Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Цирк "КракатуК"
Не стоит ходить с детьми младше 7 лет.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 0:17     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой, это вам так кажется! В цирке состав постоянный, но в этой программе бывают увольнения чаще, чем обычно, но потом снова берут человека и постоянно катаются всей программой, есть правда, определённая градация артистов от заменимых до "звёзд", но даже заменимых стараются брать на "постоянно", ведь в цирке есть определённая специфика.
По поводу съёмки скажу сразу, этот спектакль не удастся отснять , у этого коллектива есть специальная должность - это человек,который постоянно во время действий находится в зале и отслеживает всех желающих, подходит и изымает технику, отдают после просмотра и прося стереть всё отснятое, так что выложить никто не сможет, хотя...бывают же умельцы.
По поводу "нехватки жанров" скажу так, это единственный в своём роде на сегодняшний день в России театр-цирк, это не просто шоу - это спектакль. А, вообще почитайте статейку об этом, особенно интерессно будет тем, кто не смотрел, но собирается пойти:[/url]http://http://mors.sibnet.ru/nsk/article/145/&rubid=3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia+
Академик
Академик

На сайте с 02.12.07
Сообщения: 11670
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:57     Ответить с цитатой

Девочки а мне очень понравилось!
Ходила с сыном 3 года -ему конечно рановато было, но сидел с открытым ртом смотрел. Особенно в конце когда все пеной залили и артисты выходили кланятся-я его тащу чтоб в очереди не стоять за одеждой а он ни в какую-очень красиво!
Да и еще-там много деток было года 2-3 так вот некоторые уходили (плакали) .
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Мы ходили с моей сестрой и племянницей(2,6)года.Нам всем очень понравилось !Я попала туда неожиданно,т.к у сестры муж из-за работы не смог пойти.Маленьким детям страшно будет,но не всем.Моей племяннице очень понравилось,ей всё объясняла моя сестра по программке.Рядом сидели ещё 2 маленьких ребёнка и тоже улыбались,но в зале были детки ,которые плакали.Один мальчик,лет 4-х,после антракта оказывался заходить в зал,плакал и говорил,что боится,родители его всё же затащили,но потом папе пришлось с ним выйти.В конце мы все ходили в пену,отстиралось всё хорошо и сильно не намокли.Мы в ней фотографировались.Племянница была в восторге.Я точно знаю,что мои младшие бы напугались,они боятся темноты,а самый маленький салюта боится,поэтому я их не взяла,хоть и знала,что до 5 лет бесплатно и билета не надо.Толстушка правда была такая забавная,такое выделывала. :eek: И колесо и на шпагат садилась.
Хотя поздно я тут пишу,гастроли уже закончились. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Мы были там 27 февраля в 18 ч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
медвежоночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 13:33     Ответить с цитатой

А мне, как всегда, очень понравилась. Была с ребятишками. Младшему сынуле 3,5. Не боялся. Смотрел и почти со мной не разговаривал (он любитель вопросы задавать). В конце в один голос закричали, что им очень понравилось (такое единодушие редко, большая разница у деток). Зайцы всех очаровали. Постоянно к нам подходили, с дочей даже на ступеньках рядом посидел и за ногу ее потянули ))
Супер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах