Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская городская стоматологическая поликлиника
Трудовая, 15; Степная, 7; Сибиряков-Гвардейцев, 44\6

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Tetanium
Я даже не спросила ФИО врача, но мне кажется хирург там одна работает. Могу ошибаться. Но тут во-первых, вида врача в смотровом кабинете. кот. направил на удаление, кот. нам вообще не нужно было. Во-вторых, вина, конечно, хирурга. с детьми все же нужен особый подход. Иначе такой стресс можно получить. Сейчас вот лечимся по неврологии. а до этого проблем не было никаких в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочеколенький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Девочки кто то лечил зубки у Ивановой на степной? Очень нужны отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Цветочеколенький, только вчера пытались лечиться у Ивановой... В этой поликлинике лечили зубы у других специалистов и было все прекрасно. До этого были у нее неделю назат поставили временную пломбу на два зуба. Как то по взрослому врач относиться к деткам. Считает,что если ребенку пригрозить:"Будешь плохо себя вести,мама пойдет за дверь и мы с тобой будем лечиться одни...",то наверное ребенок сразу успокоиться и т.п. Мой конечно сразу испугался и заорал так,что нас выгнали в коридор. Я таким своего ребенка еще не видела. Нам также сказали что нас могут и не принять(примут если у врача останется на нас время или нас пропустит очередь). Я пошла в регистратуру и попросилась к другому врачу посмотреть убрали ли нам временную пломбу. Зашла сама в соседний кабинет и нас принял другой врач Белянина. Отношение было совсем другим. Врач очень тактичная и вежливая,несмотря на то,что мы к ней вообще пришли без записи и у нее была еще очередь. Вынули нам остатки временной пломбы. Моего ребенка как подменили - сидел спокойно и я очень просилась записать нас к Беляниной,но у нее все расписано до отпуска а нам теперь пломбы ставить. :eek:

Удалось попасть на следующий день к Тымчук Е.Е. вот это НАСТОЯЩИЙ ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ и медсестра такая же замечательная. Я была в шоке. Оказывается есть обезболивающий гель и на второй зуб укол нам поставили, и все это так аккуратно и спокойно.Ребенка постоянно хвалили и благополучно вылечили 2 пульпита за один прием. Показали по просьбе ребенка пластиковую челюсть с зубами и щеткой и рассказали как чистить зубки. Я думала что так принимают только в платных клиниках.
_________________


Последний раз редактировалось: Тихая Умница (Пт Май 15, 2015 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анютка04
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11829
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 17:39     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Есть отзывы о Молчановой? (ортодонт на Трудовой 15)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочеколенький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Тихая Умница
Спасибо за подробный отзыв, мы идем к Ивановой 21го, нам 3 года нужно полечить несколько зубов, после вашего отзыва страшно :o , как вы попали к Тымчук на следующий день, просто в регистратуре записались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Цветочеколенький,позвонила в единую регистратуру талоны были только к Ивановой. Позвонила в регистратуру поликлиники и оказалось свободный талон к Тымчук.
Если у вас у ребенка кариес чуть-чуть может и нормально полечитесь... Но конечно лучше или к Беляниной или к Тымчук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Цветочеколенький писал(а):
Девочки кто то лечил зубки у Ивановой на степной? Очень нужны отзывы.

Мы 2 зуба у Ивановой вылечили. Она,конечно,не сюсюкается, но и не хамит и не кричит на ребёнка. Рассказала сыну про микробов,что в зубике живут, что их выгнать надо и т.д. Я сама переживала-какой нам врач попадется,т.к.в каб.207 есть ещё врач,что просто осмотром занимается-халда какая то.
Вот вчера нужно было 3й зуб лечить, а он рот закрыл и все. Уговаривали всячески-ни в какую. Пытались держать-рот не открывает. Никаких угроз ребёнку,со стороны врача не было :aga-aga: записали нас на 10е-будем пробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Обезболивание по желанию-пжста :aga-aga:
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:35     Ответить с цитатой

[quote="Nika-Viktoria"]
Цветочеколенький писал(а):


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Обезболивание по желанию-пжста :aga-aga:
На мой вопрос про обезболивание был от..в.ет:вам поставили временную пломбу. :aga-aga: и это все. У Тымчук Е. Е. я уже ничего не спрашивала. Врач сказала что зубки эти конечно больно и она сама это понимает и гелем помазала и укол поставила.
Мы третий раз лечили зубки в этой поликлинике и все врачи были очень внимательные,не сюсюкались а обращались к ребенку как к ребенку. От своих знакомых я тоже слышала в основном положительные отзывы о врач ах этой поликлиники. Но к врачу Ивановой я ребенка больше не поведу.
_________________


Последний раз редактировалось: Тихая Умница (Чт Май 28, 2015 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Тихая Умница
Мы 2 зуба без обезболивания лечили, а вот вчерашний надо было обезболивать и Иванова сама это сказала :aga-aga: а сын вот даже рот не захотел открыть.
Врачи разные,дети тоже,и мы,мамы. Я никого не виню, и не оправдываю. Раз на раз не приходится,как видим. Мы до этого на консультации в Блеске были-ребенок теперь рвётся туда :o но больше к игрушкам. А насчитали там приличную сумму.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Я на флампе читала отзывы и тут,про эту поликлинику. Много и негатива и положительных отзывов,так же как и о других платных заведениях.
Все индивидуально.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria,мы не лечились в платных клиниках,просто и тут лечение проходило хорошо. Теперь будем записываться или к Тымчук или к Беляниной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Кто нибудь записывался в эту стоматологию через единую (электронную) регистратуру?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 13:53     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
Кто нибудь записывался в эту стоматологию через единую (электронную) регистратуру?
да,я записывала ребёнка. Скажу сразу,что не с первого раза удалось-то дозвониться нереально,то талонов уже нет. Как сказали в единой-у них мало талонов,в основном в реге стоматологии раздают. Можно в единую в среду после часа позвонить-они обзвон делают по выданным талонам-кто-то может отказаться и будет свободный талон.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Мы всегда лечили зубы у Беляниной. Но сейчас она в отпуске, а лечить надо было срочно. Хотели попасть к Тымчук - не получилось.. Попали к Ивановой....
Честно... хотелось развернуть ребенка и уйти сразу...
Но я собралась и перетерпела все..
Ну во-первых, хоть ребенок у меня уже здоровенный, 15 лет, а все же хотелось бы услышать от врача на счет тактики лечения (сложный зуб). Ну и про обезбаливание сказать и вообще в 15 лет человек еше не способен понимать ничего там в медицине...
С порога меня чуть не завернули... Мол большой уже, сам посидит. Я говорю, я не буду сидеть, вы посмотрите и расскажите мне что там и как будет проходить лечение.
Ооочень недовольно, через губу, с циканием... но все же сказала что там.
Прошу поставить обезболивающее. Получаю ответ - это на мое (врача) усмотрение....
Вот зашибись!!! Т.е. она решает какая чувствительность у ребенка??? :eek:

Я вот по себе - я взрослая тетка, но даже простейшие манипуляции делаю только с уколом, т.к. боюсь.
Почему ребенок не имеет на это права??? Тем более я плачу деньги за укол.

В общем ребенка отавила и вышла в коридор. Сидела переживала, что она будет рычать и то теперь сына к стоматологу не затащить будет.

Вышел сын, я так тихонечко спрашиваю - ну как врач тебе?
А ему понравилась....
Ну я выдохнула.. Мне ж главное как лечила, как обращалась, а на счет себя я и потерплю.. Хотя к такому я не привыкла, вернее отвыкла....
Ну в общем лечим сейчас у нее...

Так что врач Иванова для нас оказалась не такой уж и злюкой)))))
Но Белянина для нас все равно кумир! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Анна Семенович, сложный - это эндодонтия (каналы)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
michina anna
Академик
Академик

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 18819
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск,Ленински й
Карта № 009470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь лечил зубы у врача Скрябиной М.Г. на Степной? Идем впервые к стоматологу на лечение. Переживаю,чтобы не напугали на всю оставшуюся жизнь.
_________________


Одежда для девочки от 122 см до 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1476723

Одежда для девочки от 152 см
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1772186&mh=279
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах