Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Котёнок играет в лотке.
нужен совет.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 15:25    Заголовок сообщения: Котёнок играет в лотке. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые УФ :-)
Совсем недавно я стала счастливой хозяйкой маленького счастьюшка.
Родились мы 12 апреля, сейчас нам третий месяц. Назвали Шкодиной. :haha:
Умненькая девочка, быстро приучилась к горшку, проблем вобще не было, как привезли сразу стала ходить на горшок.
НО! она играет в лотке с наполнителем! швыряет лапками камушки и подпрыгивает за ними!
Наполнитель беру "Сибирская кошка" комкующийся.
Что делать?переждать пока детство пройдёт? :haha:
кошёнка хорошенькая, умненькая, послушная, понимает "нельзя!" и "пойдём кушать!"
Проблема только в баловстве в лотке и всё. Игрулек ей накупила, мячик,мышку пищащую,охотно играет с игрушками, но и в лотке бесится.
Посоветуйте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xxxАннаxxx
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 19:54     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
У меня все горшки с решеткой, играть котятам наполнителем тоже хочется, но... не достать
_________________
Садовые цветы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775840
Котята невской маскарадной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:05     Ответить с цитатой

xxxАннаxxx
Я убрала решётку.А как же она копать то будет по решётке? она любит ямку выкопать лапкой и все дела свои сделать в ямку и закопать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:25     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
у нас тоже котенок живет сначала ходил аккуратно на лоток с решеткой, а потом повадился куда попало ходить........итог убрали ему решетку и купили второй горшок с другим наполнителем......... но мы тоже любим раскидывать камешки и опилки и гонять их :oops: ещё когда ему наполнитель новый насыпаешь он может туда поспать забраться ...... я думаю с возрастом это у него пройдет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Санечка_82
Воооо! мы мы тоже заснуть любим в лотке. И ругать то боюсь, напугается, и перестанет туда ходить по надобнастям :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Санечка_82
подхожу , аккуратненько её забираю из лотка и ласково так говорю - Шкодонька, здесь не спят и не играют, здесь писиют и какают! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:36     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
я тоже не ругаю котенка в лотке :lol: нянькаемся дружно с ним.......для меня пусть уж лучше он наполнитель вокруг раскидывает, чем будет уходить куда-нибудь в другое место справлять делишки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Санечка_82
Я списываю на возраст, она ребёнок ведь совсем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Какая у вас хорошенькая малышка :give_heart:
я тоже считаю, что мы ещё совсем маленькие....... надеюсь вырастем и станем умным и воспитанным котом :give_heart:
это наш Пушок :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Санечка_82
красивый Пушок :give_heart: окрас такой необычный. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 21:13     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
я его как увидела - сразу влюбилась....... у него мама ярко рыжая, большааая пушистая кошка , а вот котята были абрикосовые ........ сейчас в свои 2,5 месяца он у нас размером с нашу тойку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Санечка_82
А что Пушок кушает? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:25     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
сухой корм он у нас совсем не ест......загребает его лапкой с видом "кушайте это сами" :lol: мяско любит ( кое-как его приучила есть мясо, после манной каши, которую ему варила хозяйка :aga-aga: ) паштеты покупаю, обожает огурцы свежие, вчера с ним ходили за первым огурчиком на грядку, правда дочка победила :-) Пушку осталось только облизнуться , рыбку морскую ему даем........ а ещё он пытается у собак стащить какой-нибудь лакомый кусочек..........они ему позволяют есть из миски и вообще он с ними ведет себя как хочет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Санечка_82
Моя Шкодина любит мяско и минтай, молоко совсем не пьёт, огурцы только нюхает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 0:21     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
молоко он пил с того момента как мы его у хозяйки забрали......это был его основной рацион - молоко и каша манная, от другого он нос воротил........я его кое-как приучила есть остальное, прям ему в рот закладывала на пробу и паштет и мясо.......теперь при виде пакета молока он ходит вокруг меня и мяукает на весь дом.......если не дашь сразу то кусает за ногу :lol:
один раз у собак кусочек огурца упер.......теперь ест огурцы с удовольствием :lol: ещё у дочи пытался стащить кукурузу консервированную :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyuna
Эксперт-фелинолог
Эксперт-фелинолог


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 2:50     Ответить с цитатой

пффффф, придумали проблему :))) пройдет со временем
главное не запрещайте и не ругайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах