Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская городская стоматологическая поликлиника
Трудовая, 15; Степная, 7; Сибиряков-Гвардейцев, 44\6

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
michka1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 889
В дневниках: 585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:53     Ответить с цитатой

kaprizz писал(а):
Во вторник были на Степной у Косухиной. Наконец-то нашли врача, у которого дочка не боялась открыть рот. С ребенком общалась, все рассказывала и показывала. Ребенок после визита сказал, что тетя доктор хорошая))) Теперь только к ней :give_heart:

+100
Тоже были у нее, сын до этого похода с истерикой отказывался идти к стоматологу - сейчас с улыбкой двумя руками "ЗА". а ведь в карточке красной ручкой и большими буквами написано было у др врача: СИДИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анюю
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 10:22     Ответить с цитатой

посоветуйте хорошего ортодонта на Степной :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaЮ.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 4112
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:27     Ответить с цитатой

анюю писал(а):
посоветуйте хорошего ортодонта на Степной :eek:


И нам нужен ортодонт на Степной
_________________
Продам качественную одежду для девочки, инфо в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
promskay2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 366
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:25     Ответить с цитатой

В детской стоматологии на Сибиряков- Гвардейцев работает Кузнецова.
Кто-нибудь лечил у нее своего ребенка?
Хотелось бы услышать отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaluse
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 459
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:12     Ответить с цитатой

promskay2008 писал(а):
В детской стоматологии на Сибиряков- Гвардейцев работает Кузнецова.
Кто-нибудь лечил у нее своего ребенка?
Хотелось бы услышать отзыв.


Тоже нужно идти к стоматологу, хочу определиться к кому. Напишите, пжста, как Вы сходили к Кузнецовой
_________________

__________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 18:23     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Девочки, кто-нибудь был у ортодонта на Трудовой,15 не по прописке?
Мы были в пн-к,нам сказали прийти 2 сентября и записаться на снимки (будем пластинки носить для исправления прикуса) на январь 2014 года. что если не прийдем, то год потерян :eek:
Кто был скажите, я правильно врача поняла?
И еще, что раз мы не про прописке, то все это дело платное, кто-нибудь делал, сориентируйте по цене?


Мы были не по прописке, но при этом у нас школа расположена в центральном районе и они типа к школе нас приписали. Но... лечение брекетами там платно для всех, по прописке, не про прописке. Типа не входит в перечень услуг по полису медстрахования.

При этом мы не стали там ставить брекеты, нам озвучили сумму примерно в 90 тыс руб. - 1,5 года назад. И при этом сказали, что нужно удалить 4 зуба - именно они мешают. Т.к. посовместительству эти зубы оказались единственные из коренных зубов без пломб - я отказалась от такой перспективы для ребенка.
По другому отказались нас лечить. Нашли другого доктора, который решился попробовать сначала без удаления. И у него получилось.
И обошлось это нам дешевле чем 90 тыс. Мы конечно еще не завершили процесс, но в такую сумму это не вылезет точно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Я вожу сына на Трудовую 15, замечательная клиника. Отремонтировали 7 зубов и даже не пикнул, вышел довольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:36     Ответить с цитатой

А кто-нибудь может подсказать заодно офтальмолога хорошего детского? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, в этой поликлинике зубки пломбируют платно? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25862
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Были на приеме у Милюнас. Ребенок первый раз на лечении у стоматолога, я зашла с ним в кабинет. Врач все молчком, ребенок иногда просто пугается, я попросила врача говорить ребенку, что она будет делать. Ее ответ - Раз вы зашли, то вы и разговаривайте.
После лечения зуба мне сказали, что лучше обратиться в платную клинику и лечить под наркозом, чтобы не мучить ребенка, себя и врача (проявляется рвотный рефлекс-на мой взгляд терпимо и много слюней). Что нет никакой гарантии, что через полгода проблема повториться. В среду повторный прием, еще разок попробовать, а пока до приема каждый раз после еды менять вату в зубе.
Врач либо была не в духе, либо просто не умеет лечить детей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 13:49     Ответить с цитатой

ох-х-х, как мало отзывов про Сибиряков-гвардейцев. Решили пока сходить в Здравицу, мы там ходим к одному врачу, но сейчас у них цены все выше и выше, а у ребенка хоп и дырка появилась, вообщем если потянем лечение то хоршо или придется в детскую идти. Я вообще планировала только в школьном возрасте утда ребенка вести т.к да, там сюсюкаться с ними не будут, да мне особо и не надо, но ребенку 3 г10 мес и не очень хочется, чтобы его взрослые особенно врачи как-то обзывали или т.п. Потом вообще желания у него не будет к стоматологам ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Лесик_ писал(а):
ох-х-х, как мало отзывов про Сибиряков-гвардейцев.

Лечить мы туда как то не попадали... Но много раз ходили на удаление... Ничего плохого вообще сказать не могу: все спокойно, к детям хорошо относятся) Сколько видела детей в очереди, ни на кого не кричали)
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Про лечение ничего плохого сказать не могу, но на удаление на Сибиряков-Гвардейцев точно не пойдем больше. До этого лечили в Блеске, удаляли в Блеске и на Сибревкома. Это небо и земля. Пришли брать справку для спортсекции - в смотровом нам сказали, что верхние передние 4 шт надо удалять срочно-пресрочно, что они мешают новым зубам. Тем не менее, зубы не шатаются и в принципе даже не зубы, половинки зубов, т..к они полуразрушены. в общем. корешки, грубо говоря. В Блеске были против удаления (казалось бы!) этих корешков, сказали придет время-их можно будет расшатать.
Тем не менее, почему-то я решила все же. что нужно удалить. Обезболили ужасно, ребенок кричал, причем и на этапе обезболивания. Кровищи было море, это после 2 уколов ледокаина, откуда столько крови не могла понять. Я сама испугалась, о дочке вообще не говорю. Врач грубая, ко мне во взрослой стоматологии было отношение намного лучше, чем тут к ребенку. Только покрикивала. Хорошо. что зубы молочные и быстро все прошло.
Удалили мы их и что?! Новых нет и в помине. Кусать нечем. Нарушилась дикция, то. чего так долго добивались с логопедом - все коту под хвост. Дочка говорит - я часто не понимаю ее. Она пытается повторить, волнуется. чувствую, начинается заикание и проблемы с дыханием. Участковая подозревала астму, но пульмонолог не подтвердила, в общем проблема неврологического характера после этого всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:32     Ответить с цитатой

LUlia
а у кого именно вы были?
мы много лет удаляли зубы на Степной, но в последнее время к ним шиш попадешь :( вот и сегодня я зря съездила- не хватило талона уже в 8 утра :( решила записаться через интернет, а там только поликлиника которая на сибиряков-гвардейцев, филиал на Степной записи через сайт не делает ( у них там в принципе никогда нет ни одного свободного времени -т.е они так подают заявки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта на Трудовой, 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах