Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Планирование и кризис
Как продвигается ваше планирование во время кризиса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikarka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 173
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Вот он кризис.. Я на самом деле очень хочу ребенка и понимаю, что в любой ситуации будет выход, но в нашем семействе больше переживает на этот счет мой муж. Боится, что не сможет дать всего, что хочет мне и ребенку.. Но я вспоминаю свое детство (91год рождения) и сразу скажу, что жили мы мягко говоря не богато. На праздники костюмы и платья мама шила из старых занавесок и еще каких-тканей, которые лежали еще со времен, когда бабушка модничала. А на Новый год получала шоколадку и новую зубную щетку. и знаете что, мое детство было восхитительным! Я была счастливейшим ребенком! Вот мне и хочется верить, что вне зависимости от финансового положения страны в общем и каждой семьи в частности, ребенок будет счастлив, если его любить. :give_heart:
_________________
Делаю фотомагниты и магнитные сувениры. за подробностями в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Медуница*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Dikarka писал(а):
Вот он кризис.. Я на самом деле очень хочу ребенка и понимаю, что в любой ситуации будет выход, но в нашем семействе больше переживает на этот счет мой муж. Боится, что не сможет дать всего, что хочет мне и ребенку.. Но я вспоминаю свое детство (91год рождения) и сразу скажу, что жили мы мягко говоря не богато. На праздники костюмы и платья мама шила из старых занавесок и еще каких-тканей, которые лежали еще со времен, когда бабушка модничала. А на Новый год получала шоколадку и новую зубную щетку. и знаете что, мое детство было восхитительным! Я была счастливейшим ребенком! Вот мне и хочется верить, что вне зависимости от финансового положения страны в общем и каждой семьи в частности, ребенок будет счастлив, если его любить. :give_heart:


Поговорка такая есть, если Бог дает ребенка, то и денег дает на ребенка. Так что не переживайте, все будет хорошо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Девочки!!! Ну получилось же)) Как раз в кризис :haha: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Ну чуть тяжелее продвигается, чем раньше. Раньше и услуги стоили как-то подешевле, и препараты тоже. Сейчас как раз закупились с мужем витаминами - небюдетно совершенно, плюс у меня снова нужно лечить молочницу и цистит - кандид, монурал, виферон, тержинан и куча еще всего, а ведь все стоит денег. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 8:01     Ответить с цитатой

Цены конечно взлетели ооооочень :eek: и на прием и на анализы.но главная цель оправдывает :give_heart: препараты тоже подорожали,ничего прорвемся :sun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Девчата, у нас сыну 6,5 лет.платеж по ипотеке прям не хилый такой,38 тыщ. Планируем второго,а страх прям раздирает ...пью валерьянку.и ищу поддержки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Ой и у нас ситуация похожа) сыну почти 5 лет, ипотека 30 тыщ... :-( Очень хотим второго , а я боюсь ....Как все таки эти обязательства перед банком выматывают... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:46     Ответить с цитатой

Тема с 2009 года :haha: Кризис не кончается. Ждать когда закончится бесполезно :aga-aga: .

Мы с мужем задумывались о третьем ребенке.. .Но то были разговоры, а сейчас что-то решили - надо сейчас, пока молодые и здоровье позволяет. Решение с первыми двумя пришло как-то легче. А тут все метались - надо/ не надо.. Вчера обоих озарило: хочу еще дочку! Не хватает для ощущения полноценности дочки. Если вдруг родится сыночек - значит будет у нас три парня расти и мы их будем любить всех. Но если не попробую все же родить дочку, потом всю жизнь буду думать "а что если бы..."
С марта (тридцатничек мне стукнет) начинаем нефанатичное планирование :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:41     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Кризис каждый год :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:59     Ответить с цитатой

татося
Это точно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Только здесь вижу тех, чьи вопросы похожи на мои, хотя кризис меня не особо интересует ( так как если решила, то решила) В основном в каждой теме те, кто уже родил и все знает, а мне бы хотелось пообщаться стеми кто думает пузеть через 5-6 месяцев))) узнать что уже сейчас пить начинать, к какому врачу сходить и все такое) если такая тема есть может кто ссылку дать?) а то я совсем не ориентируюсь пока тут)
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Val20.20.20
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.14
Сообщения: 681
В дневниках: 46
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Девочки привет! Как бы мне узнать - второго уже можно планировать, когда первому малышуле всего 8 мес? :eek: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
veronda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 0:37     Ответить с цитатой

А меня кризис тоже интересует. Мне скоро 25...но пока мы не планируем детишек. Хотя свекровь уже оочень хочет,но страшновато. Вроде хочется на ноги посильнее встать.
Но все говорят, что нужно уже пробовать ребеночка делать, мол потом тяжело будет...
А я все таки думаю, что нужно исходить из своих желаний...естественно, возраст детородный ограничен и кризис бьет мощно!!
У меня есть подруги, которые уже второго сейчас рожают и живут в однокомнатной все...но это очень сложно и страшно...
_________________
Интересное предложение для желающих повысить свой доход.
Компания nl international.
Набираю команду активных мамочек!:)
Тел. 8 913 894 37 22 (whatsApp)
Давайте дружить, мой инстаграмм VEROONDA :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Кризис все таки внес свою лепту, планировали через годик в третий декрет, но решили отложить на пару лет минимум, т.к. еще и переехали в свой дом, куча планов. Прям и не знаю и хочется и колется сейчас :aga-aga: и понимаю что возраст поджимает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:09     Ответить с цитатой

yulichKa82
Поджимает когда первого не получается......а остальное это и хочется и колется :oops: все у вас будет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах