Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вопрос к гинекологу по ОК
Не знаю на какие заменить или нет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:19    Заголовок сообщения: Вопрос к гинекологу по ОК Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой врач заболела не могу на прием записаться и не знаю у кого спросить! Пью Белара 8 месяцев, сначала проблем не было, на 6 месяце был один пропуск на сл день приняла две таблетки но МЦ начался, в следующем месяце на 21 день начался МЦ хотя пропусков не было, в этом месяце после приема 14 таблетки начались не обильные совсем понемногу, темные, и я теперь не знаю надо допивать эту пачку, получается через неделю снова начнется МЦ, может надо поменять таблетки?
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав
Добрый день!!!
Для того чтобы решить вопрос о лечении данного состояния или поменять препарат Вам необходимо УЗИ органов малого таза и консультацию гинеколога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! По рекомендации гинеколога принимаю мидиану в течение более полугода, все устраивает. Узнала про препарат гестарелла, у него содержание этилэстрадиола 20 мкг (против 30 у мидианы). Безопасно ли сменить контрацептив на более низкодозированный и как это сделать? Прочитала инструкцию противопоказаний у меня к гестарелле нет, гинекологических и иных хронических заболеваний тоже нет. Собственно говоря, сменить препарат хочу просто из-за более низкой стоимости гестареллы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя2706
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я принимаю уже 3 года джес плюс, скажите как долго их можно применять и нужна ли делать перерывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Кристя2706
Добрый день!
Джес-плюс относится к современным микродозированным контрацептивам, принимать его можно долго, перерывы делать не нужно. Необходимо 1 раз в год проходить осмотр врача акушера- гинеколога.
С уважением, Лабун Н.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах