Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детский сад №262
г. Барнаул, проезд Северный Власихинский, 12

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:19     Ответить с цитатой

slastenank писал(а):
Майский ландыш писал(а):
slastenank
И нам дали, в 1-ю младшую группу №1 :frog:
Нам сейчас 2, 5, к сентябрю 2,9 будет.
А вам в какую дали группу путёвку?

Нам дали во 2ую младшую - 1, нам сейчас 3,5. Целый год ждали туда путевку ☺. Еще бы отзывы свежие почитать о садике

Понятно, вы постарше ;)
Да, отзывам тоже рада буду :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28243
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Майский ландыш писал(а):
slastenank
И нам дали, в 1-ю младшую группу №1 :frog:
Нам сейчас 2, 5, к сентябрю 2,9 будет.
А вам в какую дали группу путёвку?

и нам в вашу группу дали ;)
у меня средняя в этот сад ходит уже 2 года. Но она в 3, даже в 3.4 года пошла.
А сыну в сентябре будет 2.7
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slastenank
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:39     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
Майский ландыш писал(а):
slastenank
И нам дали, в 1-ю младшую группу №1 :frog:
Нам сейчас 2, 5, к сентябрю 2,9 будет.
А вам в какую дали группу путёвку?

и нам в вашу группу дали ;)
у меня средняя в этот сад ходит уже 2 года. Но она в 3, даже в 3.4 года пошла.
А сыну в сентябре будет 2.7

Ну и как вам садик? А то все писали что текучка кадров большая? Дополнительных денег много собирают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28243
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 17:44     Ответить с цитатой

slastenank
первый год начали ходить и почти каждый день разные воспитатели :eek:
детям адаптация..а они толком имен воспитателей не могли запомнить.
Потом тьфу тьфу тьфу нормально стало, постоянные воспитатели, у нас их 2.
Не понравилось, что на первый НГ утренник родителей не пустили вообще никого, мол отвлекаться будут на нас дети. сейчас на праздники пускают, но только одного родителя (и ни дай Бог маленьких детей). Я допустим с ребенком 2 года хотела бы к сестре на праздник сходить..но нельзя :mad:
Поборы.. зимой по 100рэ в месяц на чистку снега(мол дворники у них чистят только дорожки, а площадки сами чистите или нанимайте. Это во всех садах так увы. Но нашелся бы человек, со свободным временем :haha: ищущий правду. Я уверена, что дворники должны чистить, всяко ж есть на них трудовой договор, где написано, что и как они должны. А так заведующая жалеет их и говорит мол не положено им чистить площадки. Лично я не верю. Просто боятся что нагрузив их площадками они уволятся и тогда и дорожки некому будет чистить. :aga-aga:
еще на нужды группы копилка( в неё тоже 100рэ в месяц.) На телевизор в группу сдавали в этом году по 250 руб ( вот лично я вообще против телевизора совсем). Вроде собрали говорят (я сама не сдавала :oops: ) но чот телевизора не вижу :haha:
На подарки воспитателям и нянечке на НГ, день учителя, на 8 Марта (по 300руб сдавали) причем опять же сдавали не все, кто мол хочет тот сдает. На НГ помощь родителей в постройке снежных фигур, весной мужчин зазывали снег разбросать, чтобы быстрее таял.

Добавлено спустя 50 секунд:

если вспомню что еще допишу, ну или спрашивайте- отвечу.
группу в вацапе создали :o там пишут и пишут целый день..не перечитать :mad:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slastenank
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 18:07     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
slastenank
первый год начали ходить и почти каждый день разные воспитатели :eek:
детям адаптация..а они толком имен воспитателей не могли запомнить.
Потом тьфу тьфу тьфу нормально стало, постоянные воспитатели, у нас их 2.
Не понравилось, что на первый НГ утренник родителей не пустили вообще никого, мол отвлекаться будут на нас дети. сейчас на праздники пускают, но только одного родителя (и ни дай Бог маленьких детей). Я допустим с ребенком 2 года хотела бы к сестре на праздник сходить..но нельзя :mad:
Поборы.. зимой по 100рэ в месяц на чистку снега(мол дворники у них чистят только дорожки, а площадки сами чистите или нанимайте. Это во всех садах так увы. Но нашелся бы человек, со свободным временем :haha: ищущий правду. Я уверена, что дворники должны чистить, всяко ж есть на них трудовой договор, где написано, что и как они должны. А так заведующая жалеет их и говорит мол не положено им чистить площадки. Лично я не верю. Просто боятся что нагрузив их площадками они уволятся и тогда и дорожки некому будет чистить. :aga-aga:
еще на нужды группы копилка( в неё тоже 100рэ в месяц.) На телевизор в группу сдавали в этом году по 250 руб ( вот лично я вообще против телевизора совсем). Вроде собрали говорят (я сама не сдавала :oops: ) но чот телевизора не вижу :haha:
На подарки воспитателям и нянечке на НГ, день учителя, на 8 Марта (по 300руб сдавали) причем опять же сдавали не все, кто мол хочет тот сдает. На НГ помощь родителей в постройке снежных фигур, весной мужчин зазывали снег разбросать, чтобы быстрее таял.

Добавлено спустя 50 секунд:

если вспомню что еще допишу, ну или спрашивайте- отвечу.
группу в вацапе создали :o там пишут и пишут целый день..не перечитать :mad:

Ну это еще хорошо) у нас в 242 (пока на полдня ходим) при поступлении 2000 просили оплатить, 3000 сдать за год в группу на нужды, плюс каждый месяц 200 руб в копилку группы, и естесственно снег чистить, убирать территорию и т.д. тоже родители. Хотябы после отмены компенсации за оплату садика не стали со всех требовать 300 руб добровольно-принудительных сборов :eek: а то думала что в этом садике еще больше просить денег будут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28243
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 8:33     Ответить с цитатой

slastenank
А да..при поступлении в сад в группу 2500 сдавали. Какую то мебель заказывали и ковер на эти деньги.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slastenank
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 18:02     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
slastenank
А да..при поступлении в сад в группу 2500 сдавали. Какую то мебель заказывали и ковер на эти деньги.

Подскажите пожалуйста еще когда принимает заведующая? Звонила им, ответили что прием только для родителей детей которые посещают сад, спрашиваю их про время приема для тех кто путевку получил и отнести в сад хочет, говорят в комитете вам все скажут. Вообще непоняла им что трудно график приема озвучить... сайт одно название. Путевку в четверг пойду после обеда забирать надеюсь в этот же день отнести в садик ее. Или может у них приемом путевок не заведующая занимается... первый раз сталкиваюсь с тем что дать информацию немогут по телефону :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28243
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:13     Ответить с цитатой

slastenank писал(а):
lelka_z писал(а):
slastenank
А да..при поступлении в сад в группу 2500 сдавали. Какую то мебель заказывали и ковер на эти деньги.

Подскажите пожалуйста еще когда принимает заведующая? Звонила им, ответили что прием только для родителей детей которые посещают сад, спрашиваю их про время приема для тех кто путевку получил и отнести в сад хочет, говорят в комитете вам все скажут. Вообще непоняла им что трудно график приема озвучить... сайт одно название. Путевку в четверг пойду после обеда забирать надеюсь в этот же день отнести в садик ее. Или может у них приемом путевок не заведующая занимается... первый раз сталкиваюсь с тем что дать информацию немогут по телефону :eek:


приемом путевок заведующая занимается. Но в какие часы прием я конечно не помню.
Придете позвоните и охранник вам откроет, никуда не денется.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slastenank
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:15     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
slastenank писал(а):
lelka_z писал(а):
slastenank
А да..при поступлении в сад в группу 2500 сдавали. Какую то мебель заказывали и ковер на эти деньги.

Подскажите пожалуйста еще когда принимает заведующая? Звонила им, ответили что прием только для родителей детей которые посещают сад, спрашиваю их про время приема для тех кто путевку получил и отнести в сад хочет, говорят в комитете вам все скажут. Вообще непоняла им что трудно график приема озвучить... сайт одно название. Путевку в четверг пойду после обеда забирать надеюсь в этот же день отнести в садик ее. Или может у них приемом путевок не заведующая занимается... первый раз сталкиваюсь с тем что дать информацию немогут по телефону :eek:


приемом путевок заведующая занимается. Но в какие часы прием я конечно не помню.
Придете позвоните и охранник вам откроет, никуда не денется.

Да я тоже так думаю. Просто почему нельзя было им написать график приема непойму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slastenank
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Добрый день! Отнесла сегодня путевку в садик. Может кому нужно будет то вот список документов которые необходимо собрать в течении месяца:
Скрытый текст:


То что на сайте написано, неполная информация :) непойму зачем им только снилс родителей, когда на полдня оформляли путевку в другой садик то там ничего этого нетребовалось.
Думала все документа принесла, но нет) пойду завтра еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АлёнкаS Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул Малахова (АШАН)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Мы тоже идем в этот садик. Первая младшая группа N1.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
radush
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 679
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, у кого дети уже ходят в этот сад, подскажите, есть ли список того, что нужно купить ребенку в сад? Из одежды-обуви, или может еще что? Я слышала, что в садик нужно одевать темный низ и светлый верх, так ли это? Собрание с родителями будет только в августе, а нужно все выбрать и заказать успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28243
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 1:16     Ответить с цитатой

radush писал(а):
Девочки, у кого дети уже ходят в этот сад, подскажите, есть ли список того, что нужно купить ребенку в сад? Из одежды-обуви, или может еще что? Я слышала, что в садик нужно одевать темный низ и светлый верх, так ли это? Собрание с родителями будет только в августе, а нужно все выбрать и заказать успеть.

у меня дочь ходит уже 2 года в этот сад. Ничего подобного про белый верх и темный низ. Как хотите так и одевайте. Единственное что пришлось купить это кармашки в кабинку и физкультурную форму. Черные шорты и белую футболку и чешки. Но мы пошли в 3 года, сейчас мелкого отдаю в 2 года в ясли, не знаю будет ли у них физкультура :aga-aga:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
radush
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 679
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 6:34     Ответить с цитатой

lelka_z
Спасибо за информацию! Мне как раз показалось сомнительно про темный низ и светлый верх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлёнкаS Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул Малахова (АШАН)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Чего-то тишина на форуме. Люди, кому-нибудь известно, когда собрание? Заведующая ничего конкретного не сказала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах