
Я просто читала об этом препарате и о ходе КИ.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:29     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
кто на Израиль деньги собирает, при том, что там ничего принципиально отличающегося в схемах лечения и нет


вот, простите, но перед глазами сразу картинка из "Берегись автомобиля", сцена из зала суда:
- А вы не знаете, так молчите (с)

Потому что если не знаете, то лучше не говорить. Поверьте.

Увы, лучше бы и мне этого не знать. Однако есть те формы заболевания, к-е лечат не у нас. А есть те, к-е очень успешно лечат в РФ. Так что... Пустой разговор получается.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах