Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
опрос для тех, кто в пролете
для тех, у кого секс реже 1 раза в неделю

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

чем все закончилось?
развелись
15%
 15%  [ 24 ]
изменяю
15%
 15%  [ 24 ]
терплю
37%
 37%  [ 57 ]
стал импотентом/фригидной
9%
 9%  [ 15 ]
удалось наладить секс с супругом/супругой (делимся чудодейством в комментах)
11%
 11%  [ 18 ]
свой вариант (комментируем)
9%
 9%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 152

Автор Сообщение
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 3:20     Ответить с цитатой

Надежда-79
Зато встреча слаще будет :-)
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 0:16     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
интересно, кто счастливее? кто терпит или кто изменяет? :)


Кто изменяет. (Из личного опыта)

Нужно или пытаться изменить ситуацию, или просто изменить.

Терпеть очень глупо.

Re: опрос для тех, кто в пролете

Kanchita писал(а):
Собственно, вопрос к тем, кто не совпадает темпераментами со второй половиной и испытывает в этой связи разнообразные трудности


Если вы столкнулись с данной проблемой, то напишите мне в личку, я постараюсь ответить на конкретную ситуацию с точки зрения мужчины.

p/s Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого.
З. Фрейд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
да, разговаривали не однократно. Почитала темки. Муж говорит ровно то же самое, что и все остальные мужья/жены : Я тебя очень люблю, ты меня возбуждаешь, но давай не сегодня.
Всегда есть миллион причин почему "не сегодня" - устал, наоборот не устал и рано в постель, голова болит, еще что-нибудь болит, кино интересное по телеку и тд итп
А что касается не просто вопроса, хочет ли он меня, а о глобальной проблеме между нами, то стотыщмиллионов раз пыталась поговорить. Реально удалось только 2 или 3. Он всегда начинает злиться, что именно сейчас мне приспичило обсудить свой развратный бред. Конечно, мы неприменно поговорим про мою проблему потом (когда выспимся/кончится аврал на работе/дети спать лягут/ и тп) Тогда, когда удалось, тоже ни чем не кончилось. Он объявил мне, что помочь ни чем не может, но при этом неприемлемо, чтоб я спала отдельно, в другой комнате. Я писала ему бумажные письма, электронные, первое время не вылазила с форума типа "муж меня не хочет, что делать?" даже сделала так, чтоб он наткнулся на мои стенания в сети и добрые советы УФ. Вообще ни чего не помогло. К слову. Все это делалось с перерывами в несколько месяцев, дабы не ошарашивать своей настойчивостью и напором. И все это на фоне вкусных борщей, красивого белья и разнообразных массажей. П№3дец короче.
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец


Последний раз редактировалось: Mata Hari (Чт Авг 13, 2015 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:33     Ответить с цитатой

За 15 лет все стадии прошлел - терпел, изменял, развелся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 13:12     Ответить с цитатой

А чего все молчат, кому удалось наладить?
А те, кто терпит, как я понимаю, это просто те, кто еще не успел изменить/развестись/стать импотентом. У них, вероятно, все еще впереди
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Mata Hari
почитала ваш ответ еще раз.
а....(хочется сматериться)..б..ть,у вас не аврал???
вы работаете?
дети какого возраста?
и почему вы должны спать отдельно?подчинились его требованию?
может у него на работе серьезные проблемы?куда-нибудь вдвоем ходите?
закидала вас вопросами :oops:
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skdx
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Наладить все реально. Вопрос в том нужно ли. Чем латать дыры в старом разваливающем протекающем доме в котором гуляют сквозняки проще и даже правильнее построить новый котедж или небоскреб использую накопившийся положительный опыт строительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 19:22     Ответить с цитатой

skdx
если бы было "все реально", то тех, кому это удалось, было бы не 6 человек из 55, а как минимум половина. :aga-aga:

Цитата:
латать дыры в старом разваливающем протекающем доме в котором гуляют сквозняки
это каждому самому судить о своей семье, на сколько она добротная или разваливающаяся. И уже исходя из этого решать, надо ее чинить или надо рушить.

Цитата:
проще и даже правильнее построить новый коттедж или небоскреб используя накопившийся положительный опыт строительства
От куда, простите, возьмется положительный опыт строительства, если прошлая постройка была "старой, разваливающейся, протекающей" и не доведенной до ума? В моем понимании, это напротив - ворох отрицательного опыта, неумение находить компромиссы и полная инфантильность
_________________
разрез на платье - это ль не открытие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 0:32     Ответить с цитатой

skdx писал(а):
Наладить все реально. Вопрос в том нужно ли. Чем латать дыры в старом разваливающем протекающем доме в котором гуляют сквозняки проще и даже правильнее построить новый котедж или небоскреб использую накопившийся положительный опыт строительства.

Не боитесь последствий "точечной застройки" ?:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:20     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
я работаю, дети подросшие (садик, школа), у него проблем на работе не больше, чем у всех остальных. Вместе периодически ходим куда-нибудь на концерты, соревнования, ездим на природу и тд. а спать отдельно - моя идея была. Ну не могу я уснуть, когда он рядом со мной лежит, под одним одеялком и не дает зараза.

Да я, по прошествии лет пришла к выводу, что пристрастия и темперамент в сексе - это тоже что пристрастия в отдыхе. Если человек любит все выходные и отпуск лежать на диване перед телеком, то ты хоть на изнанку вывернись, пытаясь объяснить как прекрасны горы на закате, все равно друг друга не поймете. Так же и тут. Если человек ни чего кроме миссионерской позы не мыслит, то ты хоть в лепешку разбейся, соблазняя его самыми изысканными или самыми грубыми способами, результат будет нулевой.
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 3599
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Я на "старости лет" :058: поняла таки почему в Европах и прочих Западах принято и одобряемо встречаться до брака годами..Так называемое унылое "надо узнать друг друга" имеет под собой опыт многих поколений....Почему-то только в у нас в последнее время все упростилось до неск. встреч...Люди начинают жить вместе чуть не с третьего похода в ресторан..Проходят все стадии кризисов житья с человеком, с которым ты не притерся...и тыпы.. успевают за год - два ( срок при котором норм люди только встречаются) народить детей и разбежаться и еще влипнуть в фин проблемы дележей.
Реально надо узнать друг друга..
Вот хотя бы обсуждаемая тема..При влюбленности , новизне, потере головы до дрожи в коленках и ты пы..НИКОГДА не узнать какой секс аппетит у человека будет в спокойном состоянии...Не в партнере даже дело. А вот он таков и все. Не думаю что кто-то будет годами притворяться...Поэтому так разумно долго встречаться в разных ипостасях до свадеб и до детей..Когда ты ТОЧНО знаешь столько раз твоему любимому чел надо секса, что он ест, как спит,как он любит отдыхать, как он себя ведет когда болеет, как он реагирует на разные жизненные обстоятельства и проблемы...на его поступки и тыпы...( то есть увидеть вещи , которые 100% НЕ поменяются как-то: темперамент и секс аппетит или представления об отдыхе)

А мы ..все куда то ..торопимся...потом хлебаем...Не те люди не с теми людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
skdx
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 20:07     Ответить с цитатой

В большинстве случаев торопятся женщины. Если рассматривать моих знакомых знаю множество пар которые живут вместе по нескольку лет и только потом женятся или не женятся. В большинстве случаев года достаточно, что бы понять, что за человек год это полный цикл, все сезоны года и если есть желание понять этого времени точно хватит. Другое дело, что и желания и потребности людей могут изменяться, сегодня хотелось одного, а через год уже другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 3599
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 20:46     Ответить с цитатой

А я пришла к выводу что года мало..Это хороший срок..вменяемый, не скорый ..но недостаточный...
Разумеется риск что через 20 лет совместной жизни рядом окажется "незнакомец" тоже очень велик...Но он прямо зависит от умения людей увидеть друг друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира Яблокова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Ирис@ка
интересный подход. Каждые два года расставаться, по тому, что не во всех графах анкеты стоит "подходит"? Подозреваю, что большинство бедствующих либо были всем довольны в эти самые первые два года, либо почти всем, а только потом невмоготу стало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира Яблокова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 20:59     Ответить с цитатой

К стати, у меня наладилось. Правда, не знаю, надолго ли. Завелся поклонник, без отношений и каких-либо обещаний с моей стороны. Мужу оказалось этого достаточно. Теперь как молодой. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах