Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Культурный досуг
посещаем театры, кино, мероприятия, советуем

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deep
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 348
Откуда: N-ск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 0:16    Заголовок сообщения: Культурный досуг Ответить с цитатой

Что-то нет такой темы.
Предлагаю здесь обсуждать различные мероприятия, походы в театры, кино, концерты - взрослые и детские. Делиться впечатлениями.

Интересно, а куда с детьми ходите?

Мы с Федькой в предыдущие наши 7 уже приездов сюда каждый раз старались куда-нибудь да вырваться.

Были уже в зоопарке ( и не раз), в дельфинарии, в театре марионеток, в театре Терезы Дуровой, в Театре кошек Куклачёва.
Сейчас вот купили билеты в МДМ на мюзикл "Красавица и Чудовище", надеюсь высидим 3 часа, Федьке уже почти 5 лет. Кто-нибудь уже ходил?

Есть ли у вас время и желание ходить на взрослые спектакли, концерты?
_________________


Стёпику 16 лет!
А Тимке уже 18!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:13     Ответить с цитатой

Меня дочка уже давно просит на "Красавицу и чудовище"билеты взять,а я ни как не соберусь.А сейчас вообще заболела - вторую неделю температура держится.
Нам очень понравился во МХАТе им.Горького спектакль "Синяя птица".Постановка чуть ли не Станиславского. Очень хороший спектакль!А во втором МХАТе смотрели недавно "Конек Горбунок" тоже очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soffiyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Мы ходили в ДК Зуева на детские кукольные спектакли, так себе. Ходили в театр Куклачева, вот где ребенок был в восторге и потом долго вспоминала кошечек.
Так же понравился уголок дедушки Дурова, ходили туда на новогоднее представление.
Были в дельфинарии, очаровала нас моржиха Сара. Понравилось, что можно снимать представление.
На взрослые спектакли ходим редко, только тогда когда в гости преизжает моя мама, и есть с кем оставить Соню. Очень нравится театр Современник, были в театреМоссовета и в Сатириконе. Понравились все спектакли на которые ходили. Единственное исключение был театр Маяковского, была замена спектакля и я в первые видела как люди рядами ставали и уходили прямо во время спектакля. К концу осталось где-то ползала.
Хотелось бы ходить почаще на спектакли но не с кем оставлять ребетенка ждем когда опять приедет мама ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 22:05     Ответить с цитатой

deep
отличная тема :-)

мы ходила на Красавицу и Чудовище..в восторге полном!!!!! :give_heart: какие там декорации..мама дорогая..3 часа пролетели незаметно!думаю вам понравится :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deep
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 348
Откуда: N-ск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 18:15     Ответить с цитатой

Soffiyka писал(а):
Ходили в театр Куклачева, вот где ребенок был в восторге и потом долго вспоминала кошечек.

На взрослые спектакли ходим редко, только тогда когда в гости преизжает моя мама, и есть с кем оставить Соню. Очень нравится театр Современник, были в театреМоссовета и в Сатириконе. Понравились все спектакли на которые ходили.
Единственное исключение был театр Маяковского, была замена спектакля и я в первые видела как люди рядами ставали и уходили прямо во время спектакля. К концу осталось где-то ползала.
Хотелось бы ходить почаще на спектакли но не с кем оставлять ребетенка ждем когда опять приедет мама ;)


Мы раньше жили в Матвеевском, и мимо театра Куклачева каждый день проезжали, когда до Киевской ехали. И почему-то даже мысли не было туда сходить. А в прошлый наш приезд (уже 7-й по счёту) нас туда просто знакомые вытащили, за компанию. И как я пожалела, что раньше туда Федю не водила. Оказалось, что представление ему не просто понравилось, он был именно что в бешеном восторге. Правда, он у нас просто фанат всего кошачьего.

Поскольку мы здесь с Федей вдвоём, то тоже могу ходить только на детские спектакли. :-( Взрослые можно по пальцам пересчитать.
Вот когда мы тут были с мамой, мы с ней поочереди сходили в Ленком на "Полёт над гнездом кукушки", в главной роли был Абдулов. Нам обеим очень-очень понравилось, просто не было слов выразить!

А как-то приехали с дедушкой, и меня отпустили на мюзикл "Мамма Миа". Тоже понравилось.

А ещё как-то мама моей подруги согласилась с Федькой посидеть и я купила билеты на не помню уже чей творческий вечер в театр Школа современной пьесы. Но там как раз произошла замена, этот кто-то не приехал, половина людей сдали билеты и ушли, а мне практически всё равно было, что слушать, я радовалась просто вырваться из дома! И я ничуть не пожалела: на сцену вышел сам руководитель театра (как бы его ещё назвать: худрук? директор?) Иосиф Райхельгауз и стал рассказывать театральные байки, представляя выпущенную им книжку. В этой книжке главы так назывались, что везде участвовало слово "байка. Уже не помню все названия, но были, например, такие: "Чубайка" (где участвовал его товарисч Чубайс)), последняя называлась "Гудбайка".

Вспомнила тут, что ещё один раз была в театре Школа современной пьесы на спектакле по пьесе Гришковца, играли два актера, один - Альберт Филозов, а другого не помню. Кто оставался с Федькой - тоже не помню. :oops:

Вот сейчас очень хочу сходить на концерт Елены Фроловой, на любой. Она выступает в Театре музыки и поэзии под рук. Камбуровой. Усилено думаю, кого бы попросить с Федькой посидеть))
И в этот же театр купила билеты на детский спектакль "Куклы из чемодана" театра Трещинской "1 человек и 200 кукол". Билеты всего по 200 р!! Были только на март. Но мы там записались ещё и на февраль с дополнительный какой-то список на входные билеты. Так что 22-го февраля будем пробовать пробиваться на ещё один спектакль "принцесса на горошине".
И спектакль, и сам театр Трещинской мне хвалили. Вот сходим с Федей, напишу тут отзыв.
_________________


Стёпику 16 лет!
А Тимке уже 18!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 19:02     Ответить с цитатой

От театра Куклачева тоже в восторге, и не только сын.
В зоопарке не понравилось.
На "Пушкина" с Безруковым в главной роли, мы брали Владислава, которому было 3 года (нам негде и не с кем было его оставить) :oops: . 4 часа высидел с удовольствием, муж тихо ему комментировал, кто такой Пушкин....
После купили ему книгу сказок Пушкина, почти 2 года прошло, а он помнит.
Думаем опять на Безрукова сходить, Влада с собой возьмем
_________________
Я люблю жизнь, она прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deep
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 348
Откуда: N-ск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:03     Ответить с цитатой

24-го марта ко мне должны были приехать на каникулы мои старшие детки. Но они заболели :(, и билеты пришлось поменять. Так что они приедут лишь 26. А я к их приезду подготовилась - купила билеты на спектакль на 25-е.


Так что вот:

срочно продам 3 билета на спектакль (нам его очень хвалили) "Бай-бай, Храпелкин!" в театр клоунады п/р Терезы Дуровой. Вот ссылочка:

http://www.afisha.ru/performance/71913/
_________________


Стёпику 16 лет!
А Тимке уже 18!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 13:53     Ответить с цитатой

ходили в цирк, а теперь вот хотим с сыном в дельфинарий выбраться. Кто с нами? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7миЦветик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 15:39     Ответить с цитатой

А в какой цирк вы ходили и что там за программа, расскажите пожалуйста, а то мы тоже собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:08     Ответить с цитатой

мы ходили самый ближайший к дому, когда он к нам с программой приезжал :)
ехать куда-то далеко мне лениво. в январе съездили на Смешариков в Гостиный Двор, так меня дорого и огромное количество людей утомило немного, но сын до сих пор пищит от восторга и спрашивает когда следующая елка со Смешариками :)

надо бы выбраться в цирк на Вернадского и в зоопарк, но это попозже, как все эпидемии уйдут, а то опять из садика сопли принесли в пятницу :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:00     Ответить с цитатой

мы были в субботу в кукольном театре им. Образцова. все понравилось! (мы смотрели Винни-пуха) сцену видно хорошо со всех рядов, мы в конце в туалет выходили, вернулись и сели на предпоследний ряд, так там мне даже лучше показалось, тк сцена одним взглядом охватывается. куклы большие и освещение отличное, так что все видно!
перед спектаклем можно зайти в музей кукол, тоже очень интересно!
вот их сайт http://puppet.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
мы были в субботу в кукольном театре им. Образцова. все понравилось!
перед спектаклем можно зайти в музей кукол, тоже очень интересно!
вот их сайт http://puppet.ru/

спасибо за наводку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 3:41     Ответить с цитатой

Ходили с мужем на "Рок волну" в кинотеатр рядом с домом (Щелково). Отличный английский веселый фильмец про пиратское радио и ди джеев 70-х годов. :-) И кинотеатр неплохой.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 1:15     Ответить с цитатой

три раза были с дочкой в Театре зверей им. Дурова, нам очень нравится! сначала ходили на малышовые спектакли на детской сцене, их там два - Репка и Приглашение на праздник. поставлено хорошо, все в стихах, много животных, длится 50 мин без антракта. на первых трех рядах усаживаются только дети без родителей, затем дети у родителей на коленях и на последних рядах отдельно родители. там висит экран, на котором просматриваются первые ряды, очень удобно - видишь своего ребенка, как ему там одному сидится-смотрится :)
потом пошли уже на полноценный спектакль на большой сцене. уже сложнее высидеть час сорок, хоть и с антрактом, но во втором отделении самое интересное - слоны, бегемоты, пеликаны! седьмой ряд удобен тем, что там широкий проход и непоседам можно немного походить-побегать, остальные ряды очень узкие. билеты очень недорогие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 52
Откуда: г.Кременки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Дельфинарий Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто был в Московском дельфинарии, опишите, пожалуйста, какие эмоции у Вас остались после его посещения. Когда Вы были там: в этом году, в том? Очень бы хотелось узнать, т.к. собираюсь туда поехать в ближайшее время!!! И особенно будут интересны эмоции тех, кто ходил туда после смены руководства!!! Заранее всем благодарна за ответы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах