Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Душ Алексеева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:17     Ответить с цитатой

А в Новосибе где его можно приобрести?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koiiika
Студент
Студент

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1574
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:40     Ответить с цитатой

LX, присоединяйтесь к покупке

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=109159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:00     Ответить с цитатой

Девушки, это наверное последняя СП будет, присоединяйтесь! А то нам ещё около 9 человек осталось набрать, но таааак медленно набираются! Мне то уже не терпится душ поскорее получить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
koiiika
Студент
Студент

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1574
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:31     Ответить с цитатой

Soly88 писал(а):
Девушки, это наверное последняя СП будет, присоединяйтесь! А то нам ещё около 9 человек осталось набрать, но таааак медленно набираются! Мне то уже не терпится душ поскорее получить :-)


+1 тоже жду не дождусь когда соберется :) скорей бы уж....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена Лазорская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 489
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Кто знает, где сейчас можно купить подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lora1973
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 15503
В дневниках: 40
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Лена Лазорская СП поищите, точно видела недавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLVD
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 998
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, Учительская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Душ Алексеева Ответить с цитатой

Кто может быть знает где его купить? Душ Алексеева. :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька-лапочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:33     Ответить с цитатой

У меня есть такой душ. Когда купила и прочитала брошюру - сильно впечатлилась и с энтузиазмом взялась за дело :-) . 2 раза в день массировала. Сидела по часу в ванне. У меня очень толстые бедра,целлюлитные-через три дня двухразового часового массажа очень было заметно как они подтянулись,стали более "тугие" что ли,подтянутые. А потом разные обстоятельства, забросила это дело и все вернулось,конечно. Сейчас опять начала. Вот что заметила - вечером в первый раз сделала, утром увидела,что икры явно худее! Потом дошло,что просто,видимо,отеки у меня были на ногах, а душ их снял! Про боль - мне не больно. Чувствую "колючесть" конечно, но оно мне не мешает. Внутреннюю поверхность бедра мне не больно вообще,но это у меня порог болевой такой - я и родила оочень легко,без боли. А вообще,этим душем можно делать подводный массаж - тоже хорошо помогает и это не только не больно, но и очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albina777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Может кто продает - я бы купила для мамы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНАСТАСИЯ008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1044
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 008808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Albina777

Вот здесь закупка!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=531835&postdays=0&postorder=asc&start=0
;)


[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Девочки,я уже 2,5 месяца пользуюсь:боли в пояснице и шейном отделе ушли,целлюлита как не бывало,грубая кожа на коленях и локтях стала мягче и розовее!!!Чудо техника,берите не пожалеете. :-)
Хотя я только через пару месяцев стала замечать эффект именно антицеллюлитный.А вот на живот влияния пока не вижу((
Кстати я сына массирую в ванне на маленьком напоре,он балдеет,нравится очень,спит потом как сурок,а ему всего 7 месяцев ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 1:18     Ответить с цитатой

подскажите а подошла нормально насадка? я все планирую купить а муж говорит,что насадка не подойдет к слабым напорам в многоквартирном доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4839
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Татьяна_К.
А что значит "слабый напор в многоквартирном доме"? Большинство пользующихся душами живут именно в многоквартирных домах. По описанию на сайте и по отзывам душ подходит к самым слабым напорам воды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:07     Ответить с цитатой

TatyanaVas, ну например: я живу на пятом этаже и напор воды у меня в квартире точно сильнее чем на 14м этаже моего же дома, но при этом иногда его не хватает для достаточного массажного эффекта (хотя на сайте утверждают, что и этого достаточно), хотя чаще все-таки напора достаточно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4839
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Sunnyel
Понятно. Я с этим не сталкивалась :oops: Живу обычно на невысоких этажах. Подруга на 5-м этаже пятиэтажки пользуется душиком, довольна. Мне кажется, что даже со слабым напором из душа Алексеева вода будет литься сильнее, чем из обычного душа. Вопрос наверно только в силе массажного эффекта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах