Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
АБХАЗИЯ Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 169, 170, 171  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 10:19     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Отель вот тут находится: ул.Братьев Джинджолия, д.44, Новый Афон :love_sibmama:


Да, это очень далеко от достопримечательностей. Это р-н ж/д вокзала и в горку - место не очень. Если есть возможность - перебронируйте лучше поближе к "Ракушке", улицы Вам написали какие смотреть.
Там для сдачи жилья - пруд пруди, на каждом шагу, на любой кошелек. Зато будете жить в самом "центре"))) и никуда ездить не надо - все в шаговой доступности.

А так - такси 200 р, маршруток как таковых нет специальных - это только те, которые мотаются по трассе, они могут остановиться где махнешь.

У меня есть здесь тема "Вдоль Кавказского побережья ЧМ", там и про НА есть, в том числе. Почитайте, может что почерпнете нужного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 10:29     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отклик, я просто влюбилась в этот гостевой дом (Вилла Фамилия), поэтому забронила как запасной вариант, у них еще написано 15 минут пешком до центра, на это купилась :aga-aga: а тут нашла страницу в инстаграм, у них ценник существенно отличается в этом году от след. года на букинге (вместо 2300 аж 1500 т.р.). В общем надо подумать...
Еще Инжир забронила, вроде получше гостишка по месторасположению, но не такая красивущая конечно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavishna
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 10:39     Ответить с цитатой

Жили на Улице Братьев Джинджолия, тихо мирно. Рядом дешевые кафе и самое главное РЫНОК! Все продукты домашние. А цены ниже чем в центре, до центра действительно пешком 15 мин. Достопримечательности осмотреть 2 дня. Конечно, каждый под себя выбирает. Я тишину очень ценю. Опять же до эвкалиптовой рощи пешком дойти можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 11:07     Ответить с цитатой

slavishna
о, спасибо и вам) Мы планируем пять дней в Новом Афоне (4 ночи). Я тоже тишину люблю и готова пешком походить ради нее :oops:
Как раз пару дней думаю в самом Афоне провести, один раз экскурсию взять куда-нибудь помимо него. И поездить на пляжи соседние, посмотреть посёлки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 12:26     Ответить с цитатой

slavishna
В Новом Афоне по-моему везде тихо. Мы жили в центре, в прибрежных кафе вроде музыка играла пару раз, но мы её не слышали, жили чуть выше в горку. И народу там много не видела - люди в основном туда на экскурсии приезжают и тут же уезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 12:53     Ответить с цитатой

Девушки, написал мне собственник. По брони с букинга. Я ему прямо написала что напрямую у него интереснее цены. Он мне сказал что оставит за мной цены этого года. Я теперь боюсь вдруг оставит меня в рабство за такую скидку :oops: (минус 3350 вышло за 4 дня :oops: ) :haha: Ну и расстояние уже вообще не проблема как вы понимаете))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 13:58     Ответить с цитатой

Напрямую если обращаешься часто делают скидку - нам в Крыму также делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 23:15     Ответить с цитатой

Brulik*
Это вы уже следующий сезон бронируете? Какая то предоплата есть или на словах все?
_________________
Два любимых, почти взрослых, сына))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юджини
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 10929
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники, карта № 002144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте, планируем поездку в Абхазию на машине. Интересует интернет (для навигатора). Что посоветуете: купить местную симку или подключать роуминг (то у какого оператора лучше/дешевле)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 15:25     Ответить с цитатой

Morskaya udacha
На букинге бронировала, без предоплаты. Потом нашла хозяина в инсте, договорилась что цену оставит этого сезона. Но бронь не отменила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nolana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Прочитала отзывы про бронирование на букинге в Абхазии. Очень много недовольных.Люди часто не находят свободных мест, которые бронировали. Я один Г.Д. чуть не забронировала на букинге, этот дом там есть. Но перед этим позвонила хозяину, а он говорит : мы с букингом не работаем. Нам не выгодно, турист не приехал, а бронь висит. Мы, чтобы не пролететь требуем преоплату. Вот и не знаю, как надеяться на букинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Nolana
Я тоже страстей-мордастей начиталась про Абхазию - и про кидалово хозяев, и про фейковые сайты отелей :eek: думаю через ТО бронировать что ли
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 17:48     Ответить с цитатой

Nolana
В Абхазии букинг действительно не работает, мы так забронировали и в итоге оказалось всё занято. Искали потом либо по рекомендации с сибмамы либо ногами ходили спрашивали, но это время надо немало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 18:02     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Зачем они на букинге тогда выставляются :eek: и отзывы же откуда то берутся или фейковые тоже :o
А в службу поддержки букинга вы не обращались? По идее для этого они и существуют, чтобы такие ситуации разруливать.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 18:07     Ответить с цитатой

[@]Lully[/@]
Так реклама, считай.
Хотя мне тоже интересно, чего Букинг в такой ситуации делает. Обычно они отели дрючат за овербукинг.
В Тае нам шикарновсе компенсировали, когда забронированные кондо не смогло нас разместить

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:[/size][/color]

Туроператоры, через которых можно купить проживание в Абхазии: Библиоглобус, Алена, Дельфин-тур, Интурист, Русалтурс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 58 из 171 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 169, 170, 171  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах