Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Культурный досуг
посещаем театры, кино, мероприятия, советуем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:57     Ответить с цитатой

мы сегодня были на световом шоу на Манежной площади - намного хуже, чем прошлогоднее, но все же стоит посмотреть.
Там же европейская рождественская ярмарка - карусель и домик гнома бесплатно, все товары очень дорого. Но красиво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Девочки из Екатеринбурга, это для вас :-)

(не нашла более подходящей темы, поэтому если есть куда, модераторы, переместите, пожалуйста!)

В екатеринбурге фирма TINY LOVE проводит суперакцию-социальный проект:
с мая по август этого года в общественном траспорте, проходящем по более чем 20 маршрутам через женские консультации, роддома и т.п., будут размещены специальные стикеры на сиденьях для привлечения внимания к проблеме равнодушия к беременным женщинам :pram:
подробнее тут

Вот у нас бы такие акции проводили было б здорово... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, простите за глупый вопрос, а "Юнона и Авось" в Ленкоме еще ставится? Хочу реализовать давнюю мечту :oops:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prado
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 597
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 19:03     Ответить с цитатой

ксавьера
Да, ставится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Prado
Мерси :-)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an_nik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 385
В дневниках: 1
Откуда: Нск(ГПНТБ) - Мск(м.,Бабушкинская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 3:06     Ответить с цитатой

Мы успели посетить не очень много мероприятий за месяц каникул(в основном гуляем по паркам:) Вот куда мы сходили в июне.
Большой московский цирк (на программу Like РАШН). Билеты покупали не самые дорогие(1000р за человека). Несколько раз ловила себя на том, что сижу с открытым ртом :haha: У детей столько эмоций конечно не было(их сейчас мало чем удивишь:) Я конечно давно не была в цирке, но здесь все очень хорошо устроено(телевизоры большие по всему периметру, на них выводиться изображение...короче понравилось!)
Ходили в детский музыкальный театр им.Н.И.Сац. на "Кот в сапогах". (балет). Очень понравилось,что там автор рассказывал:что к чему. Переживала, что сын (5лет, егоза :eek: ) не высидит и что ему будет не понятен балет, но нет, все детям понравилось. Билеты покупала средние, но можно было купить вообще дешевые, а сесть ближе, т.к. зал был наполнен на 2\3 и многие просто пересаживались ближе к сцене.
Потом муж посоветовал купонные сайты. Раньше я ими не пользовалась, тк с опаской относилась (дешевый сыр, как известно, только в мышеловке бывает :aga-aga:), но решила попробовать.
Катались на теплоходе по Москве-реке. Обошлось реально дешевле.что-то типа по 200 р с человека(5 лет -без билета) а в кассах покупать- 500 взр, детский не помню 300 чтоль.
Сходили в аквапарк "Мореон" с дитями. Дети в восторге. Просят еще на горки. Я не знаю как скоро решусь! Укатали меня в конец :haha: :aga-aga: 6 часов!!
Купили там же (на скидочных сайтах)купон в парк развлечений "Парквик". Еще не сходили. Но тоже получилось выгоднее.
Были в контактном зоопарке(м.Водный стадион) ТЦ Водный. Мне не понравилось. Дети в восторге от кроликов и морских свинок(в принципе это единственные звери, которых там реально можно погладить). Не понравилось маленькое количество зверей. ежей, павлинов и черепах не погладишь(может и погладишь, но без удовольствия :haha: ) Гусь щипался и толкался-тоже не в счет. Есть еще куры и какая-то подозрительная лама чтоль:) и 2 каких-то лося залётных(были у них в гостях на 2 дня). Короче стоит дорого 350р + корм по 50 р. пробыли мы там минут 20. Но типа можно еще приходить. 350р это вроде на весь день. Но конечно весь день это не реально, да и больше 30 минут там делать не чего. Так мне показалось.
Хотим сходить в океанариум "РИО". Я так почитала. Это самый хороший:большой. Есть еще 2. Один переделанный из магазина, второй где-то не в зоне нашей доступности.(Машины нет, ищу чтоб от метро не далеко.)
Кто-нибудь посоветует про океанариумы что-нибудь?
_________________


Продам дачу общ. Волна, пос. Матвеевка - см.профиль
Надежда Ивановна +7 913 910 76 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 3:24     Ответить с цитатой

Рио отличный океанариум! А я в своей жизни повидала их немало. Нам даже повезло погладить пингвинчика, которого выгуливали по коридору.
Там же есть что-то про динозавров, можно сразу два места посетить.
чтобы детям было интересно в океанариуме, можно подготовить им квест - распечатать листочек с картинками морских обитателей (я брала фото с сайта Рио) и нужно будет их найти и поставить галочку. Мы, правда, не всех смогли найти, но детям был интересен сам процесс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
an_nik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 385
В дневниках: 1
Откуда: Нск(ГПНТБ) - Мск(м.,Бабушкинская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 3:25     Ответить с цитатой

Olive
Спасибо! А то я все размышляла в него идти или который переделанный из магазина. :eek: Теперь точно в Рио поедем!
_________________


Продам дачу общ. Волна, пос. Матвеевка - см.профиль
Надежда Ивановна +7 913 910 76 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 21:58     Ответить с цитатой

давным давно дети ходили без меня в какой-то небольшой океанариум в районе Чистых прудов, там они вообще не впечатлились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
an_nik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 385
В дневниках: 1
Откуда: Нск(ГПНТБ) - Мск(м.,Бабушкинская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Olive
Ну вот это и есть как раз переделанный магазин. Я прочитала такую информацию, что типа давным давно был магазин с экзотическими рыбками, а потом владелец понял,что все ходят смотреть рыбок и решил деньги за это брать. Ну в принципе молодец!! Там так все как в магазине и есть. Аквариумы на полках.... один какой-то большой стоит.
Поэтому туда и не хочется. :aga-aga:
_________________


Продам дачу общ. Волна, пос. Матвеевка - см.профиль
Надежда Ивановна +7 913 910 76 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:07     Ответить с цитатой

Скоро, я надеюсь примерно в течении года, откроется огромный океанариум с дельфинарием ( и дельфинотерапией) на ВДНХ. Там будут работать наши знакомые дельфинотерапевты. Они должны были приехать для организации процесса еще в марте, но как всегда начались какие то задержки.
Так что ждем.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

http://mosgornews.ru/allnews/gorod/v_okeanariume_na_vdnh_budut_plavat_kitykasatki/
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 2:22     Ответить с цитатой

Хорошая новость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an_nik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 385
В дневниках: 1
Откуда: Нск(ГПНТБ) - Мск(м.,Бабушкинская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Svetlanson
:-)
_________________


Продам дачу общ. Волна, пос. Матвеевка - см.профиль
Надежда Ивановна +7 913 910 76 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Девочки, пристраиваю билет в театр на эту пятницу на 24 июля на спектакль "Пять вечеров" в ролях Гармаш и Симонова. Территориально метро Чистые пруды. стоимость 1000 рублей. Себе заранее покупала, а пойти не смогу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Классный спектакль, мы на премьеру ходили. Супер. рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах