Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Культурный досуг
посещаем театры, кино, мероприятия, советуем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:02     Ответить с цитатой

девочки, совершенно случайно открыли для себя театр «1 человек + 200 кукол» Елены Трещинской. Дают спектакли в театре п\р Е.Камбуровой. великолепные кукольные спектакли в исполнении одного кукловода - Е. Трещинской соответственно. :)
Ходили на 3 спектакля. Дочь в восторге!
театр и зал маленькие, сцены как таковой нет. Представления интерактивны. Цены на билеты, если покупать в театре, а не у перекупщиков, вообще смешные - порядка 200р. обычно идут в выходные в первой половине дня.
если любите кукольные театры и душевные сказки - советую сходить.
к сожалению, в ноябре они уже отыграли, а в декабре в афише их не вижу. :(
может, на каникулы новогодние появятся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Мыша спасибо за наводку! попробуем попасть к ним!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:54     Ответить с цитатой

Сходили на фильм Рождественские истории с Джимом Керри. Ходили в АЙМЭКС на сеанс ЗД. Даже муж был в восторге от спецэффектов. Только фильм совсем не детский, много зловещих и мрачных сцен, на мой взгляд. Билет для взрослых утром 350 стоит, вечером 500, в выходные 600-650 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 18:29     Ответить с цитатой

ам неожиданно перепали 2 билета на Лунтика. отказываться не стала :) мероприятие было на м.цветной бульвар, зал МИР.

представление на маленьких детей рассчитано, лет до 5. и очень короткое представление - минут 45. сюжетец наипростейший, героев миниумум. дают по билету подарок - пакетик с батончиками-мюсли. можно по окончании сфотографироваться с героями за 150р :) в зале холодно, можно было не раздеваться. мы сидели на первом ряду, мимо нас постоянно народ ходил в гардероб за сданной одеждой. по сравнению со Смешариками, на которые мы ходили в прошлом году, сегодняшнее представление выглядело самодеятельностью студентов училища :))) костюмы обновили, лишь у Лунтика он слегка покоцанный, у остальных героев чистые новые костюмы. мне больше всех гусеницы понравились :) у Кузи какой-то страшный оскал :( а улыбка Лунтика дебильноватой выглядит, уж простите... но детям понравилось, мой даже расстроился что так быстро все закончилось и ждал продолжения.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 19:24     Ответить с цитатой

Увидела сегодня информацию в интернете про горнолыжный праздник для всей семьи на Воробьевых горах 30 января. Вот ссылка, может пригодится кому-то
http://www.skiparty.ru/321/?noban=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Где можно потусить с ребенком 1.2 типа детских кафешек. С развлечениями. Планирую с сыном вернуться в Москву в марте, дома сидеть уже надоело. хочется уже в "люди"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Девочки купила абонемент в зоопарк на год-500р
кто с нами гулять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 20:31     Ответить с цитатой

osamarina я с удовольствием, но только когда будет сухо и тепло ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
osamarina я с удовольствием, но только когда будет сухо и тепло ;)

хорошо, только в кассе сказали что абонементов мало осталось
мы уже 2 дня гуляем-красота
но когда тепло конечно лучше- а то половины зверей нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ingasorokina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 2:07     Ответить с цитатой

Мамочки! Ведите детишек на мюзикл «Бременские музыканты». Замечательный отдых для всей семьи. Кстати, выступления будут продолжаться только до 25 апреля, нужно успеть! В двух словах расскажу о наших впечатлениях, мы всей семьёй сходили на представление. Доченька в восторге, её очень понравился главный герой Трубадур (кстати, он очень похож на мультипликационного прототипа). Мы с мужем тоже были в восторге, артисты выступают с полной самоотдачей. Молодцы постановщики- не сильно исказили исходный материал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 1:44     Ответить с цитатой

У меня деток нет, но мне кажется, интересно будет сводить на ВВЦ в музей "Ледниковый период" http://www.vvcentre.ru/rest/6/6.php Музей небольшой, 3-4 зала, но деткам нравится, вход что-то вроде 250 руб.

А еще мне показлось, что интересные программы и экскурсии для детей есть в музее космонавтики http://www.museum.ru/m329#news

Из того, что я наметила на будущее для себя (время бы найти)
http://www.moskvahod.ru/ пешие прогулки по старой Москве
http://www.museum.ru/N27680 музей "подводная лодка" - один раз пытались попасть, но неудачно.
http://www.zkp42.ru/ Музей холодной войны и бункер Сталина. Жаль, что по записи.
http://smuseum.ru/about.html Выставка фототехниики, микроскопов и телефонов
Если кто был, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
           
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 4:53     Ответить с цитатой

пешие прогулки по старой Москве, я бы сходила, но не могу выбрать маршрут :-) ...чет все не то, чтобы я хотела...
В ближ. время собираюсь сходить на фото - выставки...если все удачно сложится -расскажу.
Вернуться к началу
           
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:15     Ответить с цитатой

окса2307 писал(а):
пешие прогулки по старой Москве, я бы сходила, но не могу выбрать маршрут :-) ...чет все не то, чтобы я хотела...
Я ходила на экускурсию по Хитровке, правда, не с ними - молодой человек бесплатно делал. Мне дико понравилось, но для меня она специфична тем, что я учусь на Хитровке. Он нас водил по закоулкам, показывал такие старые дома, каких в Москве еще поискать. Я, конечно, была в шоке, в каком месте я учусь (в моем здании жил основатель Хитровки, Пушкин танцевал :-) ). Теперь слежу за судьбой Хитровской площади - там сломали старый техникум и собираются строить бизнес-центр, историки не смогли отвоевать эту площадь для восстановления. :-(
Вернуться к началу
           
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7660
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):

http://www.museum.ru/N27680 музей "подводная лодка" - один раз пытались попасть, но неудачно.

лодка супер-море восторга, мы ездили с мужем когда я была б. немного тяжеловато было. Каждый отсек занимет время-т.к. ходишь с экскурсоводом-супер дядька так интересно все рассказывает. Еще там набираются группы на экскурсию по времени-определенное кол-во чел., если не попал в группу-ждать нужно будет, а группы маленькие, лучше в будни конечно.
А Хитровка да интересное место-хотелось бы по закоулкам пройтись с эскурсоводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 121
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Kаt
да мы были там, понравилось, экскурсовод замечательный, плюс еще фильм, где и как они выкапывают экспонаты.
А еще там все почти можно трогать)))
Ну, еще на ВВЦ мы были на выставке живых бабочек, там тоже здорово, только создана атмосфера тропиков, поэтому влажно и жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах