Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Cтолешница для кухонного гарнитура
какие, где, почем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 19:31     Ответить с цитатой

подскажите,у кого светлые однотонные столешницы и фартуки из пластика,как они в уходе?думается сделать светло-серую или бежевую..белую не рискну...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simba32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Дарья89 писал(а):
подскажите,у кого светлые однотонные столешницы и фартуки из пластика,как они в уходе?думается сделать светло-серую или бежевую..белую не рискну...


Если из искусственного камня светлая столешница - отлично, только раковину лучше поставить встраиваемую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:10     Ответить с цитатой

http
подскажите пожалуйста. Собираемся заказать столешницу в ванну отдельно. Но хотим еще под раковиной ящички сделать. Кто вам устанавливал столешницу ваши мебельщики или те кто изготавливал ее? И вы ее заказывали вместе со своими мебельщиками? Хочется понять процесс заказа мебели, когда столешница в одном месте, а остальная мебель под нее в другом.
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Дарья89 писал(а):
подскажите,у кого светлые однотонные столешницы и фартуки из пластика,как они в уходе?думается сделать светло-серую или бежевую..белую не рискну...

У меня сейчас столешница типа светло-серой, почти белой. Вообще не очень практично... чуть что капнуло, сразу видно. Например тонюсенькая полосочка от капли чая под кружкой, если вдруг капнуло, как бельно на глазу... протираю постоянно то тут,то там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mo4alova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 17:59    Заголовок сообщения: Где делают каменные кухонные столешницы? Ответить с цитатой

собрали сами кухню икеевскую, хотим заказать из искусственного камня столешницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.13
Сообщения: 75
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 21:46     Ответить с цитатой

mo4alova

Могу порекомендовать. Делают быстро и качественно.
http://acril-sibir.ru/ сайт
Акрил-Сибирь
+7 (383) 381-35-11, +7 (913) 014-86-88
Новосибирск, ул. Трикотажная, д.52/2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Здесь уже писали про компанию Дипьетра, хочу тоже порекомендовать :-)
Маме делали кухню делали на заказ, столешницу отдельно заказывали-внимательные, грамотные специалисты подобрали цвет камня, чтобы сочетался с фасадом. Монтаж столешницы был быстро, после замера (точно по срокам уже не помню, все было под Новый год), что очень порадовало :-) На замере забрали мойку и на монтаж уже привезли вклеенную и с вырезом под смеситель. Могу сказать одно приятное НО-столешницу делали в декабре 2012 года и до настоящего времени она, как новая - от продуктов не окрасилась-было такое, что и свекла лежала на ней (цвет изумрудный), не поцарапалась, швы не разошлись (точно знаю что они есть, но где-только догадываюсь). В общем я довольна, в новую квартиру будем у них опять заказывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазма
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 1639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Недавно заказывала столешницу и раковину у RinaR (компания АБА-Групп), все очень понравилось - советы по всем вопросам, подбор цвета, замеры, монтаж и т.д.

Все доделаем до конца, выложу фото, что в итоге получилось :-) вот тема:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=191890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Подниму темку, поскольку актуальна
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Дарья89 Про светлые столешницы из пластика могу точно сказать - ужас! у родителей светло-серая была, у меня на прежнем гарнитуре бежевая. уход за кухней сводился к ежедневному отмыванию, оттиранию пятен от всего на свете: заварка, морсик, сок. Поэтому я однозначно решила отказаться от светлой столешницы и с нетерпением ждала новую кухню. слава дизайнеру, к которому мы обратились, он уверил, что не будет проблем со светлой столешницей из искуственного камня. я не очень поверила. сначала поставили тумбу в ванную с такой столешницей, но немного поэксперементировав с ней :oops: , решилась и на кухню. о чем ни минуты не жалею!!! а через полгода после столешницы заказали в этой же компании и обеденный стол с каменной столешницей. и теперь - ура - у меня всегда белоснежная столешница и стол! ;)
Мы заказывали все изделия из акрилового камня (вместе с мебелью) в Юникорне: столешница на кухне (огромная и с очень эксклюзивным торцом), столешница на тумбочке в ванне и подоконники. У них отдельный мастер по камню, кажется, Роман. работает очень аккуратно, к нему можно смело обращаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
curena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 16:55     Ответить с цитатой

здравствуйте, подскажите где в Новосибирске можно купить столешницу толщиной 28мм или 38 мм (из ДСП) глубиной 70-80 см?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как вы выбирали цвет столешницы?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Oksana-mama
я выбирала нравится/не нравится и чтобы сочеталось с фасадом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:47     Ответить с цитатой

NastenaF писал(а):
чтобы сочеталось с фасадом

Вот это для меня больной вопрос.
Что сочетается, а что нет.
Темную или светлую :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama
у меня изумрудная, вечером фото могу показать :-)
Вы посмотрите какая есть цветовая гамма у производителя (от этого цена зависит) камня, зернистость разная бывает и тогда смотрите что понравится. Я еще исходила из того, чтобы не светлая была, так как были опасения что может покраситься от продуктов-не покрасилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах