Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
Детский сад №262
г. Барнаул, проезд Северный Власихинский, 12

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лизи
Академик
Академик

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 20842
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 10:28    Заголовок сообщения: Детский сад №262 Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки ходят в 262 дет сад? нашла старые отзывы, когда садик только открылся. изменилось ли сейчас что то? Хватает ли воспитателей, как с детками обращаются, играют, занимаются и тд?
просто живем рядом, а путевку дали в 266-вот думаю переводится или нет....
_________________
КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! МЕЖГОРОД!БОЛЬШОЕ НАЛИЧИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Мама Лизи
точно знаю, что воспитателей по прежнему очень не хватает. про остальное не в курсе
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Мама Лизи
давайте пока не будем удалять темку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лизи
Академик
Академик

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 20842
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:38     Ответить с цитатой

LittleNusha
да что то в ней тихо как то.. да и мы в 266 уже ходим..
_________________
КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! МЕЖГОРОД!БОЛЬШОЕ НАЛИЧИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28169
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 18:47     Ответить с цитатой

мы идем в этот садик ;) на собрании была мне понравился садик в целом
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Родионова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск(Централь ный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Доброго времени суток дорогие сибмамы. Моей дочери 6 лет, этот год для нее последний. Мы в этот детский сад уже проходили два года в группу 13 "Улыбка", воспитатели просто чудо, и я это с полной уверенностью могу сказать. Второго ребенка тоже хочу в этот сад определить, надеюсь получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:04     Ответить с цитатой

Мама Лизи
266 - это где, рядом? просто мы стоим на очереди в 262, может кто еще откликнется по отзывам. интересует ясельная группа.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

У меня еще вопрос - полтора года нам в феврале - в сад берут среди года или обязательно надо с нового учебного, или еще слышала,что в апреле вроде зачисление идет в новые группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28169
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:48     Ответить с цитатой

ванилль
мы ходим в 262 сад, неделю уже отходили ;) дочке нравится..даже как-то забирала её вечером из дежурной группы..ей и там понравилось
266сад около новой Ленты.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 14:23     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
ванилль
мы ходим в 262 сад, неделю уже отходили ;) дочке нравится..даже как-то забирала её вечером из дежурной группы..ей и там понравилось
266сад около новой Ленты.

спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:10     Ответить с цитатой

lelka_z
Добрый вечер. Вы в ясельную группу ходите? Подскажите. как там дела с мягкой адаптацией - разрешают первое время маме присутствовать, и вообще обстановка (сад рядом с домом, хотелось бы именно туда :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28169
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:38     Ответить с цитатой

ванилль писал(а):
lelka_z
Добрый вечер. Вы в ясельную группу ходите? Подскажите. как там дела с мягкой адаптацией - разрешают первое время маме присутствовать, и вообще обстановка (сад рядом с домом, хотелось бы именно туда :aga-aga: )

МЫ пошли 7сент. первый раз..на полчаса - это ниачом..еле увела её потом оттуда, на след.лень на 2 часа остались, на третий день на сон и потом на весь день, но нам 3,3года..тоесть мы уже большенькие..воспитатель наша на больничном..поэтому каждый день воспитатели разные :eek: я даже имен не запоминаю их, но думаю это явление временное и скоро все наладится..в саду чистенько уютненько и главное ребенку нравится..
Насчет маме присутствовать в первые дни незнаю..но думаю индивидуально договориться можно ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:13     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
ванилль писал(а):
lelka_z
Добрый вечер. Вы в ясельную группу ходите? Подскажите. как там дела с мягкой адаптацией - разрешают первое время маме присутствовать, и вообще обстановка (сад рядом с домом, хотелось бы именно туда :aga-aga: )

МЫ пошли 7сент. первый раз..на полчаса - это ниачом..еле увела её потом оттуда, на след.лень на 2 часа остались, на третий день на сон и потом на весь день, но нам 3,3года..тоесть мы уже большенькие..воспитатель наша на больничном..поэтому каждый день воспитатели разные :eek: я даже имен не запоминаю их, но думаю это явление временное и скоро все наладится..в саду чистенько уютненько и главное ребенку нравится..
Насчет маме присутствовать в первые дни незнаю..но думаю индивидуально договориться можно ;)

спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slastenank
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Добрый день! Дали путевку в этот садик, кто туда водит своих деток поделитесь отзывами :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:53     Ответить с цитатой

slastenank
И нам дали, в 1-ю младшую группу №1 :frog:
Нам сейчас 2, 5, к сентябрю 2,9 будет.
А вам в какую дали группу путёвку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slastenank
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Майский ландыш писал(а):
slastenank
И нам дали, в 1-ю младшую группу №1 :frog:
Нам сейчас 2, 5, к сентябрю 2,9 будет.
А вам в какую дали группу путёвку?

Нам дали во 2ую младшую - 1, нам сейчас 3,5. Целый год ждали туда путевку ☺. Еще бы отзывы свежие почитать о садике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах