Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Детская мебель недорого
Рюкзак-кенгуру Crubb от Quinny
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Рюкзак-кенгуру Crubb от Quinny Ответить с цитатой

Девочки, подскажите! Я думаю над покупкой рюкзака-кенгуру Crubb от Quinny. Это где ребенка носят на боку, т.е. на бедре. Напишите, пожалуйста, кто пользовался или слышал отзывы.
Вот так выглядит это чудо-штука:

Подходит для детей до 15 кг (от 6 до 24 месяцев).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26406
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:19     Ответить с цитатой

Яначка
Я хоть и не пользовалась, даже не видела вживую, но мне кажется не очень удобная штука - одна рука все равно занята, ножки не сильно разведены, нагрузка на одно плечо, 10 кг особо не потаскаешь. Эрго или Ямо все-таки удобней и физиологичней. ИМХО :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Яначка Пользовалась знакомая. Недовольна. Нагрузка на одно плече, толком нет поддержки спины (актуально для маленьких детей), нереально спать, невозможно кормить грудью. Присоединяюсь к мнению Miss Tiq лучше физиологические рюкзачки, на мой вкус самое лучшее- "Кенгуруша" 5ballov И по цене, если не ошибаюсь, практически один в один.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 22:12     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Уже сомневаюсь ...
Жду еще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Яначка а рюкзачки вам не нравятся? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 22:53     Ответить с цитатой

Яначка, и правильно сомневаетесь :)
Ножки не разведены, будут болтаться и бить вас по ногам. И нагрузка большая на нижние отделы позвоночника. Спинка не высокая, значит выше пояса ребенка ничего не поддерживает. Значит, тяжелее нести, и, опять же, на позвоночник малыша нагрузка больше.
Ну и взрослому в этом девайсе будет тяжело и неудобно нести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 0:20     Ответить с цитатой

Amissia
У нас есть рюкзак, но он до 10кг, а мы уже 9600кг! Crubb от Quinny мне понравился тем , что вес ребенка до 15кг.
В коляске плохо сидим. Нужно искать какой то вариант, рассматриваю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Яначка, я на боку носила сына в определенный момент - вот к 9-10 кг это было уже пыткой - спина болела, пришлось просмотреть рынок и выбрать Кенгурушу - очень довольна, и спина сразу прочувствовала нормально распределенную нагрузку.
В Кенгуруше можно и на боку носить, но я больше ни разу не попыталась посадить на бок сына.
Или сшейте хипп - там как раз на боку, дома вполне еще недолго носить можно и при засыпании-кормлении сложить быстро. А для улицы уже тяжело будет таскать на боку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:25     Ответить с цитатой

Я решила лучше проверенное старое, чем.... Crubb от Quinny! Мы купили Беби Бьерн актив (до 12 кг). И мне удобно и сыночку так привычней. Я довольна :in_love:
Спасибо Вам девочки за советы! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26406
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:41     Ответить с цитатой

Яначка
Напишите потом отзыв :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:43     Ответить с цитатой

Пишу отзыв о Беби Бьерн Актив (до 12кг).
Сегодня мы первый раз долго гуляли в кенгурухе и я даже не устала! Нагрузка идет не только на плечи (как это было у нас в российской), но и на позвоночник. Это позволяет почти не чувствовать что несешь 10кг. И ребенок сидит гораздо выше чем в той. И крепления серьезней. И одевать-снимать проще. И конечно самой радостно что это Беби Бьерн! Вот... Короче, я довольна как слон. :girl:
Но все таки я надеюсь, что мой сынок хотябы к лету сядет в колясочку! Кенгуру - хорошо, а коляска - лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах