Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
АБХАЗИЯ Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 169, 170, 171  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 10:52     Ответить с цитатой

Lully

Я пока не поняла по ценам на букинге и напрямую в отелях есть различие или нет...
Вообще, какие смотрела варианты, хотят все предоплату и невозвратную
А мы все же бздим такую бронь, непонятно ведь, что с полетами будет...

Как же хочется мира и спокойствия!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2022 14:16     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Сегодня ночью прилетели с Абхазии :in_love: Чуть позже накатаю отзывы, с телефона не очень удобно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анита-Сан
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 3903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 15:09     Ответить с цитатой

отмечу тему

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Angel1555
ждеемм :give_heart:
_________________
"Катя-Катерина, маков цвет....." и Сережка-картошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 14:21     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Девочки, не пойму букинг работает или нет? Вроде цены видно
Кто нибудь бронировал через него после всех событий?

я пробовала, не ищет ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 14:21     Ответить с цитатой

Ольга 36
По России не ищет, по Абхазии ищет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 14:34     Ответить с цитатой

ДоРеМи
я в том году там не могла бронировать. где то читала, что абхазцы не особо работают с букингом . поэтому летом муж искал просто через поисковик. мы вообще ехали наобум

Добавлено спустя 32 секунды:

Angel1555
и фото кидайте :-)

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

По фруктам, мы были вначале августа, особо ничего не было .
и трехразовое питание надо ли. ну если только сидеть весь день в отеле или рядом и никуда не ходить.Или там в любое время прийти можно и поесть ? Конечно у всех смысл отпуска разный :-) я например не могу на одном месте, то экскурсии, то самим где погулять . мы в НА жили за городом. у нас база со своим кафе. как пришли поели .
Очень вкусные у них лимонады и компоты и вино у хозяина брали самодельное вкусное.
По деньгам скажу . ездили на машине из Новосибирска . с дорогой вместе 17 или 18 дней. потратили 170 тысяч . ездили втроем с младшим сыном.
останавливались в отелях , днем в столовках, кафе по трассе. в эту сумму проживание, питание, бензин, экскурсии, ну и конечно кучу сувениров и подарков :haha: а забыла еще дюти фри на границе . Зато по дороге родственников навестили, побывали на мамаевом кургане, заехали за тольятти, посмотрели замок Гарибальди .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 11:41     Ответить с цитатой

Добрый день!
может, кто был в санаториях или пансионатах? в Гаграх, например, напишите отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2022 23:23     Ответить с цитатой

Девушки, накидайте плиз контактов хозяев, кто сдает недалеко от моря жилье. Мне оптимально апартаменты с кухней, если у них такое есть:) бегу от поллиноза, резко все началось и первый раз, изучать/выбирать некогда, с двумя малыми детьми совсем наобум тоже не хочется.

Кто был во второй половине мая, что там с погодой? Сандали брать? Или жары не ждать в это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Странница М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 55
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2022 23:41     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь отдыхал в мини-гостинице Лайм (Пицунда)? Поделитесь отзывами, пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 17:35     Ответить с цитатой

Контактов с СМ не дождалась, забронировала наобум. Есть варианты кроме букинга в тг и авито... Бронировали в мае без предоплаты. На месте уже сориентировалась, нашла другую квартиру. Если кому актуально, пишите, дам контакты в Сухуми, рн Турбаза, у женщины несколько квартир. Сейчас снимаем ща 2тр/сутки, двушка, до моря идти недалеко через дорогу перейти, пройти парк и ты на месте.

При бронировании уточняйте есть ли антимоскитки на окнах (комары есть уже сейчас), какие матрасы (у них тут матрасы имеются мои ровесники наверное...), Прокуренность, кому важно. Это все по фото не поймешь...и сразу по приезду не отдавайте всю сумму, договаривайтесь на период 1-2 суток пробный, и потом уже полный расчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 12:14     Ответить с цитатой

Машунда
Может в мае и можно диктовать свои им условия, сомневаюсь, что в июле прокатит с пробным периодом). Тоже столкнулась с повсеместной предоплатой не менее 30%, условия по возврату везде конские, например, за 30 дней если предупреждаешь, то 50% только вернут, позднее - вообще не возвращают. Я поняла, в сравнении, что букинг это просто идеальная площадка была. Все что наши запустили моя нервная система не выдерживает, то даты сбиваются, то информация не понятная, условия возврата брони везде не реальные.

Эх..., букинг вроде и бронирует, но надо прям искать вариант, где расчет на месте. Читала отзыв, что люди забронировали через букинг, приехали, но занято, хозяин сказал, что должна быть предоплата и они сами должны были им написать.

Я вот не знаю, стоит рисковать и максимально выждать для бронирования, останутся ли еще варианты или опять же рискнуть и внести предоплату.
Вообще я поняла, что разница между номерами за 2500 и 4500 прям не существенна))) кто на что горазд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 2:03     Ответить с цитатой

Feya0380
Мы через Букинг бронировали - приехали, хозяева сказали занято все как только узнали, что мы на 3 дня. Наличие брони их не волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 9:41     Ответить с цитатой

Может кому наше место подойдет, в сезон думаю там неплохо, магазинчики, кафешки, мини-рынок...если не смущает шумоизоляция номеров и минут 15 пешком до моря, обратно немного в горку. Дешево, есть теплый бассик. Кухня. Хозяин в вотсап отвечает, у меня доверие вызвал сразу.
Скрытый текст:
На пряники на сайте лучше не вестить, сайт конечно прекрасен :mrgreen: :super:
Но это если в Афоне совсем никак не поселиться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Финтефлюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 18:59     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, как там дела с общественным транспортом, такси и тд? Из Гагр реально ездить в другие города? Или лучше арендовать машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 20:24     Ответить с цитатой

Финтефлюшка
С транспортом беда. С общественным. И прокатное страшно :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 112 из 171 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 169, 170, 171  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах