Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Детская городская стоматологическая поликлиника
Трудовая, 15; Степная, 7; Сибиряков-Гвардейцев, 44\6

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43109
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:06     Ответить с цитатой

poly
а там реально взять талончик к выбранному врачу? или как повезёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7745
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Реально, только конечно надо пораньше прийти
Я так и говорю в регистратуре, что мне надо к т такому то доктору, без проблем
ТОлько надо знать расписание работы, в какую смену кто работает, если вам важно время приема ( утро- вечер)
могу в личку кинуть, чье расписание у меня записано
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
monika-m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 1197
В дневниках: 27
Откуда: Н-к, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Мы не лечили зубки, тьфу, тьфу. тьфу!
Были там несколько раз, гоняют каждый год...
Реакция сына - положительная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сенькина мать
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Девушки, а на плановый осмотр в год тоже надо талон добывать? :sling:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 33 минуты 27 секунд:

Позвонила туда, отвечаю сама себе :haha: , может, кому пригодится: для медосмотра талон брать не надо, приём в будние дни ,перерыв с 12 до 13 ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:00     Ответить с цитатой

сенькина мать
мы в два года сходили на осмотр. без талончика и без очереди. там кабинет гигиены и еще чего-то. не было никого кроме нас
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 8369
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а в этой стоматологии вообще обезболивающие препраты ставят? нам сегодня 2 пульпита лечили, а когда я задала вопрос про анестезию, врач (Рощина) посмотрела на меня как на идиотку, что-то типа минутку-другую может потерпеть :-Сынок у меня в принципе терпеливый, только мычал и вышел из кабинета весь в мыле. от этого его ещё жальче, лучше бы орал! :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7745
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:25     Ответить с цитатой

вообще-то пульпит лечат в 3 приема - 1. чуть сверлят, ставят мышьяк, 2. вынимают мышьяк, полностью сверлят и ставят лекарство, 3. ставят окончательную пломбу
Дикая боль ислючена

Когда удаляли зуб, нам десну назали гелем анестезирующим
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:44     Ответить с цитатой

Нам вот тоже в этой поликлинике лечили пульпит без анестезии(причём врач мне не сказала, что у ре пульпит), а это было наше первое лечение зуба, дочь 7 лет ещё долго впадала в истерику при слове "стоматолог"... Спустя полгода делали пластику уздечки у знакомой в частном центре, там только доча и поняла, что слечение у стоматолога- это не больно и не страшно. Пообещала дочери, что больше НИКОГДА не пойдём в поликлинику по м\ж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atastaisy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 3736
В дневниках: 151
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Мы ходили только на плановый осмотр. нам объяснили как ухаживать за зубками и в какой последовательности зубы лезут...врач была молоденькая тетя. фамилию ее не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Константиновна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:30     Ответить с цитатой

Мы ходили на осмотр в первый раз перед садиком и нас направили не в кабинет к одному врачу, а где несколько кресел стоят и лечат несколько детей (по-моему 3х). До дверей ребенок абсолютно не переживал, а вот там как все это дело увидел, а главное, услышал...А нам еще в самое дальнее кресло мимо них проходить... :durdom: В общем, именно тогда я узнала, что мой трехлетний сын явно сильней меня :haha: Но врач очень бысто его успокоила, надавив на самолюбие "такими зубками нужно хвастаться", а хвастаться мы любим и осмотр прошел успешно. Во второй раз пошел туда спокойно. У него какая-то крошечка застряла в десне. Побывали трех кабинетах, помазали обезбаливающим гелем, аккуратненько все достали, ребенок доволен, я с тоской вспомнила свое детство. В общем пока нам нравиться, надеемся, что это надолго :aga-aga:

Добавлено спустя 39 секунд:

Заодно еще спец пастой почистили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrisSM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Мы делали пластику уздечки в этой поликлинике.
И хотя радости было немного у ребенка, но ужаса тоже не осталось, врач хороший.
От врача зависит - какое впечатление останется.
Были и у ортодонта здесь же - очень хорошие впечатления.
И в муниципальных клиниках работают хорошие врачи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Я вожу туда детей - доче и лечим там зубки, и правим. Она сама в кабинет заходит, поэтому не знаю уж, как с ней там обращаются, но, вроде, не рычат - по крайней мере, она не жалуется, наоборот, выходит из кабинета довольная , а врачи вежливо и очень приветливо с ней прощаются и так же приветливо рассказывают мне о проведённом и необходимом лечении. Что касается качества проведённого "ремонта", то поставленные пломбы не выпадают.
Сына (4,5 года) водила туда пока только раз. Нам немного серебрили зубки. Он поначалу боялся, но мне понравилось, что врач отнеслась к нему как к вполне взрослому понимающему молодому человеку и успокоила его без крайностей как в сторону сюсюкания, так и в сторону излишней суровости.
Минусом,конечно,являются очереди - несмотря на приём по записи,всё равно ,как правило,приходится посидеть подождать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*А*Л*И*Н*А
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего стоматолога в этой поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Мы наконец вылечили зубы! где мы только не были и куда не ходили, ни один врач нам не смог полечить зубы, хотя врачей выбирали по хорошим отзывам. Последний раз в Смитре пытались - плакала полчаса, но рот открыла только один раз - посверлить успели, а все остальное нет... Нам настоятельно рекомендовали не наркоз, но хоть седацию. А в результате полечили на Степной в обычной детской поликлиннике абсолютно бесплатно! Ребенок сам сидел в кресле, а я в коридоре все три раза тусовалась. Поплакала дочка немножко, конечно, но зубы вылечены!!!
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:04     Ответить с цитатой

Девочки ,может кто-то знает, проводят ли в этой поликлинике лечение и удаление зубов под общим наркозом? И если там не проводят, то куда направляют? Нам 1, 5 года зубки крошатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах