Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Творог из топленого молока где купить?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, вы так и не стали сами делать?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 18:01     Ответить с цитатой

ИРРА
:-( я пока не решилась. у меня руки из....дальнего места короче растут, боюсь продукты испортить.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 21:53     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Ну что ж вы на себя наговариваете? Хотите, я вам очень подробно все напишу? Вы один раз попробуете на половинной порции, и увидите, что это очень просто. И очень вкусно. И гарантированно без всяких добавок.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 21:56     Ответить с цитатой

ИРРА
:oops: да я правда иногда элементарные вещи порчу. вообще кулинария это прям не мое)))) приготовлю и есть невозможно. хорошо что судить может только кот) больше некому есть/не есть :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат1409
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:22     Ответить с цитатой

попробуйте сделать по рецепту ИРРА. Просто и очень вкусно :give_heart:
Мы прямо подсели на этот рецепт ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2621
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:41     Ответить с цитатой

ИРРА
А я хочу, чтобы вы расписали приготовление. Я по вашему рецепту из кефира и молока делаю обычный творог, нам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Амино
Ну тогда вы справитесь без проблем, все тоже самое, только с топленым молоком и ряженкой. У меня в веточке рецепт есть, правда, не очень подробный. Вечером поправлю.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INNA1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 41
Откуда: КАЛИНИНСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 23:11    Заголовок сообщения: творог из топленого молока Ответить с цитатой

Девочки , такой творог на юге называется - сюзьма. Здесь в сибири про него мало кто знает , а там его на рынке ведрами продают .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах