Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Женская консультация № 1
Отзывы о врачах, мед.персонале

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2685
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 16:29     Ответить с цитатой

не согласна насчет Лукапровой-большей халды или хамки(слово не могу подобрать) не встречала. вечно грубая,на прием вовремя не попасть,время ожидания по явке минут 40,и вечно она уставшая,пациентов в принципе недолюбливает (хотя это мягко сказано) и не скрывает.


Акулова-нормальный врач(я родила на 42 у нее,но "заслуги" врача в том не вижу :haha: ),не сюсюкает,может показаться,что ей пациент безразличен. позже я поняла,что манера у нее такая,возможно толстокожесть выработалась годами,ну и подустала она от работы конечно,ей давно отдыхать пора. Зато теперь понимаю,что правильно она делала-не грузила меня лишним-анализы в норме,развивается по графику,и лады))
Mari-JJJ
у меня та же проблема,но с точностью до наоборот,я Лукапровой(теперь уже в девичестве) весь срок говорила,что перенашиваю,просила стимуляцию(легкую конечно),чтобы у ребенка не было осложнений,а она отмахивалась(родишь в любой момент,ну вы все в курсе,как они говорят). Закончилось все более чем печально для меня. и в день родов она неожиданно заходит ко мне в палату роддома -" а че ты так поздно родила",-ну я вас так то предупреждала,даже просила..Грустная история.
после родов на прием я пришла с детьми,была жара,народу никого-принимать меня по талону она отказалась-"уже и пообедать не даете" и это в 15 часов,ждала полчаса. зареклась я к этой женщине ходить на прием :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Колючк@
есть такое у Лукапровой :aga-aga:
а я боялась переходить и на 40 неделе выпила касторки два пузырька :oops:
не знаю от этого или нет, но примерно через полтора суток воды отошли и рожать поехала - хотя очень-очень страшно было пить, но еще страшнее было переходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах