Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Планирование и кризис
Как продвигается ваше планирование во время кризиса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 18:22     Ответить с цитатой

училка, все верно, только очередь на бесплатный массаж на 2 месяца вперед :aga-aga:
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Confetti
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 4636
В дневниках: 16
Откуда: Бердск т. 8-913-733-09-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня первый раз зашла в хочушки(потому что тоже оочень хочу) и сразу наткнулась на эту тему, пока читала, аж прослезилась. Конечно, все правильно, кризис, а ведь детям хочется дать только самое лучшее, НО... когда ваше маленькое солнышко вам улыбнется, протянет свои ручечки - поверьте, вы найдете выход из любой ситуации. Вместе со своей половинкой свернете горы и увидите возможности, которых может сейчас не замечаете :love_sibmama: Поэтому ничего не бойтесь - детки - великое счастье, рожайте и будьте самыми счастливыми... :ura_ura:
_________________
Большая распродажа одежды LENNE HUPPA, демисезонной обуви любимых марок
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86343275#86343275
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:58     Ответить с цитатой

А мы планировали в начале наступления кризиса и все получилось, только вот обидно за наших врачей и медицину в целом, мне просто напросто не дали в поликлинике справку о том, что я беременная.А потом попала под сокращения еще срок был около мес., а может и меньше, но и сейчас не жалею, потому что компания вся в долгах и уже разорилась, а ребеночка так охото, сначало квартира держала, потом вроде ипотеку оформили, сейчас тежелее конечно на 1 з/п жить, н овсе же мы верим в хорошее будущее, и на одном ребенке не хотим останавливаться, и не важно что еще ремонт в квартире делать надо, зато мы уже СЕМЬЯ, полноценная семья!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antonina N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 013529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 17:59     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что если есть возможность, а главное желание - нужно рожать! Потому что и возраст подошел, и уже так хочется малыша!!!! У нас с мужем замечательные родители и мы совсем не боимся остаться одни, поэтому кризис, не кризис, активно планируем несмотря ни на что!
У тех, кто остался без работы или нет родителей, другая ситуация и тут сложно со стороны рассуждать..... Считаю, что если совсем нет фин. возможности, не стоит ссылаться на "авось" и рожать, может быть стоит подождать некоторого улучшения.... (если конечно по здоровью все отлично, если врачи говорят надо рожать - тут без сомнений нужно!!!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olia 905
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5808
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск пл. Калинина
Карта № 001016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 16:32     Ответить с цитатой

незнаю...но скажу так кризис приходит и уходит...а семья остается с тобой всегда. Детей рожать нужно не смотря на кризис. У моей сестры младшей ребенку 1 год и 4 месяца она не работает, у них тоже ипотека (как и у большинства) денег хватает на ипотеку, за квартиру и продукты...но мы все ей помогаем нас три родных сестры..мама помогает..а Димуля растет ..такой классный ребенок..так, что кризис пройдет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Растишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 2373
В дневниках: 1222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 23:33     Ответить с цитатой

мы уже не паримся,кризис или нет,все равно лялю ждем!! :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Растишка (Ср Окт 07, 2009 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:13     Ответить с цитатой

училка писал(а):
так вот будем меньше есть, а на планирование деньги найдем всегда

Растишка писал(а):
мы уже не паримся,кризис или нет,все равно лялю ждем!

+100

Хотя, конечно, кризис ощущается, и уже скрупулезнее выискиваешь лабы, где подешевше можно сдать анализы, и всё такое.

А ЭКО-шники - это вообще отдельная тема.
Тут чтобы планировать, уже не пять рублей надо. И даже не пять тысяч. :aga-aga:

Но мы всё равно не сдаёмся. :yes: :girl_yazik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:20     Ответить с цитатой

Airy писал(а):

А ЭКО-шники - это вообще отдельная тема.
Тут чтобы планировать, уже не пять рублей надо. И даже не пять тысяч. :aga-aga:

Но мы всё равно не сдаёмся. :yes: :girl_yazik:


да уж...если бы не кризис, мы бы на очередную попытку деньжат к июню уже собрали... а пока, по самым оптимистичным прогнозам, получается только к декабрю...а часики-то тикают... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Растишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 2373
В дневниках: 1222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Лаdушка,часики тикают,но тикают они в нашу пользу!!!!!! :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Растишка (Ср Окт 07, 2009 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория Т.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 343
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:57     Ответить с цитатой

Девченки, всем желаю свершений главной мечты! Ни смотря ни на что, даже на кризис :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колокольчик
Студент
Студент


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 1515
В дневниках: 74
Откуда: Омск, Химик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 16:56     Ответить с цитатой

MAMA KIRUSHKI писал(а):
... когда ваше маленькое солнышко вам улыбнется, протянет свои ручечки - поверьте, вы найдете выход из любой ситуации. Вместе со своей половинкой свернете горы и увидите возможности, которых может сейчас не замечаете :


Я полностью согласна с автором этих строк!!!!!
Лично меня кризис не особо пугает, он пугает мужа :lol: - ему же придётся обеспечивать семью!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 17:51     Ответить с цитатой

А еще говорят, что будет зайка, будет и лужайка :give_heart: И в более тяжелые годы рожали, да не по одному-два ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюнечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1310
В дневниках: 38
Откуда: Ульяновск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 19:14     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!
я как планирующая Хочу добавить одну очень красивую фразу "Бог дает детку, и на детку!"
это конечно не дословная цитата, дословно я не помню но уж очень она красивая...
к тому же напряги с деньгами есть и будут всегда
если опираться только на это, то можно вообще даже не рожать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Растишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 2373
В дневниках: 1222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 20:31     Ответить с цитатой

Airy,всему есть начало и конец!кризис начался и закончится,наши усилия и мучения начались и закончатся!!обязательно!!!всему свое время!! :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Растишка (Ср Окт 07, 2009 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колокольчик
Студент
Студент


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 1515
В дневниках: 74
Откуда: Омск, Химик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 20:33     Ответить с цитатой

можно :offtop: ??? Не могу сдержаться :lol:
Манюнечка
Кайфная аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах