Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
АБХАЗИЯ Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 169, 170, 171  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 14:41     Ответить с цитатой

slavishna
я думаю увеличение будет в 1,5 раза :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavishna
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 14:54     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
slavishna
я думаю увеличение будет в 1,5 раза :aga-aga:

:chok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 14:58     Ответить с цитатой

из примера - база на Алтае стоила 2400 домик сутки, теперь 4000. Подделали ремонт там, и типа цены возросли на бытовую химию :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 15:02     Ответить с цитатой

В Пицунде гостевой дом Кипарис в прошлом году был 2800 номер стандарт, в этом году 3500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 15:22     Ответить с цитатой

Блин, вот бы ЗП нам соразмерно росту цен поднимали :mad:

Тем не менее, спрос есть ведь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavishna
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 15:34     Ответить с цитатой

Кот_Бориска писал(а):
В Пицунде гостевой дом Кипарис в прошлом году был 2800 номер стандарт, в этом году 3500.

Это +25%. Радуемся, сто не 50% или 100!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleno4ka1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.17
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 16:29     Ответить с цитатой

Макика писал(а):


Eleno4ka1979
И как вам понравилось? Хочется отель, а не гостевой дом, но там похоже мало отелей



Да, вполне, еда в кафе вкусная, сам гостевой дом чистый, уютные номера, уборка ежедневно, вай-фай есть, стиральные машинки.

Из минусов- отключения электроэнергии, но это проблема во всей Абхазии была, не конкретно этого гостевого дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 16:53     Ответить с цитатой

slavishna, рано радоваться... В гостевом доме Freedom2 жили в прошлом году за 2800 в сутки, в этом году 4800.
Так что, тут кто во что горазд... :eek: :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 17:31     Ответить с цитатой

я посмотрела, в Афоне мы жили за 4 суток за 5950 р, сейчас 7600 стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Мы бронировали в Абхазии и в Сочи жилье - 20% получилась разница по сравнению с прошлым годом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 19:12     Ответить с цитатой

Девочки, не пойму букинг работает или нет? Вроде цены видно
Кто нибудь бронировал через него после всех событий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlychok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 568
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 19:48     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Девочки, не пойму букинг работает или нет? Вроде цены видно
Кто нибудь бронировал через него после всех событий?

Здравствуйте. Я бронировала. Те варианты, которые сами берут оплату при заселении бронируются. Если платеж принимает и обрабатывает сам букинг, то карты наши не "проходят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 22:24     Ответить с цитатой

Я сейчас посмотрела на июнь...правда в Сухуми, дешевле (1.800 )чем в прошлом году , но мы были в авусте (2.500) сутки в том же гостевом доме. А в Адлере на август та же цена . Значит, кто на что горазд.
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 10:16     Ответить с цитатой

Lala
Цитата:
Что посоветуете с подростками на полный весь день в Абхазии, плюсом к пещере, какие места?

Монастырь, грот Симона Кананита, рукотворный водопад, ж.д. платформа Псырцха - это всё рядом и моих девиц неожиданно впечатлило больше, чем пещера.
Крепость - говорят сама сохранилась плохо, но виды красивые, мы в августе в жару, после ковида не полезли.
Парк - небольшой, но очень живописный, есть немного неухоженной территории, но в основном более менее поддерживается, можно на лодочке покататься.
Если совсем уж культурно-исторический аспект не заходит, можно до Черниговки доехать - там мостики, тропинки, красивая природа.
Моих больше всего джиппинг впечатлил и Гегский водопад, но туда на легковушке не проедешь, надо экскурсию брать.
На источниках несколько небольших бассейнов с разной температурой (примерно от 25 до 40 градусов). Летом в жару, когда море под боком, конечно не интересно совсем, но в межсезонье для разнообразия поплюхаться вполне. Источников этих 2 штуки, по-моему они друг от друга не особо отличаются.
Замок принца - заброшка, да. Но некоторым подросткам как раз по приколу полазить, мои дочки правда сказали, что предпочли бы все таки отреставрированный посмотреть.
Кстати, перед поездкой уточните время работы пещеры на официальном сайте, в межсезонье может нее каждый день работать.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Макика
Букинг видимо только Россию заблокировал, а Абхазия типа не Россия. ))) Но чет я даже не знаю, стоит ли сейчас с ними вообще связываться.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 10:24     Ответить с цитатой

Lully
о да, про пещеру, у нас с ней целая эпопея была с попыткой попасть :-(

Всем планирующим отдых в этом году отличного путешествия и отчётики пишите пжл :-) Буду присматриваться к новому месту :-)
Свекры кстати отдыхали в поселочке около границы, в санаторий совдеповском с трехразовым питанием, правда номер улучшеный был, остались очень довольны, три года назад ездили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 111 из 171 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 169, 170, 171  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах