Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №14
А у нас годовасик!!!))) :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Жеконя
Пусть быстрее срастается ручка у сына!!! :give_heart: Активный парень, блин столько переломов, как мамам терпения только хватает.
Я тоже в детстве была сильно шилопопая :o , со мной даже никто не хотел оставаться (потому как без травм не обходилось), ну и любимый врач был хирург и жили мы со станцией скорой помощи в соседнем доме :oops: :oops: Наверное только это и спасало :oops: Как мама не поседела в те годы, не понимаю. :aga-aga:
Кстати, я тоже в клубе мам истеричек :mad: НЕ знаю как научиться держать себя в руках :oops: , всегда могла сол своими эмоциями справиться, а тут :-( Еще и муж подойдет порой и говорит: "Рома, смотри какая у нас мама злая :mad: " (нашелся блин добренький) поспишь за ночь три раза по 30 минут и ты такой же будешь через пару дней :lol: :aga-aga:

Всем приветик!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Nina Repina
С годовщиной свадьбы! Любви на долгие годы :wed: Вчера не успела поздравить :oops:


Майский ландыш
Ната987

Ольгунка
Солнечный зайчик*

Вчерашних и сегодняшних именинников с датками! Здоровья, улыбок, отличных умелок деткам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:24     Ответить с цитатой

привет всем!!!

деток с датками!!!


Последний раз редактировалось: Оксана Решетникова (Вт Июл 28, 2015 0:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Чеширка
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 21 секунду:

Лёля86
Спасибо за пожелание :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Лёля86
У меня муж такой, незнаю как с ним мама справлялась? ходячая травма был маленький, началось с того, что в 10 месяцев чайник железный электрический с кипятком опрокинул, сидел на руках у мамы и оба сильно ошпарились, маме даже кожу пересаживали :eek: и понеслась....сейчас я даже вопросом не задаюсь в кого у меня сын старший :aga-aga:

Добавлено спустя 41 секунду:

Оксана Решетникова
:haha: :haha: :haha: круть!!! я бы сначала мозг вынесла, а потом поржала бы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Жеконя
а я опешила сперва,потом поржала,он один то не чудит,а с другом всегда :haha: и друга домой отправила,он дома всю ванну уделал в этой грязи,мать потом мыла материлась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
У меня сын чистюля в этом плане, мне СБ не приходится такого шока испытывать, но другой шок обеспечен :haha: :aga-aga: как огня боюсь этих неудачных падений и сына заставляю бояться своей материнской заботой, папа наш ругается по этому поводу на меня жутко :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Жеконя
А что, в то время были электрические чайники?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Чеширка
Это дааа. никто не обещает 100 % девочку :lol: :lol: :lol:

Я че-т ваще в депрессии. Что-то все надоело. Вроде и гуляем и купаемся, дома не сидим. А быт этот. Только отвернешься - все раскидано, вещи, игрушки. :eek: Посмотрела определение депрессии...
Цитата:
В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.

И даже это низзя ))))

Еще сегодня сунулась в кладовку. Почему то думала, там только чуть-чуть натекло от затопления. А там. Сыро все. Коробки, обклеенные самоклейкой - все насквозь мокрые - ток выбрасывать, вещи, что внизу стояли - все стирать надо. Еще не все разобрала. Из пластиковых контейнеров - куда кое какой конструктор сложила воду по литру выливала. :eek: Ужасти.

Добавлено спустя 29 секунд:

Оксана Решетникова
Хорошая фота. У меня все такие дети ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Жеконя
Инусёк
ЛяЛяАня
tiana_t
Я тоже до жути чистоплюйка :oops:
Каждый день у нас дома моется пол, вытираются все поверхности и обяз пылесосится! Сейчас всем этим занимается папа :) привык уже!
Тоже ненавижу ощущение грязных рук, терпеть не могла раньше когда попадал песок в обувь. Долго привыкала, боролась с собой сидя с сыном в песке и вуаля :haha: больше не бесит! Но вот как в квартиру зашли, обувь и носки строго на коврике, и сразу в ванною его ставлю и раздеваю дальше :haha: терпеть не могу на полу соринки и тп, когда к ногам прилипают. В общем замороченная и я на чистоте!!! Но игра в песочнице Табу для нас не станет, это полезно очень и занимательно :haha:

Оксана Решетникова
:lol: Класс фото!!!!!

Чеширка
Про двойню прям актуально! :haha:
Я вот хочу вторую доченьку, не сейчас конечно, позже! :oops:
Но столько уже случаев у моих знакомых, хотели второго, а получилось сразу двое, или хотели третьего и бац-сюрприз, сразу и четвертого :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Vitolina
Держись! Вот забот прибавилось то :eek:
Хотя сама бы уже свихнулась :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

ЛяЛяАня
Молодцы что выбрались, развеялись!!! И Димулька молодец, отлично так перенес поезку! :vesna:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

А мы сегодня катаемся по магазинам :)
Купили Марку ботинки, а то в прохладную погоду в сандалях не дело ходить :haha:
Набрали немного одежды, а то что-то подрос наш худыш :oops:
Были мы в Ашане, мне понравилось! В целом! Сам магазин Волна мне понравился своей планировкой, как в Новосибе в Меге :haha: ну и Ашан конечно тоже понравился! Есть там такие товары каких нет в Ленте, а если есть такое же, то в Ашане дешевле, это что касается "химии" и "мыльно-рыльных". Продуктовый ассортимент в целом тот же, что и в Ленте, одно только что очень много различной "рассыпухи", я такого количества не видела нигде!
Очень много книг там, и выбор хороший! Конечно цены не маленькие, но зато выбор есть!
В общем, всякими порошками и прочей химией закупились в Ашане, а за едой поехали в Ленту :haha:
Еще заезжали в Роджер, игрушки посмотреть, прикупить чего-нибудь. И опять ушли от туда с огромными мешками игрушег новых :oops: Решили все вместе туда больше не ездить :lol: только по одному и без денег :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Лёля86
Благодарю!

HellenMax
Какие полезные отзывы! Лен, а я в Роджер все ни как заехать не могу. Хотя рядом с РФ. Была там до рождения сына и даже до свадьбы еще. Расскажи про качество игрушек?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

tiana_t
Да, меня тоже радует очень, что муж может сюрприз сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Nina Repina
Мне нравятся там игрушки! Есть и дешевые, качество сразу видно, а есть прям хорошие! Мы берем там машины ТМ Полесье, пластик у них приятный, никаких зазоров, острых краев, все супер! Конструкторов там много, но наш пока не интересуется им, брали уже. Деревянных игрушек много, люблю их, тоже брали, пирамидку, слоника на колесах с веревочкой, машинки, нравятся и Марку. Потом там модельки авто, очень много! У нас Марк их обожает, набираем их, он гулять берет с собой потом обязательно какую-то, три часа правда выбирает, но потом из рук не выпускает, так катаемся :haha:
В общем, там очень много всего, надо выбирать, в целом качество мне нравится! В РФ мы теперь даже не ездим :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Nina Repina
Еще там книги есть, тм Азбукварик, я их очень люблю! И цена там приятная на них!
Развивашки еще есть всяческие, но не для таких клопов как наши, для постарше. Хотя может я просто не увидела. Ведь с ребенком же ходили, все быстро быстро! :)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Хотела же про Школу семи гномов рассказать, мы же брали, играем занимаемся иногда, Марку нравится, интересно! Сейчас уже с легкостью среди всех книжек находит ту что прошу и картинку находит ту что прошу. Могу сделать вывод что он знает цвета, на карточках показывает тот цвет что прошу. Зверей показывает правильно, каких спрашиваю.
В общем нам 9 месяцев, а от книжек уже почти живого места не осталось :haha: иногда ему коробку открываю и он сам занимается :oops: :haha:
Но ко всему этому говорить он у меня никак не хочет :aga-aga: так только абрукадабру в основном несееет! Машину катая бркает "бррррбррр" и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 19:01     Ответить с цитатой

HellenMax
А в РФ как раз мы тоже Полесье берем. Там его целый стеллаж огромный с кучей полок и вертолеты и т.д. И еще целый стенд с моделями авто. Я папе его коллекции в детстве разломала все. Думаю подарить теперь.

В общем надо заехать в Роджер.

А у нас 7 гномов нормально идет, но он книги грызет. Он вообще все грызет. Видать пока зубы не вырастут все так и будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Чеширка писал(а):
Жеконя
А что, в то время были электрические чайники?

Были конечно, такие металлические и к ним шнур втыкался сбоку и в розетку :-(

Добавлено спустя 58 секунд:

Vitolina
Читаю про твою кладовку и понимаю, что моя психика уже этого не выдержала бы :oops: :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

HellenMax
У нас далеко не каждый день моется и пыль вытирается, но с детства терпеть не могу ощущение пластилина и песка в руках :oops:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

HellenMax
Nina Repina
Ну вот опять чувствую себя какой-то неправильной мамой, у меня все танцует и поёт, а цвета пока только я ему как попугай повторяю, зато сегодня слушал песню Чунга-чанга и два раза подпел "Чуча-чача", мы с Савелием долго смеялись и Елисей с нами за компанию, а ещё вчера бабушку удивил, она на доске которая на полу стоит и мелом на ней пишут, перебирает костяшки счёт и считает "один" Елисей за ней "ди", она "два" - сын "ва", она три - сын "ти", "четыре" что-то непонятное сбарагозил, зато пять отчетливо повторил, я сама в шоке была, а бабушка (которая всё хочет, чтобы внук быстрее начал ходить/говорить/есть кусочками) весь вечер радовалась, за мной он не хочет повторять, вот что это было не пойму :aga-aga: весь вечер вчера пытались меня убедить, что если есть уже 8 зубов, то срочно надо еду с кусочками давать, ну вот зачем торопиться? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:47     Ответить с цитатой

HellenMax
Nina Repina
Ой, и нам папа машинок Полесье накупил, хорошие и сыну нравятся. И школу 7 гномов я тоже заказала, со дня на день должна прийти. Короче, у нас детки одинаковыми игрушками играют.

Блин, читаю вас и чувствую себя ленивой мамой. Цвета не учим, пирамидки не собираем, в ладушки не играем, в песочницу не ходили. Не развиваю я ребенка, некогда все. Носики-глазки только показываю да карточки. А, еще пол раз в 2 дня научилась мыть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
:haha: :haha: :haha: У меня Витюшка такой же после гаража с папой приходит :lol: Сейчас вот опять ушли. Я его уже изначально одеваю в старенькие вещи туда :lol: Приходит чумазый - с порога сразу в душ, но зато СЧАСТЛИВЫЙ)))
А я его отмываю, а потом иду тихо пить валерьянку :lol:

HellenMax
Леночка, я тоже терпеть не могу соринки на ногах :aga-aga: Поэтому дома тоже пол мою каждый день (особенно летом, т.к. форточки открыты), либо пылесошу :vc: :polomoika: А в гости если иду всегда носочки беру, чтоб не босиком ходить по чужим крошкам :oops:

HellenMax
Nina Repina
Полярная
А нам школу 7 гномов пообещали на годовасие подарить))) ЖДу :yes:

Игрушки Полесье мне тоже нравятся очень! Они из пластика потолще и понадежнее :yes:


Vitolina
Про ваш потоп это ВАЩЕ жесть конечно(((( Сил и терпения не свихнуться и всё восстановить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:29     Ответить с цитатой

HellenMax
Жеконя
Елисей и Марк молодцы!!!! :give_heart:


Я тоже не люблю грязь.
Протираю полы, антибактериальными салфетками , чтобы соринок не было :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах