Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Девчули,у кого были проблемы с вынашиванием, отзовитесь(((
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:07    Заголовок сообщения: Девчули,у кого были проблемы с вынашиванием, отзовитесь((( Ответить с цитатой

Всем привет! Сложилась такая ситуация,что у меня произошло 2 выкидыша на раннем сроке с интервалом в год...Первый на сроке 4 недели,второй на сроке 6 недель( Стали копать глубже гормонов и искать причину,сдала анализы на генные мутации и еще до похода к врачу с ними, я увидела как мне показалось косяк в гене PAI I, но врача это не смутило,она сказала предрасположенность есть ,но это не факт что есть нарушение,глядя на гемостазиограмму сказала что все по сути нормально,прописала для профилактики 14 дней ангиовит пропить, месяц по три таблетки в день курантила, пить постоянно фолиевую кислоту, йодомарин,элевит витамины и 3 курса дюфастон...поглядите плиз, если кто то понимает в анализах....а то я с ума уже схожу,врач говорит что не стоит так паниковать,все нормально,а я уже просто боюсь пробовать снова(((( у мужа нашли вроде как проблему, спермограмма не очень хорошая,в субботу повторно сдаст анализы и к своему врачу пойдет, моя врач сказала в нем дело,типа % сперматозоидов без дефектов маленький,поэтому мой организм и отторгает заведомо больного ребенка(((( анализы прилагаю....






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 4014
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Natalia05 Здравствуйте! Меня после 2 раза на раннем сроке отправили сразу на гистероскопию, нашли причину - полипоз, прошла лечение. На СГ конечно стоит обратить внимание, и подтянуть если надо. Но если проблема в эндометрии (а полипы на узи не видно), то надо проверяться дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 1:11     Ответить с цитатой

Natalia05
у меня в истории тоже два выкидыша, и долгое планирование, продолжающееся по сей день! я сдала тоже мутации и пошла к Стурову (гемостазиолог), выписал мне лечение, это дает мне больше уверенности, что даст бог все сложится хорошо, только как бог даст разрешение! хотя вроде как все эти гены это только предрасположенность, но я ставлю уколы в живот для расжижения крови, кардиомагнил и прочие витамины, в основном это группы В (в моем случае)! поэтому считаю, что лучше сходить проконсультироваться со специалистом! а Стуров большой спец в этом деле! я ходила один раз со своими результатами, потом сказал прийти уже беременной с новыми результатами гемостаза! принимает в медакадемии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:09     Ответить с цитатой

КИРОЧКА*** писал(а):
а Стуров большой спец в этом деле!

Он большой делец в этом деле и не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:36     Ответить с цитатой

у меня на 7-мом месяце были отеки, боли под ребрами справа
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах