Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Женская консультация № 1
Отзывы о врачах, мед.персонале

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юленька1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.15
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Я хожу к Хаменской Маргарите Эрнестовне. Под ее чутким контролем слазила с ОК, а теперь она ведет нашу беременность. Не пугает страшными неподтвержденными диагнозами, всегда отвечает на вопросы даже на глупенькие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Юленька1989
Полностью с вами согласна!!!!! Я вообще поражаюсь - как у нее терпения хватает - она часто два участка ведет, там такие толпы!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 17:58     Ответить с цитатой

На время отпуска Маргариты Эрнстовны на ее участке ведет прием молодой специалист... Рупп Елена Александровна...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 20:22     Ответить с цитатой

А Якушева-это же на кольпоскопии?Вроде неплохая, обычный осмотр,наоборот сказала-не забывай про то процедуру, общалась норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akkori88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Недавно переехали и теперь отношусь к1 ЖК, поставили на 3 участок, раз была на приеме у Лукапрова Екатерина Сергеевна, просто плановый осмотр. Не поняла понравилась мне врач или нет. Сейчас надо становиться на учет по беременности, вот хочется у знать поподробней о враче. Стоит оставаться на своем участке или идти к другому врачу. Если куда то переходить то кого посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Akkori88
Я тут уже писала - мне нравятся Хаменская и Малетина... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akkori88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:26     Ответить с цитатой

***Анастасия****
Спасибо :give_heart:
А про Лукапрову ни кто не знает? Хочется мнения послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Akkori88
Это темноволосая молодая немного полненькя женщина?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akkori88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 22:24     Ответить с цитатой

***Анастасия****
темноволосая, полноватая, лет 33-35 на вид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Akkori88
Ну если это та о которой я думаю то мне она показалась тоже не плохой... Но мы встречались с ней только когда она в роддоме дежурила... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaLasto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Я была у Безиной М.Ю. с 22 недели. Как врач мне она понравилась, внимательная, ласковая, грамотная. Есть с чем сравнить, так как до этого была на учете в ЖК при ГБ#9 на бехтерева у Береговой! Там ужасное отношение. Разговаривает как с пустым местом.
А Марина Юрьевна потом и на родах присутствовала и помогала.
В целом о ЖК мнение хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Мне беременность ведет Малетина Н.А., во время отпуска или больничного ее заменяет Хаменская М.Э.Обе вполне адекватные, ничего лишнего не прописывают.Только необходимое. В общем всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaSN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:18     Ответить с цитатой

О Глазуновой А.С., теперь она Шмидт, остались хорошие впечатления. Молодая, компетентная. Вела нашу палату в патологии 1РД, теперь принимает в ЖК. Внимательна, причем запоминает больных по диагнозам, когда попала снова в 37 недель в РД она вспомнила меня, не открывая при этом историю.
О Диль тоже плохого сказать нечего, вела половину моей Б, опытный врач. А вот потом, на ее место, на 8 участок пришла молодая девушка - сейчас не могу вспомнить ее фамилию (кстати, ее вскоре убрали из консультации, принимала в 2013-14 году) - принимала по часу каждую женщину, долго писала, о назначениях спрашивала у акушерки :eek: , мне всё время внушала, что ребенок родится маловесным-это она определяла по размеру моего живота, а не узи. К слову сын родился с нормальным весом и в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:25     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер писал(а):
Оставлю хороший отзыв о Малетиной Н.А. и Ворониной Л.Г.
Самая неприятная там - это Якушева А.Я. Может наговорить каких угодно гадостей. Негативные отзывы о ней уже писали девочки в других темах.

+1000000
по ее "прогнозу" после кольпоскопии можно было заворачиваться в простынку и за аэропорт ползти, а чсе потому что фуфломицин с недоказанной эффективностью пить отказалась.
после этого на кск только к Малетиной. И после родов у нее на участке, теперь с сулимы к ней езжу)))
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Первую беременность вела Акулова - я родила на 37 неделе :-(
вторую беременность вела Воронина - результат тот же :mad: роды на 37 неделе, пошла к Ворониной сама, надеялась, что поможет доносить до положенного срока, неоднократно говорила ей, что первые роды были раньше срока, а она вечно занятая, все на бегу, ничего не назначила
третью беременность пошла на свой участок к Лукапровой - вот отличный врач: все внимательно проверяла и спрашивала, при этот все быстро и четко, заранее сказала что посахраняем и результат - роды на 40 неделе :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах