Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Антиперспиранты- дезодоранты DryDry и носочки Baby Foot
Два новых тест-драйва Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Почитала про тест драйв и решила попробовать: ощущения просто жуть :eek: запах меньше, это да, чуть меньше потоотделение... Но я и так не страдала, лично для меня не стоит это жуткого жжения и зуда в течении трех часов после нанесения (наивная, думала так только первый раз будет). Я - пас, буду по-старинке дезодорантом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Не пойму. Некоторые пишут: Действует по 5 дней". Вы в это время не моетесь что ли? Если помыть подмышки, то и средство смоется. Или я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Лилия Лия,
Скрытый текст:
так нет пота - нет грязи, наверное можно не мыться :haha:
Представляю какая экономия на воде в год будет, если мазать средство на всё тело ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 17:39     Ответить с цитатой

тоже пробовала,реально помогает) но так в экстренных случаях прибегала к нему, .постоянно мне пользоваться им кажется вредно, в нем содержится какой то металл и слышала что может вызывать опухоли вплоть до рака, кто часто им пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6342
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Каролiнка
Девочки, мыться можно, эффект не пропадает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 21:24     Ответить с цитатой

а мне не помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6342
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Каролiнка
Согласна с вами, но иногда он бывает необходим :-) Я не думаю, что он проникает глубоко в ткани, скорее там дубильный эффект присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:29     Ответить с цитатой

товарищи по несчастью, реально круто действует "теймурова паста" - чистый термояд :) запах исчезает 100%, потоотделение существенно уменьшается и не доставляет беспокойства. стоит порядка 80р.

лично у меня "драй-драй" и "виши 7 дней" через пару месяцев перестали оказывать какой-либо заметный эффект.

теймурову пасту наношу летом раз в месяц, а зимой перед значительным событием. я считаю, что это более безопасно, чем круглый год употреблять соли алюминия.

имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Цитата:
Не пойму. Некоторые пишут: Действует по 5 дней". Вы в это время не моетесь что ли? Если помыть подмышки, то и средство смоется. Или я чего-то не понимаю?

после драй-драй на коже нет ничего, обычная кожа. я несколько раз в день моюсь с гелями, но не для того, чтоб именно там что-то смыть, а просто.
эффект от дезодоранта держится более 7 дней. можно и не мыться, ни следов, ни запаха, ничего нет.
удобно в каких-то походах, поезде или других условиях, когда нет возможности принять душ как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Персочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Тож хочу попробовать, но чет все очкую... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена иисусовна
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 6315
В дневниках: 19
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 15:59     Ответить с цитатой

ужасное средство,,не помогло ни капли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Alina-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Я пользуюсь драйдраем уже года 4 без перерывов. Отличная штука, ни пота ни запаха. :yes: Между "помазками" у меня дней 5.
Душ не смывает эффект этого средства!
Жжется только иногда. Я подстроила способ применения под себя, чтоб избежать дискомфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18500
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:44     Ответить с цитатой

А мне НЕ ПОМОГ
возможно конечно купила некачественный продукт. Покупала и пользовалась в 2013 году. Поскольку эффекта ноль-прекратила. Стоит пылится
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Интересная вещь. Но тоже настораживает то, что после душа продолжает работать. Не понимаю принцип его работы...Как? Он настолько глубоко проникает или на поверхности все поры перекрыты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Мне очень нравится, у меня результат держится недели 2-3 при постоянном использовании. Кто говорит, что не действует - наверняка не правильно что-то делает, у меня муж регулярно занимается в тренажерном зале и вообще потеет, когда нервничает, к примеру. А с этой мазюлькой вообще беды не знает. Не надо забывать, что наносить надо на исключительно чистые , только что вымытые подмышки , абсолютно сухие и бритые ЗА ДЕНЬ до нанесения. Высушить нанесенный Драй-драй и спать, что бы хорошо впитался и не сшоркать его свежий) пользуюсь им уже год наверное ..и никаких опасностей не вижу.
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах