Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болталка Беременяшечек №62
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19660
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Девочки всех с приобретениями!
ПартиZанка
я сегодня только про тебя вспоминала, думаю что то тебя нет :-D слава богу что ручки заживают, мне кажется ожог это самое страшное!!
AISTёнок
а я Насть от мужа ухожу тоже, он храпит по ночам, вроде не сильно, но я такая чуткая!!Каждый вечер спрашивает мне отдельно ложиться, вчера говорю да ладно спи со мной, в конце концов ночью сама ушла на диван!! :aga-aga: А у тебя думаю пройдет, я сейчас ложусь и мне дышать тяжело становится!!

Есть хочу что то я прям слона бы съела, поставила горшочки в духовку хожу жду не дождусь когда есть, еще муж обалденный арбуз купил, ммммм :puh:


Гуська
tiana_t
кстати вспомнила про масло это, мы сыну брали на массажик, запах очень приятный был, мне тут в аптеке фармацевт нахваливала всю эту продукцию, хотя у них ее не было!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:11     Ответить с цитатой

ПартиZанка писал(а):
Kseniya
Я сегодня приспросилась про УЗИ сказали не надо... А мне кажется всё равно надо :oops: :haha: у тебя все ок? КТГ тоже в РД делают?

Да, у меня все хорошо, как врач сказала лежит здоровая женщина :)
КТГ два раза делали, давление 4 раза измеряют в день, с сегодняшнего дня по 2 раза будут, т.к. за время моего прибывания оно не повышалось. У меня как ночной стационар :haha: днем дома отсыпаюсь- намываюсь, вечером прихожу :shuffle:
Танюшка забегала на наш этаж - худенькая, стройненькая, как и не рожала вовсе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Kseniya
Почему тогда тебя не выписывают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПартиZанка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 6685
В дневниках: 16
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Гуська
Ну да здесь тоже соглашусь, у знакомых проще взять, чем от совсем "чужих". :aga-aga: а я так и не устроилась, поэтому снова мин везде только получим. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Девочки а есть такие как я или может кто в курсе, когда из декрета в декрет идешь, как декретные считают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПартиZанка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 6685
В дневниках: 16
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Лёлик85
Нет, я тоже еще с вами пока. Когда с Лилей случилось, я реально ждала, что в РД отправимся, но нет, давление только подлетело и больше никаких признаков. :aga-aga: живот тянуло несколько дней подряд, тоже думала вот оно, но нет... Сегодня уже решила на трамвае покататься после ЖК, тоже не помогает :haha: За Лиличку спасибо! :give_heart: она очень у меня сначала переживала, то, что врачу ее ручки не понравятся, то как что делать будет, сейчас настраиваем что все хорошо заживает и она уже поспокойнее.
Ая кексы творожные пеку... Аромат такой по дому ммммм... Приглашаю всех! :obnim: :hozaika:

Vera_Sam
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Я смотрю вы на явки в ЖК до победного ходите, а у меня помню была последняя явка в 38 недель и усе :aga-aga: интересно, почему так....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

ПартиZанка
кексы говоришь :haha: а я сегодня пирог с яблоками сделала и еще бруснику туда добавила, жутко чего-нибудь печененького захотелось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея в кедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 3740
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Kseniya
Все понятно. Ну раз ты так против, наверное не будут стимулировать.
Девушка в шляпе
Я из декрета в декрет. На сколько знаю декретные должны быть такие же как и предыдущие.
В моем случае будут меньше, так как на момент первого декрета можно было выбрать период расчета среднедневного что ли, не помню уже какого :haha: заработка. Или за год, или за два. А сейчас всем считают за два.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Фея в кедах
мне то уже за 2 года средний брали, меньше получилось, чем у тех кто до 2013 успел :aga-aga: Я вот просто слышала, что индексацию вроде делают и может больше получиться, вот и не знаю теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Vera_Sam писал(а):
Kseniya
Почему тогда тебя не выписывают?

Моя акушерка говорит, что здесь я под контролем, дома страшно меня оставлять, у меня по вечерам-ночам тонус и тренировочные схватки, я не сплю, круги нарезаю, по-этому мне поспокойнее тут :aga-aga:


Девушка в шляпе писал(а):
Девочки а есть такие как я или может кто в курсе, когда из декрета в декрет идешь, как декретные считают?

Тани Кат-Тана и Тиана т знают наверняка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе, я попросила (заявление в бухгалтерию пишется на эту тему) взять в расчет те же года, что и на прошлый декретный (у меня это 2011 и 2012 гг), получила на 40 тыс. больше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:48     Ответить с цитатой

tiana_t
Точно ты же такая же ))))) Спасибо Тань :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе писал(а):
Девочки а есть такие как я или может кто в курсе, когда из декрета в декрет идешь, как декретные считают?


считают за те же года что и перед прошлым декретом. У девочек получилось больше. Может коэффициент больше. Я ещё не получала :-( поэтому знаю только со слов Тани Кат-таны и Тани Тианы_ти
50 руб., которые до 3х лет ре положены в нашем случае не начисляются :haha:
Ещё если вам с мужем до 31 года и прописаны в Барнауле ещё 5000 положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе
я хоть не из декрета в декрет, но писала заявление, чтобы взяли года до 1 декрета. выплатили такую же сумму.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19660
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:08     Ответить с цитатой

ПартиZанка
Девушка в шляпе
мм молодцы меня на печеное тоже прибывает, на выходных пирог делала с ягодой, чуток не пропекся, а так очень вкусный, не могу к новой духовке привыкнуть, а сегодня горшочки с картошкой, грибами и кроликом делала, объелись с мужем еще и арбузом придавили, теперь сама как арбуз хожу!! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах