Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Планирование и кризис
Как продвигается ваше планирование во время кризиса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Девочки! конечно сейчас кажется, что будет тяжело, но когда наши крошечки родятся, все будет просто замечательно :in_love: я это точно знаю :give_heart:
и не страшно, что и кредит на машину, и ипотека...главное - дети :in_love:
не зря говорят: Если Боженька даст ребенка, то и на ребенка тоже даст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikatat
Зовущая аиста-2011
Зовущая аиста-2011


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 3323
В дневниках: 7364
Откуда: Новосибирск, кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Oli_SA
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лорис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 878
В дневниках: 20
Откуда: новосибирск.краснода рский ..ай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 1:28     Ответить с цитатой

да...кризис....это жестоко..я первую дочь родила в 17 лет в 90е!!!вот тогда был кризис!!!!как вспомню как за молоком стояла с коляской....а ведь лет то мало...наглости то не было...по 3часа стояла!!!как бы гуляла с ребенком!!!как сейчас вспомню....стараюсь не вспоминать конечно... сейчас моей девочки 20лет!!А МЫ УЖЕ ПЛАНИРУЕМ ЛЕТ 10 ВТОРОГО!!!и кризис же опять то не отступает!!!(хотя свой дом -уже что то....хоть и без евро-ремонта)(да и кредита осталось пару лет платить...)но мы не отчаиваемся и все платим и платим докторам,да на всякие обследования с лечениями....так хочется деточку еще...(да и не одну,если честно)один ребенок эгоист!!!я вам со знанием дела говорю.....надо сразу,подряд....рожать... :lol: и им веселей рости...
_________________
надеюсь скоро второй раз буду мамой,не смотря на то что стала бабушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 0:19     Ответить с цитатой

лорис писал(а):
да. хочется деточку еще...(да и не одну,если честно)один ребенок эгоист!!!.

+100000000 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:57     Ответить с цитатой

если женщина действительно очень хочет ребенка, никакой кризис ее не остановит!!!
ведь желание женщины - страшная сила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Happy Нюша
у нас уже 3 года кризис на работе... но меня, действительно, ничто не останавливает. Все основные средства идут в планирование)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:40     Ответить с цитатой

OLuSA)
здорово написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belousova Alena
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6582
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул. Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:06     Ответить с цитатой

OLuSA) писал(а):
Девочки! конечно сейчас кажется, что будет тяжело, но когда наши крошечки родятся, все будет просто замечательно :in_love: я это точно знаю :give_heart:
и не страшно, что и кредит на машину, и ипотека...главное - дети :in_love:
не зря говорят: Если Боженька даст ребенка, то и на ребенка тоже даст
+1000
и я того же мнения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лизаветы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Девочки, не верьте в кризис. Знайте, ребёночек всегда приходит с кусочком хлеба за пазухой!
_________________
Малышке Лизаветке три годика и четыре месяца.
Маленькому Петруше три с половиной месяца.
Я счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:07     Ответить с цитатой

желание чтобы появился ребенок или есть или его нет
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 14:11     Ответить с цитатой

лорис писал(а):
да...кризис....это жестоко..я первую дочь родила в 17 лет в 90е!!!вот тогда был кризис!!!!как вспомню как за молоком стояла с коляской....а ведь лет то мало...наглости то не было...по 3часа стояла!!!как бы гуляла с ребенком!!!как сейчас вспомню....стараюсь не вспоминать конечно... сейчас моей девочки 20лет!!А МЫ УЖЕ ПЛАНИРУЕМ ЛЕТ 10 ВТОРОГО!!!и кризис же опять то не отступает!!!(хотя свой дом -уже что то....хоть и без евро-ремонта)(да и кредита осталось пару лет платить...)но мы не отчаиваемся и все платим и платим докторам,да на всякие обследования с лечениями....так хочется деточку еще...(да и не одну,если честно)один ребенок эгоист!!!я вам со знанием дела говорю.....надо сразу,подряд....рожать... :lol: и им веселей рости...

Очень Вас уважаю за Ваше стремление!!!Дай Вам, Бога, здоровья и чтобы все сбылось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Девочки вот тоже хочу второго ребенка, но умом понимаю ипотека, дочь занимается гимнастикой там один купальник самый позорненький стоит 6 тысяч, как решится не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 21:59     Ответить с цитатой

А у нас как кризис так мы беременные, ничего прорвемся. Главное что бы все были здоровенькие!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 14:48     Ответить с цитатой

вот и очередной кризис ((((
кстати, взятые ипотеки и другие кредиты сейчас окажутся удачным вложение денег, ставки растут, вообще кредиты где-то перестали давать
Прорвемся!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:35     Ответить с цитатой

я продолжаю ждать от Бога Чуда и надеяться, хотя мне сказали что в следущем году меня уволят ;) думаю кризис тут ни при чем

соглашусь с лорис
Цитата:
но мы не отчаиваемся и все платим и платим докторам,да на всякие обследования с лечениями..
тоже самое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах