Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Планирование и кризис
Как продвигается ваше планирование во время кризиса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манюнечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1310
В дневниках: 38
Откуда: Ульяновск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 21:10     Ответить с цитатой

Колокольчик писал(а):
можно :offtop: ??? Не могу сдержаться :lol:
Манюнечка
Кайфная аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне самой понравилось до ужаса :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Девочки, у вас здесь всё так позитивно. А у меня сегодня муж наотрез отказался от второго ре( у меня Б 6 недель примерно). Ссылается на кризис, говорит, что как только закончится, сразку же и второго подавать ему. Хотя далеко не бедствуем. Очень нормально живём. Вот такая ситуёвина :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:00     Ответить с цитатой

Маришулька2008 значит надо поговорить и убедить его в том, где есть один ребенок, то и второго нет сложности воспитать, у нас все равно на протяжении всей жизни происходит выбор... неважно по какой причине, удачи вам, решайте сами!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюнечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1310
В дневниках: 38
Откуда: Ульяновск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Маришулька2008 Держись
я слышала что скоро весь кризис канет в лету...
так что передвигать малышика на несколько месяцев нету смысла...
а муж знает про малышика в пузике? :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Манюнечка
Знает. Вот только категорически против. Кроме как про кризис, другой причины нет по его словам. Вот только месяца два назад разговаривали и планировали. А тут такая реакция. Я даже сама не ожидала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Маришулька2008
Может испугался просто,надо его на узи сводить,и показать что в пузике живой человечек,который тоже чуствует,и нельзя его убивать,может подействует? :mir:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:05     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Эх. Уже даже и не знаю, чего поделывать. А ведь пришли к мнению, что второго нужно. Я сначала обрадовалась, что так быстро всё получилось. А тут такое. Ему матушка ещё начала рассказывать о том, что дети пойдут учиться, денег нужно кучу, а потом институт, и вообще тогда пипец будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:11     Ответить с цитатой

Маришулька2008
тогда можно ему показать фильм про аборт,точно должен задуматься.только сама не смотри,я посмотрела еще до беременности,тяжелое зрелище,ревела сидела :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:12     Ответить с цитатой

Anyta-mama
А где скачать этот ужас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:20     Ответить с цитатой

где то видела ссылку,но точно не скажу.надо в каталоге глянуть

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Скрытый текст:
http://theme.orthodoxy.ru/abort/natanson.html

фильм безмолвный крик,беременным смотреть запрещено :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Маришулька2008
но он же не думает, что кризис будет длится вплоть до поступления детей в институты...это же даже не смешно...впереди 9 месяцев беременности, потом еще полгода ему практически ничего не будет нужно, кроме мамы (пеленки/распашонки и прочее ведь еще остались)...итого практически 1,5 года - мы уже забудем про этот кризис, чес слово...добрая у него матушка, конечно :evil: у нее самой сколько детей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия@~@
Академик
Академик


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 1635
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 21:03     Ответить с цитатой

мы так же планируем, кризис не повлиял. как говорят: бог дал ребенка, даст и на ребенка.
_________________
:serdce: :ogo:
:serdce: :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 13:49     Ответить с цитатой

Я надеюсь на этот кризис только в одном моменте- до безобразия хочется чтобы цены на квартиры упали.... Так хочется свою. А к планированию подошли вплотную.... Тянуть времени уже совсем не осталось....29 уже.... Пока никак... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория Т.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 343
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:52     Ответить с цитатой

Кудряшка_V писал(а):
Я надеюсь на этот кризис только в одном моменте- до безобразия хочется чтобы цены на квартиры упали.... Так хочется свою. А к планированию подошли вплотную.... Тянуть времени уже совсем не осталось....29 уже.... Пока никак... :-(


А разве они не упали? :eek: Ты только благодаря кризису взяли такую посильную ипотеку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а каком кризисе вы говорите, когда речь идет о ребенке :o
Мы тоже повязаны ипотекой, но когда годами ждешь и надеешься на ЧУДО :soap: мысли о кризисе проходят мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах