Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Ты лишаешь ребенка детства!!!
мнение моей свекрови

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дама с собачкой
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 9161
Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Ох, пожила я с свекровью 10 месяцев, они такое могут "ляпнуть" хоть стой - хоть падай, короче выработала я иммунитет к таким словечкам, но иногда все равно глаз дергается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Дама с собачкой
Я сама иммунитет выработала,но только за 5 лет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mizzeri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Детство не равно беззаботности. Если старший ребенок остался единственным помощником матери, это повод задуматься окружающим взрослым, что пора перестать разминать язык в бесполезных советах и сделать все, чтобы детство старшего ребенка стало наполненным, в том числе секциями, кружками, подружками, школой, заботой о матери и младшем брате или сестре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 9:06     Ответить с цитатой

У меня у папы с братом разница 10 лет. Так вот он все детство как он говорит "сидел в песочнице с братом" и накакого футбола с друзьями, поэтому когда родилась я (я старшная в семье) он сказал, что моя дочь нянькой не будет и сделали мне братика погодку )))
За что лично я очень благодарна!

Главное конечно баланс - что бы помощь старшему была в радость, а не в тягость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Все хорошо в меру. Можно просить о помощи своего ребёнка в том, что ему нравится. Я прошу старшего сбегать от машины до спортшколы забрать брата. Ему это не сложно. Скоро со школы будут вместе ходить. Конечно, если старший идёт гулять с другом, то ему с собой не хочется брать малявку (разница 4 года). Я и не настаиваю. Придумываю для него игры дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах