Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик - 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Камося
а я завтра в суд исковое отвезу :aga-aga:
3.7 ребенку, к школе как раз дадут(((

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Яковка писал(а):
А в 500 садик дают уже путевки, знает кто-нибудь? Это Горский, ул. Стартовая

мы тоже туда стоим и в Бусинку

А вы не знаете, сколько там мест планируется?


Последний раз редактировалось: JennySSS (Вт Окт 06, 2015 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 17:52     Ответить с цитатой

JennySSS
150 мест по плану, по факту больше, думаю, человек 200 они туда возьмут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 17:58     Ответить с цитатой

никто не в курсе, почему такой резкий скачок произошел :eek: с 99 до 172. К нам что из всех садов срочно ринулись, это я про Горский :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:16     Ответить с цитатой

я вот тоже не понимаю - такое ощущение у них там система "шалит" т.к на той неделе проверяла перед нами еще какието появились, потом проверила через несколько дней, уже нет. сейчас смотрю - опять появились - :durdom:

но я уже надеюсь на новый садик - сказали в конце октября должны выдавать путевки - надеюсь нас уже возьмут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Яковка
я сегодня звонила в ОО, в 500 сад будут давать путевки в ноябре, сейчас в два других новых садика выдают. Но откроется он, как мне кажется (по опыту 348), не раньше следующего года... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:28     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
да я тоже надеялась на 500 садик, там уже асфальтом все закатывают, а тут такое.... теперь принципиально буду бодаться до последнего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:30     Ответить с цитатой

JennySSS
Меня уже злость разбирает от несовершенства системы распределения мест. Мало того, что я должна двоих детей водить в разные сады (пока с трудом представляю как это будет на практике), так еще и места не дождешься... :mad: Зато детям, которым нет еще и трех, места дают только так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:31     Ответить с цитатой

скорее всего этот скачек из-за сортировки списков. У нас в очереди нет сейчас ни одного ребенка 2012 года, зато весь 2013 появился. Т.е. сейчас списки не с сентября по сентябрь как было еще пару дней назад, а с января по январь. Так уже было весной когда начинали распределять, потом вернули обратно очередь. Просто со списком работают, сортируют по разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Камося
вот и меня сильно удивляет, как попадают дети в 2.7, а 3.7 ходят в частные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asu
Студент
Студент

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 2092
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Ируся_Рад
Понятно, папы они такие))) Кстати, с путевочкой и вас :-) раздают потихоньку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Chemskaya
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5652
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 23:08     Ответить с цитатой

lenchik100
JuliAnna*
Спасибо!
Из Мэрии письмо пришло, о предоставлении места.
Asu
спасибо!
ЕкатеринаСП
нам заведующая сказала в какую группу идем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Chemskaya
а вы в мэрию на прием ходили до счастливого момента получения путевочки? письмо по электронке пришло или по почте? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1977
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Ируся_Рад
Мне тоже сегодня позвонили из ДО и сказали приходить 12го за путевкой в д\с при 17 гимназии. А когда его откроют, Вам не сказали? Там еще даже асфальта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chemskaya
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5652
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:02     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
я письма писала всем подряд, в том числе и в мэрию, вот они на моё письмо и прислали ответ по электронке, а потом уже и в почтовом ящике было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Камося писал(а):
Яковка
я сегодня звонила в ОО, в 500 сад будут давать путевки в ноябре, сейчас в два других новых садика выдают. Но откроется он, как мне кажется (по опыту 348), не раньше следующего года... :-(

Мне когда с мэрии звонила женщина, прям уверяла что 500-сад сдастся в ноябре и путевки будут выдавать в конце октября... Посмотрим, как все будет, достало конкретно все!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах