Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Душ Алексеева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Здесь точно есть. Www.altaifitomarket.ru По Барнаулу доставка бесплатная. Можно записаться на бесплатную апробацию. Тел на сайте.
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сокровище нации
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 8828
В дневниках: 4273
Откуда: Н-ск, Метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
TatyanaVas, ну например: я живу на пятом этаже и напор воды у меня в квартире точно сильнее чем на 14м этаже моего же дома, но при этом иногда его не хватает для достаточного массажного эффекта (хотя на сайте утверждают, что и этого достаточно), хотя чаще все-таки напора достаточно :aga-aga:

Девочки, живу на 13 этаже, напор в душе Алексеева ощутимо сильнее, чем через мой обычной душик. Хотя у меня и лейка не из простых стоит, Grohe, модель Relexa plus, там 4 вида струй, самый сильный - тропический дождь, но и у него послабее струи, чем у душа Алексеева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:40     Ответить с цитатой

У меня на девятом отлично работает, жена в восторге, дети - тоже)))
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3391
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 1:45     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему, уже 40 СП по Душу Алексеева прошло, а никто не делится опытом. Или покупают и не пользуются, или пользуются, но никому не рассказывают:).
Я покупала Душ Алексеева год назад, пользоваться начала только осенью ( летом переключались на водонагреватель, и напор был плохой).
Покупала с целью борьбы с варикозом. Так вот, душ помогает при варикозе!
Очень хорошо снимаются отеки на ногах, а если нет отеков, то и варикоз уменьшается.
Я делала массаж Душем Алексеева курсами, как рекомендует производитель, 3 или 4 курса, потом перешла на систему 4-3 раза в неделю, так удобнее. Заметно подтянулась кожа на ногах, после того как прошли отеки, одна вена на голени, которая была ' зигзагом ' из- за варикоза, распрямилась. Все небольшие вены втянулись, самы большие и выпирающие еще не ушли, но уже намного лучше стали. Душ должен вызывать сосудистую реакцию на коже ( покраснение), полгода назад ноги приходилось подолгу массировать, теперь достаточно по 1-2 раза провести, кожа розовеет.
Недавно ходила к сосудистому хирургу, она написала в заключении ретикулярный варикоз, склерозирование вен в плановом порядке и постоянное ношение чулков 2 компрессии. Но я не ношу чулки, и не собираюсь, носила год, запарилась. Чулки не давали такого эффекта, как душ.
Из моего опыта душем лучше пользоваться утром, т.к. он снижает давление. Я делала по вечерам курс массажа, потом просто падала. А если утром или днем- то хорошее самочувствие. Еще Душем лучше не массировать сосудистые звездочки. У меня их нет, есть у сестры, ей показалось, что они увеличились от гидромассажа. Я бы их специально не массировала, во избежание... лучше участки на коже, где их нет.
Ну и конечно же душ жирок разбивает и кожу подтягивает:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Irina8.08
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 6510
В дневниках: 1
Откуда: Сев-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Natusha
я тоже покупала этот душ, мы им пользкемся как обычным душем.
массажного эффекта мало, т.к напор не очень сильный.
у меня начинают вены вылазить (после операции по удалению желчного пузыря), просто душем по ногам водить и вены спрячутся? напишите пжлста подробнее как вы делаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3391
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Irina8.08 писал(а):
Natusha
я тоже покупала этот душ, мы им пользкемся как обычным душем.
массажного эффекта мало, т.к напор не очень сильный.
у меня начинают вены вылазить (после операции по удалению желчного пузыря), просто душем по ногам водить и вены спрячутся? напишите пжлста подробнее как вы делаете.


Irina8.08, я использую насадку на 19 дырочек, от насадки 61 в основном расслабляющий эффект, что тоже хорошо во многих случаях. Еще насадкой на 61 приятнее лицо массировать для поддержания кожи лица в тонусе и чистки. Хотя у производителя есть специальные насадки для лица.
На сайте производителя есть где- то описание, как пользоваться душем при варикозе, какие зоны массировать, я старалась делать так же. У нас хороший напор воды в доме, делаю такой, какой могу терпеть, воду тоже прохладную, но терпимую. Ноги обрабатываю снизу вверх круговыми движениями (сначала ступни, потом голени, потом бедра, обязательно зону лимфоузлов в паховой области, потом поясницу и ягодицы). Вены тоже массировала. Когда делала курсами, то обрабатывала вообще все тело, но после этого сильно падало давление. Надо обязательно полежать потом. Эффект заметен после 4-5 раз в одном курсе (вены находятся в тонусе как в компрессионных чулках, но без них)), а устойчивый эффект у меня появился месяца через 3 где-то. Но я и перерывы между курсами (10 дней) делала недели по две. У меня тоже была операция на желчном, но вены, слава богу, тогда не беспокоили, полезли 2 года назад во время второй беременности. Тут главное не ленится и не бросать, :) я себе поставила задачу пользоваться душем хотя бы 4 месяца, чтобы увидеть, что получится. У производителя в статье на сайте написано, что ткани вен полностью обновляются каждые 4 месяца, вот я и решила этот период поймать.
Irina8.08, только вы прежде чем пользоваться душем, сначала на Узи вен сходите или к сосудистому хирургу, чтобы знать состояние своих вен (на всякий случай), а то я в теме про варикоз написала про душ, там сразу два врача стращать начали:). Все- таки душ больше профилактическое средство.
_________________


Последний раз редактировалось: Natusha (Вт Апр 22, 2014 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina8.08
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 6510
В дневниках: 1
Откуда: Сев-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Natusha
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 20:54     Ответить с цитатой

Может кому надоел душ Алексеева! Предложите мне купить в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 21:40    Заголовок сообщения: Душ Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз, где сейчас можно купить душ Алексеева?
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BoBBy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:02     Ответить с цитатой

нет свежей инфы где можно приобрести этот чудо душ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Здесь на форуме есть закупка, я там заказала
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BoBBy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Катя-Катериночка писал(а):
Здесь на форуме есть закупка, я там заказала


поделитесь ссылкой пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
23101980
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 8942
В дневниках: 48
Карта № 021457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 22:48     Ответить с цитатой

BoBBy писал(а):
Катя-Катериночка писал(а):
Здесь на форуме есть закупка, я там заказала


поделитесь ссылкой пожалуйста)

+1 тоже надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фруктовая сказка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 3391
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул,Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Цитата:

Катя-Катериночка писал(а):
Здесь на форуме есть закупка, я там заказала


поделитесь ссылкой пожалуйста)

1
_________________
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
барахлюш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.16
Сообщения: 18
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 3:32     Ответить с цитатой

СП по душу алексеева
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=78888051&highlight=%E0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2+%E4%F3%F8%E0#78888051

много лет назад купила данный душ. вначале было больно мыться, потом привыкли. однажды у нас трубы чинили и в квартиру потекла всякая всячина. внешний фильтр не справился и большая часть дырочек засорилась. свёкр решил её (лейку душа) почистить по-быстренькому и вскрыл, но так как руки растут не из того места откуда положено и дурна сила в них присутствует, сорвал резьбу. пришлось заказывать и ждать прихода нового. о эти ужасные 2 недели. мытьё превратилось в каторгу. после обычного душа ощущение недомытости и никакого релакса после трудового дня. расход воды при душе Алексеева меньше. иногда хочется размять плечи пока вода в ванной набирается, уже на сто раз везде помыл, а воды по щиколотку. ещё для деток развлечение, если в ванную добавить пены. пена получается очень плотной и толстым пластом, для игры само то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах