Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Подарки к 8 марта
самые креативные решения - здесь!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Подарки к 8 марта Ответить с цитатой

Для всех любящих мужчин, мужей, отцов, братьев и сыновей, кому небезразличны женщины их жизни - актуально подумать о подарках к 8 Марта . Ведь остался всего месяц!

Не всегда хватает времени и фантазии придумать что-то небывалое, оригинальное, непривычное и выходящее за рамки обыденности. Наши креаторы как раз озабочены тем, чтобы "плодоносить" такими идеями и неожиданными решениями проблемы подарков. Это может быть что угодно - от самого малобюджетного ( например, именной шоколад , для которого делается упаковка с портретом Вашей любимой) до самого фантастического
С воплощением таких идей тоже справимся - недаром мы позиционируемся как Мастерская оригинальностей.

А что самое оригинальное преподносили вы своим любимым?
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36375
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 18:06     Ответить с цитатой

мне подарили фейерверк :)
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 18:34     Ответить с цитатой

Мне банальности обычно дарили))) Цветы - открытки! Сейчас более частыми подарками стали воздушные шарики - профиль моего дорогого :058: :058:

А я на праздники обычно сама открытки рисую, мягкую игрушку недавно сшила....Аж самой понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 18:47     Ответить с цитатой

Золото-брильянты... :lol: мало кто устоит... Хоть и банально...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Золото-брильянты... :lol: мало кто устоит... Хоть и банально...

В общем, может и банально, но мне последнее золото-брильянтовое украшение дарили на свадьбу - это было обручальное кольцо. Поэтому я уже страстно мечтаю о скромном колечке. для меня это был бы романтичный подарок! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 22:08     Ответить с цитатой

везет вам, Atasha...
мой муж на каждое событие дарит мне что-нибудь золотое...
8 марта, ДР и НГ - браслетик, серьги и цепочка...
а так хочется чего-нибудь...
еще бы знать, чего...
но только не чтобы "озолотил", а такое, прикольное что-нибудь...
да и просто бы привел в магазин и сказал - давай купим тебе что ты хочешь (ну вещь например какую-нибудь)
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лонышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 23:33     Ответить с цитатой

на 8 марта муж дарит мне и всем деФчонком кто к нам приходит "стол" он выбирает страну и готовит все из той кухни. как то так получилось...целый год собирает рецепты. в течении года на кухню заходит что бы спросить - когда.....??? и а чем пахнет??? в общем с кухней дружит только раз в году :haha: когда узнают о его способностях в шоке прибываю и как легенду рассказывают о его умение... Он конечно лукава отмахивается и говорит что это я заразная после моей стряпни позорно готовить плохо... вот и мне приятно и как всегда большую медаль ему на грудь.... мне удовольствие доставляет то как этот брутальный байкер скочит по малюсенькой кухни (она у нас 3.5 кв.м) и готовит стол как минимум из 5 блюд плюс десерт, а сын вроде помощник но все время мешает, в этот ответственный момент собирает волю и терпения в кулак скрепит зубами и проявляет высший пилотаж пиагогике. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Пушистая кошка писал(а):
везет вам, Atasha...
мой муж на каждое событие дарит мне что-нибудь золотое...
8 марта, ДР и НГ - браслетик, серьги и цепочка...
а так хочется чего-нибудь...
еще бы знать, чего...
но только не чтобы "озолотил", а такое, прикольное что-нибудь...
да и просто бы привел в магазин и сказал - давай купим тебе что ты хочешь (ну вещь например какую-нибудь)
:aga-aga:

У меня такое было год назад на 8 марта! Муж привел в магазин и так и сказал. У меня такая паника началась! Именно потому, что я не знала, чего хочу :oops: А еще потому, что знала, что больше 30 минут муж не выдержит и будет психовать.В итоге я вообще осталась без подарка. Так обидно было.
Как не прискорбно, вижу выход в том, чтобы заранее продумывать и заказывать подарок. Иначе на каждый праздник уменя будет новая туалетная вода (без меня выбранная) и новая флешка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ADu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 18:16     Ответить с цитатой

Идеи подарков нахожу на этих сайтах: http://poisk-podarka.ru ; http://podarki.ru; http://giftguru.ru . Главное найти идею, а подарок можно найти и в ближайшем магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beatriche
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.08
Сообщения: 618
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Предлагаю в качестве подарка мои работы, которые прекрасно дополнят интерьер вашего дома или квартиры. Работы можно посмотреть на страничке: http://www.livemaster.ru/elfxf2009
Возможность выполнения на заказ по желанию заказчика. Связаться можно по тел. 8 913 936 40 22 -Лариса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зеленоглазка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 18:26     Ответить с цитатой

мне мой МЧ на каждый праздник дарит бордовые розы! Кошмар. Конечно, к розам тоже прилагает подарок, но сам факт - кто ему сказал, что розы - лучший цветок! А кто сказал, что женщины без ума от бордовых вариаций!!!! :evil: Бред! Это как аспирином лечить температуру, боль, изжогу и сонливость.
Вот на мой взглад, если дарить розы - то любых других цветов (розовые, белые, желтые, кремовые, чайные и проч.)
А на 8 марта лучше тюльпанов и мимозы подарка нет. Тем более, что мимозу продают только 1 раз в году!
:-) И каждый праздник должен отличаться - на 8 марта мимозу, на ДР - лилии, на годовщину и день влюбленных, так и быть, пусть будут розы :oops: (не бордовые), хотя, столько еще красивых цветов - орхидеи, например. :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Зеленоглазка
:haha: Я своего мужа тоже не могу отучить от роз....уж ему и таки сяк говорила..мне просто жалко ...когда на утро они все головки опускают и еле дышат,бедные цветочи...я за хризантемы!!!! Очень люблю!!!! А он забывает и опять дарит розы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:09     Ответить с цитатой

А я к 8 марта вынес ёлку :-) . Радости жены не было предела!
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Чукча
5ballov действительно отличный подарок!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бараняша
Студент
Студент

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 2533
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:22     Ответить с цитатой

а мой супруг делать подарки не умеет-у них в семье как-то не принято ни дни рождения отмечать нипрочие праздники.вроде бы и хочется чтобы научился и делал мне приятное но с другой стороны а вдруг захочет приятное сделать кому-нибудь другому :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах