Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Жанна Фриске.Помним и Любим
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:46     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Радужная кошка
Хотя бы потому, что данную ситуацию не раз комментировали известные российские онкологи, я в их компетентности и тогда не сомневалась :idontno:


иностранные онкологи дали шанс Жанне увидеть,как сынок встал на ножки и пошел,возможно и заговорил ,дорогого стоит,правда же...
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Ужасная новость :sad: весь день плачу. Я надеялась, что Жанна поправится и еще выйдет на сцену. Светлая память!
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Сейчас смотрела интервью с папой Жанны. Оказывается она уже 3 месяца была в коме без сознания :-(
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Сегодня утром смотрела передачу Малахова, посвященную Жанне. Там ее близкая подруга Ольга Орлова немного прояснила ситуацию с лечением - в России Жанне не могли помочь, а в Америке им предложили какое-то экспериментальное лекарство, и речь не шла о полном выздоровлении, а о продлении жизни и улучшении ее качества. И действительно, тот препарат помог, она стала лучше себя чувствовать и практически вернулась к обычной жизни. Но ненадолго, снова состояние ухудшилось. Ольга сказала, что они в очередной раз летали в Америку, Жанне дали другое лекарство, которое уже не оказало никакого эффекта, к сожалению. :-(
Скрытый текст:
Интересно, каким образом подействовало то экспериментальное лекарство - Жанна чувствовала себя плохо, потому что опухоль давила на отделы мозга. Почему потом ей стало лучше? Эта опухоль как-то уменьшилась? :eek: А через какое-то время снова стала расти?
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Час назад скончался от болезни БАС исполнитель и основатель новосибирской музыкальной группы Коридор, Алексей Костюшкин. Он не смог победить эту страшную болезнь которой болеют только три человека в мире, на данный момент уже только два. Светлая ему память. Помним любим скорбим.


Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

tatlim
Цитата:
Скрытый текст:
Интересно, каким образом подействовало то экспериментальное лекарство - Жанна чувствовала себя плохо, потому что опухоль давила на отделы мозга. Почему потом ей стало лучше? Эта опухоль как-то уменьшилась? Surprised А через какое-то время снова стала расти?

Скрытый текст:
Никаким. Паралельно с экспериментальным лечением делали химиотерапию. она собственно и дала эффект. Вакцина не прошла 2 стадию испытаний (на эффективность и безопасность). Подробностей не знаю.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 12:38     Ответить с цитатой

tatlim
Цитата:
Интересно, каким образом подействовало то экспериментальное лекарство - Жанна чувствовала себя плохо, потому что опухоль давила на отделы мозга. Почему потом ей стало лучше? Эта опухоль как-то уменьшилась? Surprised А через какое-то время снова стала расти?

Опухоль скорее всего не уменьшилась, просто перестала расти(это мое мнение, просто я нигде не слышала чтобы подобные опухоли становились меньше в размерах), а отек мозга сняли мощной гормональной терапией, вспомните фото Жанны, где она отечная и сильно поправившаяся, это вот и есть эффект гормональной терапии.
А вскоре, да скорее всего случился рецидив и больше уже ничего не помогло.
sensorik
Цитата:
Никаким. Паралельно с экспериментальным лечением делали химиотерапию. она собственно и дала эффект. Вакцина не прошла 2 стадию испытаний (на эффективность и безопасность). Подробностей не знаю.

Почему же сразу никаким. Возможно совместно с химией терапией вакцина и дала ремиссию. А может конечно и нет. Тут мы не можем судить, мы же не знаем и никто не знает, как работает вакцина. :aga-aga:
Да и я не слышала чтобы параллельно делали химию. Есть официальный источник где это написано, очень хочу почитать. Дайте плз ссылку. :oops:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Iylia
Цитата:
Да и я не слышала чтобы параллельно делали химию.
в той же передаче "пусть говорят" от кого-то из друзей Жанны проскальзывало, будто бы Жанна звонила кому-то из них и сказала, что устала от химиотерапии :oops:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:20     Ответить с цитатой

tatlim
Я просто не смотрю телевизор :oops: , поэтому не знаю таких подробностей. Нигде в интернете не писали об этом. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:29     Ответить с цитатой

А еще меня впечатлил рассказ ее отца о том, что последними словами Жанны, перед тем как у нее началась кома, были :" Я люблю тебя, папочка!" Не жаловалась, что ей плохо, больно, страшно, а говорила близким, что любит их. Каким сильным человеком она была!

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Iylia
Цитата:
Я просто не смотрю телевизор Embarassed , поэтому не знаю таких подробностей.
А я не сильно обращала внимание на подробности лечения. Я не медик, мне эти подробности ни о чем не говорят. :oops: Но, как оказывается, перед некоторыми болезнями все бессильны, ничего не помогло - ни воля и желание жить Жанны, ни деньги, ни лучшие врачи. :sad:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:56     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Цитата:
Час назад скончался от болезни БАС исполнитель и основатель новосибирской музыкальной группы Коридор, Алексей Костюшкин. Он не смог победить эту страшную болезнь которой болеют только три человека в мире, на данный момент уже только два.



В соседней теме приведена цитата из статьи на нгс, где говорится,что этой болезнью заболевают 5-6 человек в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Blueyed
скопировала с новостного сайта не стала править, т.к. не принципиально, 3 человека - это про Россию, было 3...
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Очень жалко Жанну! Я не ее поклонница, Но как же жалко ее :sad: :sad: Красивая талантливая и так мало ей отмерено.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 19:57     Ответить с цитатой

сейчас Малахов вещает про Жанну
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Не могу сказать, что поклонница Жанны, но чисто по человечески... :-( страшная трагедия...
И самое страшное, что ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Сегодня смотрела про Жанну Фриске у Малахова. И честно, я плакала. Я не фанатка Жанны. Да некоторые песни ее мне нравятся. Но просто, не должны такие молодые люди уходить от таких страшных болячек. Это не правильно, совсем не правильно, так не должно быть. :-(
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах