Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Планирование и кризис
Как продвигается ваше планирование во время кризиса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 19:52     Ответить с цитатой

татося
Спасибо большое! Пока есть желание и настрой, а там посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ширинова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.16
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск,Новомару сино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Ой, кризис кризис... Мне на следующей неделе будет 29.... Понимаю уже что тянуть-то дальше куда, и так шансы родить до 30 тают...Но и страшно до жути, что денег не хватит нам все. Работать то только муж будет по сути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 4:01     Ответить с цитатой

ИСКрупская
Я собираюсь))) лето-осень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
crazy_detka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 711
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Расскажите, пожалуйста, есть ли у кого успешный опыт работы в декрете с адекватным заработком (25-30 тыс.)?
Мы с мужем созрели для планирования, но ситуация не самая простая - зарабатываем примерно поровну, и одна зп полностью уходит на ипотеку и кредит (кредит брали на мебель и технику в квартиру, платить еще 3 года). То есть, когда я уйду в декрет - по-любому надо будет продолжать работать хоть как-то. С голоду, конечно, не помрем, но хотелось бы хоть остаться в более ли менее комфортных условиях. :oops:
Отказываться от детей из-за этого тоже не хотим, в конце-концов, мы ведь не в хижине живем и лопухом подтираемся.))
Поэтому, пока еще находимся на этапе обдумывания и подготовки, ищу возможность зарабатывать в декрете, и буду рада, если кто поделится своими способами.
Сейчас работаю руководителем небольшого магазина одежды (наемный сотрудник, не собственник бизнеса), являюсь, помимо руководителя, торгующей единицей (работаю также консультантом), а это - минимум 10 часов на ногах в постоянной беготне с графиком 4/2. То есть, во время беременности больше 7-го месяца не выдержу.)) Дальше нужна будет работа, не требующая такой физической активности.
По поводу мужа - да, он немного зарабатывает, и не факт, что сможет больше (не самый деятельный склад характера), но я его люблю не за деньги, поэтому ищу возможность иметь детей со своим непосредственным финансовым участием.
Буду благодарна за советы и наводки.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Кризис кризисом, а возраст уходит, если не сейчас, то потом локти кусать придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах